• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция - Китай

Китай
  1. XINGTAI TRADE (H. K.) CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания XingTai Trade (H. K.) CO., LTD находится в Нинбо (NingBo), городе с процветающей экономикой и удобным транспортным обслуживанием. Созданная в 2006 году компания специализируется на сварных, узловых, шариковых, пластиковых, декоративных, собачьих цепях, цепях с фигурными звеньями в виде восьмерки, транспортных цепях и аксессуарах для цепей, такелаже, проволочных канатах, висячих замках, изделиях из стекловолокна, тросах для сушки одежды и других металлических и пластиковых изделиях. Мы придерживаемся принципа "равенство и взаимовыгода, честность, эффективность, инновации...".

  2. SHENZHEN FORBETTER GIFTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN FORBETTER GIFTS CO.,LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Fuyong, Китай.

  3. QINGDAO HUA CHEN INDUSTRIAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO HUA CHEN INDUSTRIAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. JIZHOU ZHONGYI FRP. CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие JIZHOU ZHONGYI FRP. CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Jizhou, Китай.

  5. JIANGSU YUJIA PLASTICS INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие JIANGSU YUJIA PLASTICS INDUSTRY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пластиковые поддоны. Его местоположение Yancheng, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DONGGUAN GUANGHONG SILICONE RUBBER PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN GUANGHONG SILICONE RUBBER PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Dongguan City, Guangdong Province, Китай.

  2. XIAMEN NEW STAR ANTISTATIC PRODUCTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие XIAMEN NEW STAR ANTISTATIC PRODUCTS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Siming, Китай.

  3. NINGBO BEILUN DAGAN SHENGYE PLASTIC AND MOLD FACTORY

    Китай

    Предприятие NINGBO BEILUN DAGAN SHENGYE PLASTIC AND MOLD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Ningbo, Китай.

  4. A&B PROMOTIONS CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие A&B PROMOTIONS CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах шейный брелок, и светодиодный брелок. Его местоположение Zhaoqing, Китай.

  5. TIANJIN YAYU RUBBER AND PLASTIC PRODUCT CO., LTD

    Китай

    Предприятие TIANJIN YAYU RUBBER AND PLASTIC PRODUCT CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Tianjin, Китай.

  1. HEFEI JBS PARTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HEFEI JBS PARTS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Hefei, Китай.

  2. YONGCHANGXING INTERNATIONAL (HK) LIMITED

    Китай

    Предприятие YONGCHANGXING INTERNATIONAL (HK) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Dongguan, Китай.

  1. WOWITEC INDUSTRIAL LIMITED

    Китай

    Предприятие WOWITEC INDUSTRIAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Shantou, Китай.

  2. QINGDAO MINGHEXIN PLASTIC & RUBBER CO., LTD.

    Китай

    Предприятие QINGDAO MINGHEXIN PLASTIC & RUBBER CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Qingdao, Shandong, Китай.

  3. XINDAO PRECISE MOULD CO., LTD

    Китай

    Предприятие XINDAO PRECISE MOULD CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. FINEST GROUP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие FINEST GROUP CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Qingdao, Китай.

  5. WANDA RUBBER PRODUCTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие WANDA RUBBER PRODUCTS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, и Коврики резиновые. Его местоположение Tangshan, Китай.

  6. JINAN VIOLET TRADE CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JINAN VIOLET TRADE CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах двери, ламинированные пвх, и Крепление. Его местоположение Jinan, Китай.

  7. GUANGZHOU BIDIFU PLASTIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU BIDIFU PLASTIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пластиковые поддоны. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  8. SUN ON PLASTIC MOULDING LIMITED

    Китай

    Предприятие SUN ON PLASTIC MOULDING LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Dongguan, Китай.

  1. YUWEI TECHNOLOTY(SHENZHEN) CO,.LTD.

    Китай

    Предприятие YUWEI TECHNOLOTY(SHENZHEN) CO,.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах силикон, и силиконовые ленты. Его местоположение shenzhen, Китай.

  2. ANHUI JINKE PLASTIC PRODUCTS COMPANY

    Китай

    Предприятие ANHUI JINKE PLASTIC PRODUCTS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Huaining ,anqing, Китай.

  3. XI'AN LIANYI RUBBER COMPONENTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие XI'AN LIANYI RUBBER COMPONENTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Xi'an, Китай.

  4. JIANGSU JSH DUST PURIFICATION CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JIANGSU JSH DUST PURIFICATION CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Yancheng, Китай.

  5. J'T PARTY PRODUCTS LTD;

    Китай

    Предприятие J'T PARTY PRODUCTS LTD;, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Dongguan, Китай.

  6. SHENZHEN K-TOOLING MOULD INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN K-TOOLING MOULD INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Guangdong Province, Китай.

  7. QINGDAO HHF PLASTIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO HHF PLASTIC CO.,LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах брезент. Его местоположение Qingdao, Китай.

  8. MASTARS INDUSTRIAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие MASTARS INDUSTRIAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  9. HAPPY (TIANJIN) TECHNOLOGY & DEVELOPMENT CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие HAPPY (TIANJIN) TECHNOLOGY & DEVELOPMENT CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Tianjin, Китай.

  10. DOUBLE GREEN TREE INDUSTRIAL SUPPLY

    Китай

    Предприятие DOUBLE GREEN TREE INDUSTRIAL SUPPLY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах резина. Его местоположение Qingdao, Китай.