• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

ИталияБари и Пулия
  1. CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, сбор металлолома, рециклинг отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Bari, Италия.

  2. STUDIO DI MICROBIOLOGIA ED ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие STUDIO DI MICROBIOLOGIA ED ECOLOGIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Lecce, Италия.

  3. SI.ECO S.P.A.

    Италия

    Предприятие SI.ECO S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Triggiano, Италия.

  4. ROMAMBIENTE S.N.C. DI RAFFAELE & VINCENZO ROMA

    Италия

    Предприятие ROMAMBIENTE S.N.C. DI RAFFAELE & VINCENZO ROMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Carovigno, Италия.

  5. R 7 S.R.L.

    Италия

    Предприятие R 7 S.R.L., и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bitonto, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EDIL AMBIENTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL AMBIENTE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Copertino, Италия.

  2. IDROVELOX DI PETRELLI FRANCO & FIGLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие IDROVELOX DI PETRELLI FRANCO & FIGLI S.R.L., и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Carmiano, Италия.

  3. GEOAMBIENTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEOAMBIENTE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Кровельные работы - подрядчики, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Кровельные работы - подрядчики. Его местоположение Cavallino, Италия.

  4. ECOTECNOLOGIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOTECNOLOGIE S.R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение MONOPOLI, Италия.

  5. NOVELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVELLI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Cerignola, Италия.

  1. E.T.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.T.S. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Grottaglie, Италия.

  2. SOLUZIONI AMBIENTALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOLUZIONI AMBIENTALI S.R.L., и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Galatina, Италия.

  1. ECOEDILPINTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOEDILPINTO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах восстановление зданий, и сбор и рециклинг отходов. Его местоположение LUCERA, Италия.

  2. C.I.S.A. S.P.A.

    Италия

    Предприятие C.I.S.A. S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Massafra, Италия.

  3. RIZZI ARCANGELO ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие RIZZI ARCANGELO ECOLOGIA S.R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Modugno, Италия.

  4. AMBIENTE E TECNOLOGIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие AMBIENTE E TECNOLOGIE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Подрядчики по удалению асбеста, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Подрядчики по удалению асбеста. Его местоположение Bitonto, Италия.

  5. SPIDER ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SPIDER ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Bari, Италия.

  6. METALCOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALCOM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение San Severo, Италия.

  7. CARBONE VITTORIO

    Италия

    Предприятие CARBONE VITTORIO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lecce, Италия.

  8. ECOMET S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOMET S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Lecce, Италия.

  1. C.M. S.N.C.

    Италия

    Предприятие C.M. S.N.C., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Surbo, Италия.

  2. A.M.I.U. S.P.A.

    Италия

    Предприятие A.M.I.U. S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Bari, Италия.

  3. ROSSIELLO NICOLA AUTOSPURGO

    Италия

  4. MORGANTE LEONARDO

    Италия

  5. SE.RI.ECO DI E. GROSSO S.A.S.

    Италия

  6. MBM AMBIENTE S.R.L.

    Италия

  7. EURO AMBIENTE S.N.C. DI CARLUCCI P. & DIPERNO C.

    Италия

  8. BATTISTA METALLI S.R.L.

    Италия

  9. MC & PLUS

    Италия

  10. RECSEL S.R.L.

    Италия

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

63 Компании