• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт

ИталияФлоренция и Тоскана
  1. APICOLTURA IL PINO

    Италия

    Предприятие APICOLTURA IL PINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Chiusi, Италия.

  2. ARTCRAFTS INTERNATIONAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие ARTCRAFTS INTERNATIONAL S.P.A., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Firenze, Италия.

  3. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  4. NEW COM.IND.USA. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Comindusa SRL работает в секторе бывшей в употреблении одежды и обуви более 25 лет, занимаясь сортировкой и продажей одежды и обуви. Мы отбираем одежду, поступающую в основном из швейцарских сборочных пунктов. Мы осуществляем поставки в различной упаковке: шитые тюки, полиэтиленовые мешки, кипы по 300 кг и мелкие кипы — от 45 до 50 кг. Высококвалифицированный персонал, качество, надежность, аккуратность и основательность для всех предлагаемых товаров.

  5. LIBERTY FISKIONS

    Италия

    Предприятие LIBERTY FISKIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конопля - Растения. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, обслуживание импорта-экспорта, пенька, Косметика, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cascina, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TEXTONNIA S.A.S.

    Италия

    Предприятие TEXTONNIA S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Prato (Po), Италия.

  2. MAAT SRL

    Италия

    Предприятие MAAT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, скатерти из нетканого материала, пряжа для тканей, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и трикотажная нить. Его местоположение Arezzo, Италия.

  3. STUDIO 54 DI ALBERTO LAY

    Италия

    Предприятие STUDIO 54 DI ALBERTO LAY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, и сток тканей. Его местоположение Prato, Италия.

  4. 4SEASON.IT

    Италия

    Предприятие 4SEASON.IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, пошив одежды, сток одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Prato, Италия.

  5. CONCEPT F.B.O.

    Италия

    Предприятие CONCEPT F.B.O., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Ткани - импорт-экспорт, одежда, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Prato, Италия.

  1. CONFEZIONI MARCELLO CIONI (S.A.S.)

    Италия

  2. DONAGO

    Италия

  1. CONFEZIONI SERINO ANNA

    Италия

  2. CONFEZIONI DANIELA (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие CONFEZIONI DANIELA (S.N.C.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Prato (po), Италия.

  3. EXPORT RUSSIA

    Италия

    Предприятие EXPORT RUSSIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Fi, Италия.

  4. BLU SRL

    Италия

  5. PARTNFR - TEX S.A.S.

    Италия

  6. SATOS S.P.A.

    Италия

  7. TIGRI S.R.L.

    Италия

  8. BLU VERTIGO S.R.L.

    Италия

  1. PRO.BOL IMPORT - EXPORT DI GHELARDUCCI ANDRES & C S.N.C.

    Италия

  2. VASARRI ADELMO RAPPRESENTANZE S.A.S.

    Италия

  3. KICKOFF S.P.A.

    Италия

  4. TECOTRADING S.R.L.

    Италия

  5. F.J. TYTHERLEIGH ITALIA S.R.L.

    Италия

  6. D'EUGENIO S.R.L.

    Италия

  7. PALADINI VASCO S.R.L.

    Италия

  8. SIS.CO S.R.L.

    Италия

  9. BN BOSS DI BEZBRADICA NIKOLA

    Италия

  10. ASAPRO S.R.L.

    Италия