• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

ИталияМилан и Ломбардия
  1. GBM SRL LAVORAZIONI ALLUMINIO E LEGHE

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GBM SRL была основана в 1991 г. и занимается обработкой алюминия и сплавов, а также производством высокоточных металлических деталей для следующих отраслей промышленности: автомобильная, авиационная, военная, медицинская, производство гидравлического и пневматического оборудования. Каждая деталь производится на трехосевых, четырехосевых и пятиосевых станках с ЧПУ, способных выполнять сложную высокоточную механическую обработку. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: непрерывное внедрение технологических инноваций и обучение. Сертификация по стандарту TUV 90012015 (срок действия: до 2022 г.)

  2. FARNELL ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие FARNELL ITALIA SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Магниты, Медная проволока и кабели, Тросы - сопутствующие детали, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Магниты, Медная проволока и кабели, и Тросы - сопутствующие детали. Его местоположение Lainate (Mi), Италия.

  3. A.B.MEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.B.MEC S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  4. LA.ME.

    Италия

    Предприятие LA.ME., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Terno D'isola, Италия.

  5. F LLI LOCATELLI S R L

    Италия

    Предприятие F LLI LOCATELLI S R L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Paladina, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NUOVA MAZZUCCHELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA MAZZUCCHELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cavaria Con Premezzo, Италия.

  2. B.S.N. TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие B.S.N. TECHNOLOGY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cellatica, Италия.

  3. METALTECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALTECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Vergiate, Италия.

  4. CENTER MEC S.N.C. DI GRAZIOLI A E LANE' M

    Италия

    Предприятие CENTER MEC S.N.C. DI GRAZIOLI A E LANE' M, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pinarolo Po, Италия.

  5. ZERBIMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZERBIMEC S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Chiari, Италия.

  1. CONTESSA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONTESSA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Marcheno, Италия.

  2. OFFICINA MECCANICA GENINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA GENINI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Vaprio D'adda, Италия.

  1. MEDIA LARIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDIA LARIO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bosisio Parini, Италия.

  2. MEGA MECCANICA GANDOSSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEGA MECCANICA GANDOSSI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cazzago San Martino, Италия.

  3. S.T.M. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.T.M. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Melegnano, Италия.

  4. WIANT MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие WIANT MECCANICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Sumirago, Италия.

  5. O.M.E.

    Италия

    Предприятие O.M.E., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Rodengo Saiano, Италия.

  6. OMC

    Италия

    Предприятие OMC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Brugherio, Италия.

  7. GUERRESCHI GIANPAOLO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие GUERRESCHI GIANPAOLO & C. S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pescarolo Ed Uniti, Италия.

  8. FOR.MEC. S.R.L.

    Италия

    Предприятие FOR.MEC. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bedizzole, Италия.

  1. GI - MEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие GI - MEC S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Gardone Val Trompia, Италия.

  2. OFFICINE MECCANICHE DOSERMAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE MECCANICHE DOSERMAR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Barbata, Италия.

  3. E.G.N. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.G.N. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Colico, Италия.

  4. OFFICINE VIMERCATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE VIMERCATI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pontirolo Nuovo, Италия.

  5. DOSERMAR

    Италия

    Предприятие DOSERMAR, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Barbata, Италия.

  6. OMEBA

    Италия

    Предприятие OMEBA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Premana, Италия.

  7. NAVA GIOVANNI S.N.C.

    Италия

    Предприятие NAVA GIOVANNI S.N.C., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Erba, Италия.

  8. SGC

    Италия

    Предприятие SGC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Brembilla, Италия.

  9. CM CERLIANI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CM CERLIANI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pavia, Италия.

  10. GAI COSTRUZIONI MECCANICHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAI COSTRUZIONI MECCANICHE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Assago, Италия.