• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Италия

ИталияДистрибьютор
  1. IANNONE INDUMENTI USATI

    Италия

    Verified by europages badge

    Одежда оптом, кашемировая одежда, б/у аксессуары, б/у шляпы, б/у пальто, шерстяные обрезки, экспорт б/у одежды, импорт б/у одежды, б/у джинсы, обработка и сбор тряпья и б/у одежды, бытовое тряпки, б/у рюкзаки, купля/продажа б/у одежды, винтажной одежды, секонд-хенда, б/у фирменной одежды, аксессуаров для б/у одежды, б/у сумочек, б/у обуви.

  2. NEW COM.IND.USA. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Comindusa SRL работает в секторе бывшей в употреблении одежды и обуви более 25 лет, занимаясь сортировкой и продажей одежды и обуви. Мы отбираем одежду, поступающую в основном из швейцарских сборочных пунктов. Мы осуществляем поставки в различной упаковке: шитые тюки, полиэтиленовые мешки, кипы по 300 кг и мелкие кипы — от 45 до 50 кг. Высококвалифицированный персонал, качество, надежность, аккуратность и основательность для всех предлагаемых товаров.

  3. CLORE NEW PRODUCTS IN STOCK

    Италия

    Verified by europages badge

    Мы покупаем и продаем стоковые товары. Мы поставляем 90% наших товаров за пределы Италии в более чем 60 стран благодаря нашей группе специалистов по международным продажам. Мы работаем с крупнейшими международными модными брендами, чтобы снизить уровень нерационального использования и создать условия для вторичного потребления, полностью исключив перерасход. В нашем распоряжении склад площадью 10 000 кв. м и шоу-рум площадью 1000 кв. м. Мы встречаемся с клиентами непосредственно на наших объектах или по видеосвязи в режиме онлайн.

  4. ABF INTERNATIONAL ABITI USATI

    Италия

    Abf International предлагает свою компетентность и опыт компаниям, ведущим деятельность на международном рынке, адаптируя свои услуги под потребности клиента. Располагая специализированной структурой и испытанным в деле надежным, заслуживающим доверия персоналом, что является немаловажным его достоинством, Aff international смогла достичь поставленных амбициозных целей в экспорте для стран Африки, Магриба, Центральной Америки и Восточной Европы.

  5. CUCITEX2 SRL

    Италия

    Компания CUCITEX в Эрколано (Ercolano), провинция Неаполь, отбирает, импортирует и экспортирует ношеную одежду, обувь, текстильное сырье из/в любые страны мира, в которых есть спрос на такие изделия. Мы в основном представлены на африканских рынках, в Албании, России, Алжире, Румынии, Литве, в Восточной Европе и в Азии. Несмотря на очень разные виды изделий, нам удается оптимально удовлетворять потребности клиентов, благодаря динамизму предприятия и готовности отвечать на все их запросы.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FC ORGANIZATION

    Италия

    Предприятие FC ORGANIZATION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консультанты по прямому маркетингу. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, услуги по купле/продаже коммерческих лицензий, Системы управления содержанием, и разработка марок. Его местоположение Aprilia, Италия.

  2. BRANDIUM GROUP SRL

    Италия

    Предприятие BRANDIUM GROUP SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда для младенцев, детская одежда, органический хлопок, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. ATLAS GROUP SPA

    Италия

    Предприятие ATLAS GROUP SPA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

  4. AJM SRL

    Италия

    Предприятие AJM SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, сток одежды, одежда оптом, женская одежда, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Battipaglia, Италия.

  5. CA TU GROUP

    Италия

    Предприятие CA TU GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Одежда - импорт-экспорт, профессиональная одежда для гостиничного дела, Фурнитура для одежды, персонализируемые изделия и предметы для рекламы, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Frattamaggiore, Италия.

  1. TOP SRL

    Италия

    Предприятие TOP SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спортивная одежда. Его местоположение Torino, Италия.

  2. SELECTION CORPORATE

    Италия

    Предприятие SELECTION CORPORATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Vitulazio, Италия.

  1. MADISON SAS DI SELVAGGIO ANNUNZIATA

    Италия

    Предприятие MADISON SAS DI SELVAGGIO ANNUNZIATA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обувь. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, Одежда - импорт-экспорт, женская обувь, Аксессуары для одежды, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. G.&V. SECONDHAND

    Италия

    Предприятие G.&V. SECONDHAND, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах подержанная обувь. Его местоположение San Prisco, Италия.

  3. FRATELLI MONDOLA

    Италия

    Verified by europages badge

    F.lli Mondola располагается в Марчанизе (провинция Казерта) и специализируется на отборе, обработке и сортировке бывшей в употреблении одежды и обуви для экспорта в различные регионы. Кроме того, компания занимается скупкой и продажей винтажной одежды, аксессуаров и пуховиков. Одежда проходит тщательную сортировку: некоторые изделия направляются на повторную продажу в винтажных бутиках, другие — передаются некоммерческим организациям.

  4. HIROTANS TRADING

    Италия

    Предприятие HIROTANS TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kollam, Италия.

  5. TEXCO INTERNATIONAL ITALIANA

    Италия

    Предприятие TEXCO INTERNATIONAL ITALIANA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, и халаты. Его местоположение Rome, Italy, Италия.

  6. BRIGHT DISTRIBUTION CLOTHING SRLS

    Италия

    Предприятие BRIGHT DISTRIBUTION CLOTHING SRLS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Campobasso, Италия.

  7. MAAT SRL

    Италия

    Предприятие MAAT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, скатерти из нетканого материала, пряжа для тканей, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и трикотажная нить. Его местоположение Arezzo, Италия.

  8. JABLU GABLU

    Италия

    Предприятие JABLU GABLU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Casserta, Италия.

  1. EURO-TESSILE

    Италия

    Предприятие EURO-TESSILE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах аксессуары для подержанной одежды, и экспорт одежды ношенной. Его местоположение Santa Maria A Vico, Италия.

  2. IMENTEX SRL

    Италия

    Предприятие IMENTEX SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Napoli, Италия.

  3. FILATI TRE SFERE

    Италия

    Tre Sfere - предприятие, занимающееся оптовой продажей и импортом-экспортом в г. Сеттимо-Торинезе. Мы производим и импортируем различную продукцию, среди которой: пряжа, хлопковая пряжа, шерстяная пряжа, хлопок для вязания крючком, шитье, галантерея, вышивка крестом, басонные изделия, вышивка, ленты, скобяные изделия, кружева, изделия для модной одежды, шитье, изделия для детей, застежки "молния", прямая продажа благодаря наличию представителей и он-лайн продаже. Компания Tre Sfere представляет собой крупнейший комплекс оптовой торговли галантерейными изделиями в Италии.

  4. CASTROFRUTTA SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CASTROFRUTTA SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт фруктов, импортеры фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт фруктов, консервированные съедобные плоды пассифлоры, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Castrovillari, Италия.

  5. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

  6. NATURALMENTESRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NATURALMENTESRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, импортеры фруктов, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Vittoria, Италия.

  7. IMPERIAL ORTAGGI DI DI MAURO ENRICO

    Италия

    Фирма Imperial Ortaggi, находящаяся в Виттории (Рагуза), занимается производством, предварительной фасовкой, оптовой торговлей и дистрибьюцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; фрукты и овощи, центр фасовки и упаковки овощей, центр предварительной фасовки овощей, дистрибьюция овощей и многое другое...

  8. UNI.CO S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNI.CO S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

  9. DANUBIANA GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие DANUBIANA GROUP S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Ravenna, Италия.

  10. EUROIMPORT S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Италия

Количество результатов

68 Компании

Tипу компании