• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спекание - сталь- металлы

Результаты для

Спекание - сталь- металлы - Италия

Италия
  1. OLIVARES GINO SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания производит спеченные детали из чугуна, стали, нержавеющей стали, латуни и специальных сплавов. В 1963 году был запущен участок штамповки спеченных материалов, который через несколько лет занял основное место в деятельности компании. Помимо этого компания изготавливает оснастку для внутреннего пользования. Благодаря шестидесятилетнему опыту наша продукция получила широкое признание на мировом рынке и позволила наладить экспорт в более чем 24 стран. Объем экспорта составляет порядка 60% от общего количества заказов.

  2. SINTERFILTRI SRL

    Италия

    Предприятие SINTERFILTRI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрующее оборудование и приспособления. Его также можно найти в секторах Спекание - сталь, металлы, бронзовые фильтры, Пластиковые фильтры, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Torino, Италия.

  3. BARATTIERI SINTERIZZATI SRL

    Италия

    Предприятие BARATTIERI SINTERIZZATI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спекание - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах спекание сталей, металлов, и порошковая металлургия. Его местоположение Flero, Италия.

  4. CARBOSINT S.P.A.

    Италия

    Предприятие CARBOSINT S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спекание - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах электромоторы. Его местоположение Ghisalba, Италия.

  5. R.BIEMME - TECH SRL

    Италия

    Предприятие R.BIEMME - TECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах спекание сталей, металлов, порошковая металлургия, и биметаллические кольца. Его местоположение Fano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SIGMA CONSULTING

    Италия

    Предприятие SIGMA CONSULTING, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Обработка стали, металлов на токарном автомате, и спекание сталей, металлов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  2. 2 EFFE ENGINEERING S.R.L.

    Италия

    Предприятие 2 EFFE ENGINEERING S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Soiano Del Lago, Италия.

  3. UNITRAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNITRAT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Bari, Италия.

  4. TECNO - TEMPRA DI ZANIBONI PAOLO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие TECNO - TEMPRA DI ZANIBONI PAOLO E C. S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Castelleone, Италия.

  5. SIDERIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDERIT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Zola Predosa, Италия.

  1. NORD CHEMIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NORD CHEMIE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Alfianello, Италия.

  2. METALTHERM S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALTHERM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Merate, Италия.

  1. INDUZIONE LOMBARDA ALESCI E SALVATORE ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие INDUZIONE LOMBARDA ALESCI E SALVATORE ( S.N.C. ), и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Rodano, Италия.

  2. B.A.G. S.R.L.

    Италия

    Предприятие B.A.G. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Spilamberto, Италия.

  3. TODESCO A. & O.

    Италия

    Предприятие TODESCO A. & O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Maniago, Италия.

  4. METALTEMP S.N.C. DI PACCHIARINI FRANCO E C.

    Италия

    Предприятие METALTEMP S.N.C. DI PACCHIARINI FRANCO E C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Pavia, Италия.

  5. PASELLO TRATTAMENTI TERMICI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASELLO TRATTAMENTI TERMICI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  6. T.T.M.

    Италия

    Предприятие T.T.M., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Campi Bisenzio, Италия.

  7. SIDERSTAHL

    Италия

    Предприятие SIDERSTAHL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Milano, Италия.

  8. TECNOTEMPRA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOTEMPRA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Grugliasco, Италия.

  1. FERIOLI E GIANOTTI TRATTAMENTI TERMICI S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERIOLI E GIANOTTI TRATTAMENTI TERMICI S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Rivoli, Италия.

  2. COLMEGNA S.P.A.

    Италия

    Предприятие COLMEGNA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Siziano, Италия.

  3. NUOVA ORIA METALTERMICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA ORIA METALTERMICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  4. EURO - TEMPRA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EURO - TEMPRA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Brugherio, Италия.

  5. SORBIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие SORBIT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Rogeno, Италия.

  6. TECNO INDUZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO INDUZIONE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Bovolenta, Италия.

  7. TIB S.R.L.

    Италия

    Предприятие TIB S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Alpignano, Италия.

  8. M.M. TRATTAMENTI TERMICI AD ALTA FREQUENZA

    Италия

    Предприятие M.M. TRATTAMENTI TERMICI AD ALTA FREQUENZA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Legnano, Италия.

  9. T.T.V S.R.L.

    Италия

    Предприятие T.T.V S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Trecate, Италия.

  10. CARBOTEMPRA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARBOTEMPRA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Arcore, Италия.

Фильтры

Результаты для

Спекание - сталь- металлы - Италия

Количество результатов

5 827 Компании