• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. BROVEDANI GROUP SPA

    Италия

    Предприятие BROVEDANI GROUP SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Долбление стали, металлов, точная механика, механические компоненты, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и Долбление стали, металлов. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  2. COSTAM HI-TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие COSTAM HI-TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и прецизионная мехобработка. Его местоположение San Quirino, Италия.

  3. OFFICINA MECCANICA GENERALE

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA GENERALE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Sequals, Италия.

  4. DANELON S.R.L.

    Италия

    Предприятие DANELON S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cordenons, Италия.

  5. TRESFERE

    Италия

    Предприятие TRESFERE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Buttrio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BROVEDANI S.P.A.

    Италия

    Предприятие BROVEDANI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  2. OFFICINA MECCANICA

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Gorizia, Италия.

  3. PREMEK HI TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие PREMEK HI TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  4. RIF S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIF S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Campoformido, Италия.

  5. MECCANICA HI TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA HI TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  1. PITTIA MARCO LAVORAZIONI MECCANICHE

    Италия

    Предприятие PITTIA MARCO LAVORAZIONI MECCANICHE, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Buttrio, Италия.

  2. CORAZZA GIOVANNI & C.

    Италия

    Предприятие CORAZZA GIOVANNI & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Porcia, Италия.

  1. BARAZZUTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BARAZZUTTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Verzegnis, Италия.

  2. MEC PIU' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEC PIU' S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  3. MONTUR S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONTUR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Codroipo, Италия.

  4. MICRA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MICRA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Romans D'isonzo, Италия.

  5. LAVORAZIONI MECCANICHE DONATO S.A.S. DI DONATO MAURIZIO & C.

    Италия

    Предприятие LAVORAZIONI MECCANICHE DONATO S.A.S. DI DONATO MAURIZIO & C., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Porpetto, Италия.

  6. BI.MA DI BINCOLETTO LUCIANO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие BI.MA DI BINCOLETTO LUCIANO & C. S.N.C., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Quirino, Италия.

  7. R.B.L. MECCANICA

    Италия

    Предприятие R.B.L. MECCANICA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Ronchi Dei Legionari, Италия.

  8. OFF. MECC. FRANZOLINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFF. MECC. FRANZOLINI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Campoformido, Италия.

  1. BMB DI BERINI F. & C. SNC

    Италия

    Предприятие BMB DI BERINI F. & C. SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Fogliano Redipuglia, Италия.

  2. MEC-2 S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEC-2 S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Daniele Del Friuli, Италия.

  3. O.M.S. S.N.C. DI SALVADOR STEFANO & C.

    Италия

    Предприятие O.M.S. S.N.C. DI SALVADOR STEFANO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Quirino, Италия.

  4. ZETAEFFE

    Италия

    Предприятие ZETAEFFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  5. MECCANICA ISONTINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA ISONTINA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Gorizia, Италия.

  6. DEL BIANCO LUCIANO & C.

    Италия

    Предприятие DEL BIANCO LUCIANO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  7. S.C.A.M.O.

    Италия

    Предприятие S.C.A.M.O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Romans D'isonzo, Италия.

  8. BA.MA. LAVORAZIONI METALMECCANICHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие BA.MA. LAVORAZIONI METALMECCANICHE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Quirino, Италия.

  9. PMP PRO - MEC S.P.A.

    Италия

    Предприятие PMP PRO - MEC S.P.A., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Coseano, Италия.

  10. O.E.M. DUE S.R.L.

    Италия