• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. PASINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASINA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Rovereto, Италия.

  2. ECORECYCLING KG S.A.S. DI FELDERER WINFRIED & CO.

    Италия

    Предприятие ECORECYCLING KG S.A.S. DI FELDERER WINFRIED & CO., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Lana, Италия.

  3. ECO SERVICE

    Италия

    Предприятие ECO SERVICE, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rovereto, Италия.

  4. ALBATROS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALBATROS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Trento, Италия.

  5. SEAB - SERVIZI ENERGIA AMBIENTE BOLZANO S.P.A.

    Италия

    Предприятие SEAB - SERVIZI ENERGIA AMBIENTE BOLZANO S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bolzano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EMZ TECNOLOGIE AMBIENTALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EMZ TECNOLOGIE AMBIENTALI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. TECNOVIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOVIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Bolzano, Италия.

  3. F.LLI BONORA S.R.L. - SCAVI E SPURGO POZZI NERI DI BONORA P. E C.

    Италия

    Предприятие F.LLI BONORA S.R.L. - SCAVI E SPURGO POZZI NERI DI BONORA P. E C., и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Септики - работы по сооружению, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Септики - работы по сооружению. Его местоположение Arco, Италия.

  4. ZAMPOLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZAMPOLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Lavis, Италия.

  5. ROTTAMIX SAS DI CAPUZZATO NELLO & CO

    Италия

    Предприятие ROTTAMIX SAS DI CAPUZZATO NELLO & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Appiano Sulla Strada Del Vino (BZ), Италия.

  1. PRUENSTER BERTHOLD

    Италия

  2. ASUC DI LASES AMMINISTRAZIONE SEPARATA USI CIVICI

    Италия

  1. ECO - ENERGY S.R.L.

    Италия

  2. STUDIO GADLER S.R.L.

    Италия

  3. ECOISTITUTO ALTO ADIGE

    Италия

  4. SYNECO S.R.L.

    Италия

  5. MGM S.R.L.

    Италия

  6. SATIVA S.R.L.

    Италия

  7. GECO S.N.C. DI SCOGNAMIGLIO CIRO E VALENTINOTTI PAOLO

    Италия

  8. CISMA S.R.L.

    Италия

  1. MATTUZZI FRATELLI S.R.L.

    Италия

Найдите расценки для