• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Италия

Италия
  1. FRATELLI MONDOLA

    Италия

    Verified by europages badge

    F.lli Mondola располагается в Марчанизе (провинция Казерта) и специализируется на отборе, обработке и сортировке бывшей в употреблении одежды и обуви для экспорта в различные регионы. Кроме того, компания занимается скупкой и продажей винтажной одежды, аксессуаров и пуховиков. Одежда проходит тщательную сортировку: некоторые изделия направляются на повторную продажу в винтажных бутиках, другие — передаются некоммерческим организациям.

  2. GREEN LINE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GREEN LINE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах измельченный текстиль. Его местоположение Recanati, Италия.

  3. EMMEPI S.A.S. USED CLOTHING

    Италия

    Фирма Emmepi, специализирующаяся в секторе одежды и обуви секонд-хенд, рециклирует изделия итальянских компаний и экспортирует их по всему миру. Каждое изделие тщательно отбирается, дезинфицируется и упаковывается для транспортировки. Среди наших обработанных товаров, имеющих 100% гарантию итальянского происхождения, можно найти фирменные сумки и чемоданы, мужскую, женскую и детскую одежду высшей и средней категории, винтажную одежду, обувь, игрушки и т. д.

  4. G.F. CASCAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.F. CASCAMI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, Полиамидное волокно - производство, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Castel Goffredo, Италия.

  5. SUA.CO.TEX IMPORT-EXPORT SRL

    Италия

    Предприятие SUA.CO.TEX IMPORT-EXPORT SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах винтаж, и обрезки для промышленного использования. Его местоположение San Nicola La Strada, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LANZANI FLLI SNC DI LANZANI FRANCO &C

    Италия

    Предприятие LANZANI FLLI SNC DI LANZANI FRANCO &C, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах тряпки для уборки, и вторичная переработка текстиля. Его местоположение Seregno, Италия.

  2. PANDOLFI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANDOLFI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, дорожные сумки, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Paullo, Италия.

  3. PEZZAMIFICIO PETRACCHI S.N.C. DI PETRACCHI DANTE & C.

    Италия

    Предприятие PEZZAMIFICIO PETRACCHI S.N.C. DI PETRACCHI DANTE & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рабочая и защитная одежда, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Venaria Reale, Италия.

  4. MARCHESI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MARCHESI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Защитные экраны, ограждения для механизмов, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Защитные экраны, ограждения для механизмов. Его местоположение Cusago, Италия.

  5. BESTETTI PEZZAME SRL

    Италия

    Предприятие BESTETTI PEZZAME SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования, и тряпки для уборки. Его местоположение Lentate Sul Seveso, Италия.

  1. PEZZAMIFICIO BERGAMASCO

    Италия

    Предприятие PEZZAMIFICIO BERGAMASCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Zandobbio, Италия.

  2. CASCAMIFICIO SOLBIATESE

    Италия

    Предприятие CASCAMIFICIO SOLBIATESE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Solbiate Olona, Италия.

  1. PAPI ANNA DI NANNIPIERI LUCA E DAVID & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие PAPI ANNA DI NANNIPIERI LUCA E DAVID & C. S.A.S., и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Livorno, Италия.

  2. F.LLI LORENZINI

    Италия

    Предприятие F.LLI LORENZINI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах тряпьё, и переработка текстильных отходов. Его местоположение Bibbiena, Италия.

  3. ZANETTI GIANFRANCO

    Италия

    Предприятие ZANETTI GIANFRANCO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение San Giorgio In Bosco, Италия.

  4. MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C.

    Италия

    Предприятие MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ercolano, Италия.

  5. I.C.E.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.C.E.A. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах натуральные шёлковые волокна, и лён-сырец. Его местоположение Santo Stefano Magra, Италия.

  6. IL BALUN DI CHIVASSO S.N.C. DI MOLINARO LUCA & PROTTO EDOARDO

    Италия

    Предприятие IL BALUN DI CHIVASSO S.N.C. DI MOLINARO LUCA & PROTTO EDOARDO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, тряпьё, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chivasso, Италия.

  7. TESMAPRI S.P.A.

    Италия

    Предприятие TESMAPRI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  8. VINTAGE S.R.L.

    Италия

    Предприятие VINTAGE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение San Severo, Италия.

  1. ONDA BLU DI COMETTO FABIO C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие ONDA BLU DI COMETTO FABIO C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Cavallermaggiore, Италия.

  2. GORITEX COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GORITEX COMMERCIALE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  3. NUOVA EUROPA DI MAFFIONE ANTONIO E MAURO S.N.C.

    Италия

    Предприятие NUOVA EUROPA DI MAFFIONE ANTONIO E MAURO S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Carapelle, Италия.

  4. PEZZAMIFICIO G. & B. DI CENNAMO GREGORIO

    Италия

    Предприятие PEZZAMIFICIO G. & B. DI CENNAMO GREGORIO, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Orta Di Atella, Италия.

  5. LA.I.PE. S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA.I.PE. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Roma, Италия.

  6. CHIMICAR

    Италия

    Предприятие CHIMICAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах защитные изделия и одежда, и оборудование для защиты от несчастных случаев в рабочих зонах. Его местоположение Bagnolo San Vito, Италия.

  7. SO.L.MA.TEX DI ZERINI FABIO ANDREA & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SO.L.MA.TEX DI ZERINI FABIO ANDREA & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Отделочные ткани, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gorla Maggiore, Италия.

  8. CARRESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARRESE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Napoli, Италия.

  9. FORTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORTE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Arcore, Италия.

  10. IL MERCATINO LA BELLE EPOQUE DI CAPECE COSTANZO

    Италия

    Предприятие IL MERCATINO LA BELLE EPOQUE DI CAPECE COSTANZO, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Somma Lombardo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Италия

Количество результатов

277 Компании