• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спекание - сталь- металлы

Результаты для

Спекание - сталь- металлы

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. SIDERIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDERIT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Zola Predosa, Италия.

  2. B.A.G. S.R.L.

    Италия

    Предприятие B.A.G. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Spilamberto, Италия.

  3. PASELLO TRATTAMENTI TERMICI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASELLO TRATTAMENTI TERMICI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  4. NUOVA ORIA METALTERMICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA ORIA METALTERMICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  5. C.T.B. S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.T.B. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Nonantola, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STILMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие STILMA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Modena, Италия.

  2. PROTERM S.P.A.

    Италия

    Предприятие PROTERM S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  3. METALTEMPRA S.R.L.

    Италия

  4. TIMAF DI SIRACUSA M. & I. S.N.C.

    Италия

  5. ECHO THERM S.R.L.

    Италия

  1. S.O.M. S.R.L.

    Италия

  2. T.T.F. SACCHETTI S.R.L.

    Италия

  1. ERRETIESSE FRESCHI S.R.L.

    Италия

  2. TRA.TER.MET. S.R.L.

    Италия

  3. VECA SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Высокотехнологичная и прецизионная механообработка позволяет VECA GROUP производить высокоточные компоненты для технических видов спорта, водномоторного и парусного спорта, авиа- и вертолетостроения, военной промышленности, пищепрома, сектора медико-санитарных исследований. Компания обладает самыми передовыми технологиями на мировом рынке точной механики. VECA располагает тремя укомлектованными метрологическими участками с роботизированными устройствами для 100% контроля всей выпускаемой продукции.

  4. A.I.S. INOX SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания A.I.S. Inox — ваш ориентир в вопросах механической, термической и специальной обработки металлов с 1978 года. Она располагает значительным опытом благодаря долгой карьере своего учредителя в данной отрасли. A.i.s. Inox располагает собственным конструкторском бюро и имеет в своем штате высококвалифицированных технических специалистов, которые занимаются проектированием высокотехнологичного оборудования. Мы консультируем наших клиентов при выборе наиболее подходящих для условий эксплуатации металлов, оптимальных по соотношению долговечности и цены.

  5. ARTIL S.N.C. DI NANNINI GIORGIO & C.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARTIL S.N.C. DI NANNINI GIORGIO & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Гибка - сталь, металлы, Сварка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, обработка листового железа и труб, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, гибка металла, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Argelato, Италия.

  6. ST.AN MECHANICS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ST.AN MECHANICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, расточка металлов, машиностроение, Сталь, металлы - сварка и пайка, и фрезерование. Его местоположение Spilamberto, Италия.

  7. ZINCATURA E METALLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ZINCATURA E METALLI S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Ограды и ворота, Сталь, металлы, и Ограды и ворота. Его местоположение Piacenza, Италия.

  8. Z 3 S.R.L.

    Италия

  1. ITALGOMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALGOMMA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы. Его местоположение Parma, Италия.

  2. ACERINOX ITALIA S.R.L.

    Италия

  3. MARCEGAGLIA RAVENNA S.P.A.

    Италия

  4. VUOCOLO ROCCO

    Италия

    Предприятие VUOCOLO ROCCO, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы. Его местоположение Parma, Италия.

  5. LACINOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие LACINOX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Cesena, Италия.

  6. D'URSO PIETRO

    Италия

    Предприятие D'URSO PIETRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Castrocaro Terme E Terra Del Sole, Италия.

  7. THEMA INOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие THEMA INOX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы. Его местоположение Borgonovo Val Tidone, Италия.

  8. T.A.L. S.P.A.

    Италия

    Предприятие T.A.L. S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Bologna, Италия.

  9. ITALIACCIAI S.R.L.

    Италия

  10. ACCIAIERIA DI RUBIERA S.P.A.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Спекание - сталь- металлы

Количество результатов

881 Компании