• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химические отходы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Химические отходы - утилизация- рециклинг - Испания

Испания
  1. SAFETYKLEEN ESPAÑA S.A.

    Испания

    Предприятие SAFETYKLEEN ESPAÑA S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов, и химикаты. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. ECOLOGIA QUIMICA SA

    Испания

    Предприятие ECOLOGIA QUIMICA SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gualba, Испания.

  3. QUIVIR RECYCLING

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие QUIVIR RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Разборка автомобилей, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, металлолом, Покупка отходов электроники, покупка металлического лома, торговля железным ломом, рециклинг отходов, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Dos Hermanas-Sevilla, Испания.

  4. RECICLADOS SOLÚCAR S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие RECICLADOS SOLÚCAR S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, оборудование для спутникового приёма, Покупка отходов электроники, рециклинг отходов, сбор и утилизация отходов, торговля железным ломом, сбор аккумуляторов, и промышленный демонтаж. Его местоположение Sanlúcar La Mayor (sevilla), Испания.

  5. COMERCIAL E INDUSTRIAL DE SUBPRODUCTOS CARNICOS SL

    Испания

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROIPAFISA

    Испания

    Предприятие PROIPAFISA, и работающее в секторе Производство бумаги и картона. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, оборудование для спутникового приёма, проектирование установок для рециклинга отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Celrà-Girona, Испания.

  2. RECICLAJE OFIMÁTICO SL

    Испания

    Предприятие RECICLAJE OFIMÁTICO SL, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Расходные материалы - печатающие устройства, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Расходные материалы - печатающие устройства, и рециклинг отходов. Его местоположение Murcia, Испания.

  3. DIMSA

    Испания

    Предприятие DIMSA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Lutxana-Erandio, Испания.

  4. PLÁSTICOS CÁNOVAS

    Испания

    Предприятие PLÁSTICOS CÁNOVAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация промышленных пластмассовых отходов, обработка и рециклинг пластика, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Lliça De Vall, Испания.

  5. SIRMET

    Испания

    Наше предприятие, занимающееся менеджментом неопасных отходов, обладает более чем 50-летним опытом в сфере утилизации металлов.

  1. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  2. BILSE METALES

    Испания

    Наше предприятие Chez Bilse Metales специализируется в сфере вторичного использования цветных металлов и контроле и утилизации опасных и неопасных отходов. Мы работаем с большим перечнем материалов и соблюдаем многочисленные регламентации . Кроме того, наша команда, обладающая большим опытом в данной области, предоставляет высококачественные услуги и оказывает особое внимание каждому клиенту.

  1. RECICLAJES AYARIZ S.L.

    Испания

    Предприятие RECICLAJES AYARIZ S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов, и рециклинг отходов. Его местоположение Alicante, Испания.

  2. PMASA RECICLADOS SL

    Испания

    Предприятие PMASA RECICLADOS SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и уничтожение документов. Его местоположение san fernando de henares, Испания.

  3. RECUPERACIONES GUADALAJARA

    Испания

    Предприятие RECUPERACIONES GUADALAJARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах оборудование для спутникового приёма, и рециклинг отходов. Его местоположение GUADALAJARA, Испания.

  4. CHATARRERÍA VIGO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍA VIGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов. Его местоположение Vigo, Испания.

  5. PLÁSTICOS RAMÓN NAVARRETE

    Испания

    Утилизация и рециклинг пластмасс. Распиловка и измельчение пластмасс. Компания, занимающаяся утилизацией вторсырья и имеющая сертификат на оценку отходов для их восстановления, повторного использования, рециклинга. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ. Покупка трубопроводов, PE100, труб, контейнеров, ящиков, бидонов, ПЭТ. Мы ездим по всей Европе.

  6. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  7. RECICLAJE TOMÁS MARTÍN ONTENIENTE

    Испания

    Предприятие RECICLAJE TOMÁS MARTÍN ONTENIENTE, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, сбор и утилизация отходов, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Madrid, Испания.

  8. CHATARRERÍAS TXAKO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍAS TXAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Покупка отходов электроники, удаление отходов, опрокидываемые мусорные контейнеры, и рециклинг отходов. Его местоположение Arrigorriaga, Испания.

  1. ALBERICH

    Испания

    Предприятие ALBERICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение La Llagosta, Испания.

  2. HUMANA DE BARCELONA

    Испания

  3. RECUINTEC S.L

    Испания

    Предприятие RECUINTEC S.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка отходов электрического и электронного оборудования. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы электроники, сбор, утилизация, уничтожение отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Покупка отходов катализаторов. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. SAMPER I VALLS

    Испания

    Сбор металлолома, управление отходами, купля-продажа отходов, утилизация отходов

  5. GARBIKER AB SA

    Испания

    Предприятие GARBIKER AB SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Bilbao, Испания.

  6. CENTRO DE TRANSFERENCIAS S A

    Испания

    Предприятие CENTRO DE TRANSFERENCIAS S A, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Santovenia De Pisuerga, Испания.

  7. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  8. TRACTAMENT I SELECCIO DE RESIDUS S.A.

    Испания

  9. JUNTA DE RESIDUS DE LA GENERALITAT

    Испания

  10. MANUFACTURAS QUIMICAS AQUASOL SL

    Испания

Фильтры

Результаты для

Химические отходы - утилизация- рециклинг - Испания

Количество результатов

40 Компании