• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. BERTORELLI SRL

    Италия

    Предприятие BERTORELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг цветных металлов, и заготовка и продажа металлолома. Его местоположение Fontana Parma, Италия.

  2. SERVIZI ECOLOGICI SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.

    Италия

    Предприятие SERVIZI ECOLOGICI SOCIETA' COOPERATIVA A R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Консультанты производственные, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Faenza, Италия.

  3. EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C

    Италия

    Предприятие EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Cadelbosco Di Sopra, Италия.

  4. ECOSISTEMA

    Италия

    Предприятие ECOSISTEMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Imola, Италия.

  5. AUTOSPURGO ROMAGNA S.R.L.

    Италия

    Предприятие AUTOSPURGO ROMAGNA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Longiano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRATELLI CORRADINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI CORRADINI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Разборка и снос объектов - подрядчики, Металлы - утилизация, рециклинг, и Разборка и снос объектов - подрядчики. Его местоположение Casalgrande, Италия.

  2. NIAGARA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NIAGARA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Poggio Renatico, Италия.

  3. LOSCHI MAURO S.P.A.

    Италия

    Предприятие LOSCHI MAURO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Soliera, Италия.

  4. PUNTO 3 S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUNTO 3 S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Ferrara, Италия.

  5. AIRIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие AIRIS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. PEDRETTI CESARINO

    Италия

    Предприятие PEDRETTI CESARINO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

  2. STUDIO GEOLOGICO AMBIENTALE DR GABRIELE CORBELLI

    Италия

    Предприятие STUDIO GEOLOGICO AMBIENTALE DR GABRIELE CORBELLI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Исследование грунтов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Исследование грунтов. Его местоположение Fiorenzuola D'arda, Италия.

  1. SONGEO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SONGEO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Исследование грунтов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Исследование грунтов. Его местоположение Voghiera, Италия.

  2. TERZOMILLENNIO SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TERZOMILLENNIO SERVIZI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение San Lazzaro Di Savena, Италия.

  3. BETTELLI RECUPERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BETTELLI RECUPERI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Formigine, Италия.

  4. PARADIGMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PARADIGMI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Vignola, Италия.

  5. STUDIO MASTER ECOLOGY CONSULTING S.N.C. DI MASTROPIETRO S. E FORTI D.

    Италия

    Предприятие STUDIO MASTER ECOLOGY CONSULTING S.N.C. DI MASTROPIETRO S. E FORTI D., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Контроль и сертификация качества, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Контроль и сертификация качества, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  6. PLANNING STUDIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLANNING STUDIO S.R.L., и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  7. ECORICERCHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECORICERCHE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Sassuolo, Италия.

  8. SALTARELLI S.N.C. DI SALTARELLI STEFANO & C.

    Италия

    Предприятие SALTARELLI S.N.C. DI SALTARELLI STEFANO & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Crevalcore, Италия.

  1. CENTRO ANALISI 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO ANALISI 2000 S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Modena, Италия.

  2. BERTANI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BERTANI S.R.L., и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  3. PARMAGEO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PARMAGEO S.R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Исследование грунтов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Исследование грунтов. Его местоположение Montechiarugolo, Италия.

  4. AGRI-ECO S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGRI-ECO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Fontanellato, Италия.

  5. MODENESE ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MODENESE ROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Modena, Италия.

  6. RIMONDI PAOLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие RIMONDI PAOLO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Bologna, Италия.

  7. LONGAGNANI ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LONGAGNANI ECOLOGIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Modena, Италия.

  8. CERVI S.A.S. DI CERVI S.R.L. SEMPLIFICATA & C.

    Италия

    Предприятие CERVI S.A.S. DI CERVI S.R.L. SEMPLIFICATA & C., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Scandiano, Италия.

  9. SACCANI DR. STEFANO

    Италия

    Предприятие SACCANI DR. STEFANO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Parma, Италия.

  10. VIOLI METALLI DI VIOLI VINCENZO

    Италия

    Предприятие VIOLI METALLI DI VIOLI VINCENZO, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Montecchio Emilia, Италия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

96 Компании