• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияВенеция и ВенецияОптовая продажа
  1. COCCARIELLI URBANO

    Италия

    Предприятие COCCARIELLI URBANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, обрезки шкур и обработанные кожи, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gazzo, Италия.

  2. MIL - TEK NORDEST ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MIL - TEK NORDEST ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Bovolone, Италия.

  3. AZIENDA ESTERA

    Италия

    Предприятие AZIENDA ESTERA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка отходов электрического и электронного оборудования. Его также можно найти в секторах торговля отходами. Его местоположение Rovigo, Италия.

  4. DAINESE MORENO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAINESE MORENO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, накипь, котельный камень, металлолом, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Sant'angelo Di Piove Di Sacco, Италия.