• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

ИталияКальяри и Сардиния
  1. ALEA PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.

    Италия

    Предприятие ALEA PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Cabras, Италия.

  2. ECO SILAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECO SILAM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Автомобили, Металлы - утилизация, рециклинг, Автомобили, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sestu, Италия.

  3. MUSTOP DI BASENTE MANUELA & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие MUSTOP DI BASENTE MANUELA & C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. NUOVA PRIMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA PRIMA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - подрядчики. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Olbia, Италия.

  5. U.M.C.

    Италия

    Предприятие U.M.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Научные приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Assemini, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONTINI RAG. UFF.AMBIENTE&SICUREZZA

    Италия

    Предприятие CONTINI RAG. UFF.AMBIENTE&SICUREZZA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Nuoro, Италия.

  2. CONGIU &C SNC

    Италия

    Предприятие CONGIU &C SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Capoterra, Италия.

  3. SAIGA - SOCIETA' ANTINQUINAMENTO GOLFO DEGLI ANGELI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAIGA - SOCIETA' ANTINQUINAMENTO GOLFO DEGLI ANGELI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Cagliari, Италия.

  4. RIVERSO S.R.L.

    Италия

    Предприятие RIVERSO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Carbonia, Италия.

  5. SER.INVEST S.R.L.

    Италия

  1. IN.VE.SA. DI FAIS ANTONIO E C. S.A.S.

    Италия

  2. SISTEMA SARDEGNA S.R.L.

    Италия

  1. MULTISERVICE S.R.L.

    Италия

  2. GENERAL TRASPORTI DI MONTIS MARIA

    Италия

  3. S.I.GE.D S.R.L.

    Италия

  4. INGEGNERE MATTEO FLORIS

    Италия

  5. GE.CO. S.R.L.

    Италия

  6. ECO CENTRO SARDEGNA S.R.L.

    Италия

  7. NUORO AMBIENTE S.P.A.

    Италия

  8. CARAFFINI GINO

    Италия

  1. CASTIGLIA GIACOMO

    Италия

  2. ECOPASTA DI ECOTOPIA

    Италия

  3. TECNOCASIC

    Италия

  4. CAROLI AURO E PINNA ANNA S.A.S.

    Италия

  5. SARDA RAEE S.A.S.

    Италия

  6. OLBIASPURGO S.A.S. DI MARINO COSIMO DAMIANO & C.

    Италия

  7. SERVIZI ECOLOGICI INTEGRATI S.R.L. POTRA' FAR USO DELLA

    Италия

  8. ICI S.R.L.

    Италия

  9. GAIA - AMBIENTE - COMUNICAZIONE & INGEGNERIA S.R.L.

    Италия

  10. DOTTORE FORESTALE RUBIU PIERO ANGELO SALVATORE

    Италия

Найдите расценки для