• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

БельгияАнтверпен (город и провинция)
  1. LEZZA FOODS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    В Lezza Foods мы гордимся тем, что являемся мировым поставщиком экологически чистых, необычных и аппетитных фирменных блюд. Наша миссия проста, но глубока: благодаря разнообразному ассортименту фирменной продукции, сделать полезные для здоровья деликатесы доступными для всех. Производим и поставляем продукцию глубокой заморозки на рынки Европы и США. Работая на нескольких современных производственных предприятиях в Турции, Lezza Foods специализируется на изготовлении высококачественных замороженных деликатесов. Мы являемся специалистами по производству ассортимента продукции, доставляющей наслаждение, такой как хлебобулочные изделия, торты, турецкая пахлава, изысканное мороженое, а также ассортимента восхитительных веганских продуктов. Вся продукция тщательно проверяется, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества и безопасности. 100% надежный и последовательный процесс контроля качества, от выбора ингредиентов премиум-класса до тщательной упаковки и надежной доставки, гарантирует, что каждый продукт Lezza -- это верх вкуса, свежести и визуальной привлекательности.

  2. GUENTHER BAKERIES BELGIUM

    Бельгия

    Компания Guenther Bakeries Belgium специализируется на производстве булочек для гамбургеров. Её крупнейшим заказчиком является McDonalds, для ресторанов которого во всех странах Бенилюкса компания осуществляет свои поставки. Ассортимент продукции компании весьма разнообразен: помимо традиционных булочек для гамбургеров, он также включает все возможные варианты булочек для гамбургеров, таких как Big Mac, Bigger Big Mac, Mc Rib, и т.д. Кроме того, по заказу клиента может быть разработано специальное решение. За качеством и безопасностью пищевой продукции установлен строгий контроль.

  3. BANKETBAKKERIJ DELLAFAILLE

    Бельгия

    Предприятие BANKETBAKKERIJ DELLAFAILLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, булочная, сладкие пироги, Венская выпечка, и длинный батон хлеба. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  4. BAKKERIJ DOCKX (CEREAL CENTER)

    Бельгия

    Предприятие BAKKERIJ DOCKX (CEREAL CENTER), - это Изготовитель, и работающее в секторе Торты и выпечка фабричные. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Венская выпечка, Хлеб, Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Венская выпечка, и Хлеб. Его местоположение Nijlen, Бельгия.

  5. BAKKER JAN

    Бельгия

    Предприятие BAKKER JAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, торты, выпечка, выпечка, пралины, и кофе молотый. Его местоположение Retie, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARIEN BAKKERIJ PRODUCTEN

    Бельгия

    Предприятие MARIEN BAKKERIJ PRODUCTEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах хлеб ремесленной выпечки, ремесленная хлебопекарня, хлеб быстрозамороженный, и выпечка. Его местоположение Balen, Бельгия.

  2. BAKKERIJ DEN TROON

    Бельгия

    Предприятие BAKKERIJ DEN TROON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах ремесленная хлебопекарня, и булочная. Его местоположение Grobbendonk, Бельгия.

  3. BIZARR NIJLEN

    Бельгия

  4. ESCAUT VALLEY

    Бельгия

    Предприятие ESCAUT VALLEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб фабричный. Его также можно найти в секторах хлебопекарные дрожжи, хлеб ремесленной выпечки, и булочная. Его местоположение Bornem, Бельгия.

  5. PATROBA

    Бельгия

    Предприятие PATROBA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб фабричный. Его также можно найти в секторах хлеб оптом, и хлеб ремесленной выпечки. Его местоположение Aartselaar, Бельгия.

  1. CLEAN BAKING PRODUCTS

    Бельгия

    Предприятие CLEAN BAKING PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы и протвини для выпечки. Его также можно найти в секторах ремесленная выпечка хлеба, и установки и оборудование для варки для пищепрома и производства консервов. Его местоположение Zwijndrecht, Бельгия.