• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Китай

Китай
  1. NANJING TIANHAO RUBBER & PLASTIC CO., LTD

    Китай

    Компания Nanjing Tianhao сертифицирована по ISO-9001 и специализируется на производстве всех типов листовой резины. Располагаем площадями более 25, 000 M2, оснащены серией новейшего оборудования. Наша производительность превышает 10, 000 тонн резины в год, мы создали систему "все в одном" для более 40 сортов резины в сфере проектирования, производства и сбыта. Благодаря своему высокому качеству и конкурентной цене, компания Tianhao пользуется хорошей репутацией как у себя в стране, так и за рубежом.

  2. HONGXING CASTORS MANUFACTURER CO., LTD

    Китай

    Hongxing - это самый конкурентоспособный производитель колес и роликов из резины и эластичной резины. У нас большой выбор различных колес и роликов. Мы выпускаем такого рода подлинную продукцию для многих известных мировых производителей роликов Наш лозунг: “Качество - это жизнь нашей компании ". Конкурентные цены и качество нашей продукции безусловно помогут вам расширить свой рынок Выбирайте нашу качественную продукцию Hongxing

  3. HEBEI TEBIETE RUBBER PRODUCTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие HEBEI TEBIETE RUBBER PRODUCTS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах кольцеобразные прокладки, резиновые прокладки, и Детали для грузовиков. Его местоположение Xingtai, Китай.

  4. SHANDONG LONGYUAN RUBBER CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANDONG LONGYUAN RUBBER CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах ленточные конвейеры. Его местоположение Qingdao, Китай.

  5. QINGDAO REDSUN RUBBER PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO REDSUN RUBBER PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки. Его местоположение Qingdao, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZHEJIANG PULIJIN PLASTIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG PULIJIN PLASTIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Baihe, Китай.

  2. NANJING MEISEN RUBBER&PLASTIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NANJING MEISEN RUBBER&PLASTIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые коврики. Его местоположение Nanjing, Китай.

  3. QINGDAO FLORESCENCE CO., LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO FLORESCENCE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Qingdao Free Trade Zone, Китай.

  4. FUJIA RUBBER&PLASTIC PRODUCTS

    Китай

    Предприятие FUJIA RUBBER&PLASTIC PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ningbo, Китай.

  5. XIAMEN RNT INTERNATIONAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN RNT INTERNATIONAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Детали для грузовиков. Его местоположение Xiamen, Китай.

  1. DAYUAN INTERNATIONAL CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие DAYUAN INTERNATIONAL CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах экструдированные изделия из каучука, формованные изделия из каучука, и резиновые прокладки. Его местоположение Handan, Китай.

  2. JIAOZUO ZHUOER MACHINE MANUFACTURER CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JIAOZUO ZHUOER MACHINE MANUFACTURER CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Jiaozuo, Китай.

  1. BEIJING FAIRY OCEAN SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING FAIRY OCEAN SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Beijing, Китай.

  2. HEBEI XINRONG RUBBER PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HEBEI XINRONG RUBBER PRODUCTS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Beijing, Китай.

  3. XIAMEN GAODIKE ELECTRONICS INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN GAODIKE ELECTRONICS INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Xiamen, Китай.

  4. QINGDAO JIAOLIU CONVEYOR BELT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO JIAOLIU CONVEYOR BELT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые конвейерные ленты, и резиновые ленты. Его местоположение Qingdao, Китай.

  5. QINGDAO MINGZHU HAND TRUCK CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO MINGZHU HAND TRUCK CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые надувные колёса. Его местоположение Qingdao, Китай.

  6. DONG YING ZHONGYI RUBBER COMPANY

    Китай

    Предприятие DONG YING ZHONGYI RUBBER COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые конвейерные ленты. Его местоположение Qingdao, Китай.

  7. HENGSHUI JIDIER SPECIAL RUBBER HOSE CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HENGSHUI JIDIER SPECIAL RUBBER HOSE CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Hengshui, Китай.

  8. HEBEI DINGLI PIPELINE INDUSTRY CO,.LTD

    Китай

    Предприятие HEBEI DINGLI PIPELINE INDUSTRY CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Hengshui, Китай.

  1. SHANGHAI JINGNING SHOCK ABSORBER CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI JINGNING SHOCK ABSORBER CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые изделия для строительства, и металлические соединения. Его местоположение Shanghai City, Китай.

  2. JIANGXI DEBON RUBBER HOSE FACTORY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JIANGXI DEBON RUBBER HOSE FACTORY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Yichun, Китай.

  3. SHANGHAI ORIENTAL PEARL IMPORT & EXPORT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI ORIENTAL PEARL IMPORT & EXPORT CO., LTD., и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. QINGDAO WAVES TOOL CORPORATION

    Китай

    Предприятие QINGDAO WAVES TOOL CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые надувные колёса. Его местоположение Qingdao, Китай.

  5. CHANGZHOU MERIDIAN RUBBER AND PLASTIC CO. LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU MERIDIAN RUBBER AND PLASTIC CO. LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Jiangsu, Китай.

  6. JIMO HAOYUE MARINE FENDER FACTORY

    Китай

    Предприятие JIMO HAOYUE MARINE FENDER FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Qingdao, Китай.

  7. NINGBO YINZHOU KANDEE INTERNATIONAL TRADING CO,.LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO YINZHOU KANDEE INTERNATIONAL TRADING CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ningbo, Китай.

  8. SHUANGYI SILICONE RUBBER PRODUCTS

    Китай

    Предприятие SHUANGYI SILICONE RUBBER PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах герметичные соединения, и формованные изделия из каучука. Его местоположение Cixi, Китай.