• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  2. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  3. BERTORELLI SRL

    Италия

    Предприятие BERTORELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг цветных металлов, и заготовка и продажа металлолома. Его местоположение Fontana Parma, Италия.

  4. STR SAS

    Италия

    Предприятие STR SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Lentate Sul Seveso, Италия.

  5. M.P.S. MARESCA S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.P.S. MARESCA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Разборка и снос объектов - подрядчики, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Разборка и снос объектов - подрядчики. Его местоположение Cassina De' Pecchi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOSECO DI NOSE' ROMINA FRANCESCA

    Италия

    Предприятие NOSECO DI NOSE' ROMINA FRANCESCA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gazzo Veronese, Италия.

  2. EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C

    Италия

    Предприятие EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Cadelbosco Di Sopra, Италия.

  3. CSA DISTRIBUZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CSA DISTRIBUZIONE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Brescia, Италия.

  4. CEROSILLO RAG. DARIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CEROSILLO RAG. DARIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аккумуляторы, батареи и батарейки. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Прокатные станы - черный металл, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Genova, Италия.

  5. MARIFERRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MARIFERRO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Catania, Италия.

  1. PELLEGRINO ANTONIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PELLEGRINO ANTONIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

  2. POLIRECUPERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLIRECUPERI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cornaredo, Италия.

  1. METALFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALFER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение San Martino Siccomario, Италия.

  2. LOSCHI MAURO S.P.A.

    Италия

    Предприятие LOSCHI MAURO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Soliera, Италия.

  3. FERROTRADE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FERROTRADE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Прокатные станы - черный металл, Металлы - утилизация, рециклинг, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Genova, Италия.

  4. METAL ROF S.R.L.

    Италия

    Предприятие METAL ROF S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Senago, Италия.

  5. EUROAMBIENTE (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие EUROAMBIENTE (S.R.L.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла растительные неочищенные. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла растительные, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла растительные. Его местоположение Baldissero D'alba, Италия.

  6. VASS.FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие VASS.FER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Valmadrera, Италия.

  7. ECOACCIAI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ECOACCIAI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Суда - ремонт и обслуживание. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pontedera, Италия.

  8. SEAL

    Италия

    Предприятие SEAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Gradisca D'isonzo, Италия.

  1. MODENESE ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MODENESE ROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Modena, Италия.

  2. U.M.C.

    Италия

    Предприятие U.M.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Научные приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Assemini, Италия.

  3. FONDI - METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие FONDI - METAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Carini, Италия.

  4. NUOVA CO.RO.FER. S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA CO.RO.FER. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. PROMOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROMOS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Creazzo, Италия.

  6. ECOLO ITALY S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOLO ITALY S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Водоочистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Водоочистка - услуги. Его местоположение Padova, Италия.

  7. POGGIO METALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие POGGIO METALLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Медь и медные сплавы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Медь и медные сплавы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Alessandria, Италия.

  8. CERRIROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CERRIROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gattinara, Италия.

  9. REDEGHIERI F.LLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие REDEGHIERI F.LLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Sant'ilario D'enza, Италия.

  10. EURO CLOTHING S.R.L.

    Италия

    Предприятие EURO CLOTHING S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Montemurlo, Италия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Оптовая Продажа - Италия

Количество результатов

48 Компании

Tипу компании