• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

ИталияНеаполь и Кампания
  1. MELUCCI - CUSCINETTI

    Италия

    Verified by europages badge

    Melucci srl, основанная Джованни Мелуччи, присутствует на рынке с 50-х годов. Компания развила свой бизнес на дистрибуции подшипников и в настоящее время специализируется на системах трансмиссии, сотрудничая с мировыми лидерами в области промышленных поставок. Ассортимент предлагаемой продукции также включает ремни, шкивы, цепи, зубчатые венцы, шестерни и многое другое. SKF, Timken, Ina и Nadella признаны лидерами в своих сегментах рынка.

  2. GLOBAL COMPONENTS

    Италия

    Предприятие GLOBAL COMPONENTS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Napoli, Италия.

  3. DISTRIBUZIONE MERIDIONALE CUSCINETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие DISTRIBUZIONE MERIDIONALE CUSCINETTI S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Промышленные скобяные изделия, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Napoli, Италия.

  4. MERIDIONAL TECNA S.A.S.

    Италия

    Предприятие MERIDIONAL TECNA S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Коробки скоростей и регуляторы скорости, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Коробки скоростей и регуляторы скорости. Его местоположение Nocera Inferiore, Италия.

  5. CENTRO CUSCINETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO CUSCINETTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Цепи, Насосы, Цепи, и Насосы. Его местоположение Casagiove, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. C.R.A.I.N. S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.R.A.I.N. S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Casoria, Италия.

  2. FORMISANO SALVATORE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORMISANO SALVATORE S.R.L., и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Двигатели и детали к ним, Промышленные скобяные изделия, и Двигатели и детали к ним. Его местоположение Napoli, Италия.

  3. CHENTRENS TRASMISSIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CHENTRENS TRASMISSIONI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Цепи. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение San Nicola La Strada, Италия.

  4. V.L.F. VOLKS LAGER FABRIK SRL

    Италия

  5. CI.VI. CUSCINETTI S.A.S.

    Италия

  1. PALUMBO RAFFAELE S.R.L. FAX

    Италия

  2. VLF SOMMA BEARINGS S.P.A.

    Италия

  1. TRASMECAM S.P.A.

    Италия

  2. SAVANELLA GIUSEPPE

    Италия

  3. GE.VI.

    Италия