• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Нефть - бурение- добыча - Провайдер Услуг - Великобритания

ВеликобританияПровайдер услуг
  1. MERLIN ERD LTD

    Великобритания

    Предприятие MERLIN ERD LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Perth, Великобритания.

  2. INSPECTOR TRAINING

    Великобритания

    Предприятие INSPECTOR TRAINING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах гимнастика. Его местоположение London, Великобритания.

  3. KCA DEUTAG DRILLING LIMITED

    Великобритания

    Предприятие KCA DEUTAG DRILLING LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  4. NOBLE DRILLING (LAND SUPPORT) LTD

    Великобритания

    Предприятие NOBLE DRILLING (LAND SUPPORT) LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  5. PIERCE PRODUCTION CO LTD

    Великобритания

    Предприятие PIERCE PRODUCTION CO LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BUKOM GENERAL OILFIELD SERVICES LTD

    Великобритания

  2. ROWAN DRILLING (U K) LTD

    Великобритания

  3. R&B FALCON (U.K.) LTD

    Великобритания

  4. DSND SUBSEA LTD

    Великобритания

  5. SUNHAVEN (EAST ANGLIA) LIMITED

    Великобритания

  1. API SERVICES LIMITED

    Великобритания

    Предприятие API SERVICES LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - дистрибуция, и Нефть - дистрибуция. Его местоположение London, Великобритания.

  2. NORTHERN & SHELL SERVICES LTD

    Великобритания

  1. PETROFAC FACILITIES MANAGEMENT GROUP LTD

    Великобритания

    Предприятие PETROFAC FACILITIES MANAGEMENT GROUP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Международный рекрутинг, Нефть - дистрибуция, Международный рекрутинг, и Нефть - дистрибуция. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  2. SHELL INFORMATION TECHNOLOGY INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

  3. WEATHERFORD U.K. LTD

    Великобритания

    Предприятие WEATHERFORD U.K. LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - дистрибуция, и Нефть - дистрибуция. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  4. HOTCHKISS GROUP LTD

    Великобритания

    Предприятие HOTCHKISS GROUP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Энергия и сырье - промсервис, Вода - добыча и распределение, и Энергия и сырье - промсервис. Его местоположение Eastbourne, Великобритания.

  5. B B DRILLING

    Великобритания

  6. GEO CENTURY LTD

    Великобритания

  7. HOUSTON ENGINEERS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие HOUSTON ENGINEERS LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Добыча газа - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Добыча нефти - системы и оборудование, и Добыча нефти - системы и оборудование. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  8. MERPRO GROUP LTD

    Великобритания

    Предприятие MERPRO GROUP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Добыча нефти - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Добыча газа - системы и оборудование, и Добыча газа - системы и оборудование. Его местоположение Montrose, Великобритания.