• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция - Китай

Китай
  1. SHANDONG BAOLUDA GLASS TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Shandong Baoluda Glass Technology CO., LTD. находится в г. Цзыбо, провинция Шаньдун, уезд Гаоцин, и является высокотехнологичным экспортно-ориентированным предприятием, лидером в сфере торговли, занимающимся глубокой переработкой и экспортом стекла. Его основная продукция включает энергосберегающее стекло с одним слоем серебра, энергосберегающее стекло с двумя и тремя слоями серебра, теплоизоляционное стекло, закаленное стекло, многослойное стекло, огнестойкое стекло, пуленепробиваемое стекло, цветное полированное стекло, гнутое стекло и другие виды стела глубокой обработки.

  2. HESHAN ZHENGDA AUTO GLASS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HESHAN ZHENGDA AUTO GLASS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Jiangmen, Китай.

  3. CANGZHOU TIANLIDA HARDWARE PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие CANGZHOU TIANLIDA HARDWARE PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах антипаразитная обработка. Его местоположение Cangzhou, Китай.

  4. KANG BOND

    Китай

    Предприятие KANG BOND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Контейнеры алюминиевые, композитные, стекловолоконные. Его местоположение Wenling, Китай.

  5. FOSHAN MARKET CRYSTAL PALACE CRYSTAL GLASS MOSAIC LIMITED

    Китай

    Предприятие FOSHAN MARKET CRYSTAL PALACE CRYSTAL GLASS MOSAIC LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах стекломозаика, и мозаичный бассейн. Его местоположение Foshan, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FUSION GLASSWORKS

    Китай

    Предприятие FUSION GLASSWORKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. SHENZHEN HONGJIA GLASS PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HONGJIA GLASS PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. H.K. TAIXING GLASS STONE MATERIAL LIMITED

    Китай

    Предприятие H.K. TAIXING GLASS STONE MATERIAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Dongguan, Китай.

  4. SANXINGDUI ARTWARE CO., LTD

    Китай

    Предприятие SANXINGDUI ARTWARE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Guanghan, Китай.

  5. SHANGHAI ZHUOSHI CHEMICAL TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI ZHUOSHI CHEMICAL TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах гравюра на стекле, и полировка стекла. Его местоположение Nanxiang Town, Jiading, Китай.

  1. WENZHOU HUATIAN GLASSES PACKING.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU HUATIAN GLASSES PACKING.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  2. TYNO GLASS INTERNATIONAL LIMITED

    Китай

    Предприятие TYNO GLASS INTERNATIONAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение dongguan city, Китай.

  1. SHUN TAI TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHUN TAI TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Jinan, Китай.

  2. BEIJING NEW HIHGLIGHT PHOTO-ELECTRIC TECHNOLOGY CO LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING NEW HIHGLIGHT PHOTO-ELECTRIC TECHNOLOGY CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах стеклянные трубки. Его местоположение Beijing, Китай.

  3. TIANJIN GANGDE INDUSTRIAL & TRADING CO., LTD

    Китай

    Предприятие TIANJIN GANGDE INDUSTRIAL & TRADING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Tianjin, Китай.

  4. DONO-EYEWEAR PRODUCTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие DONO-EYEWEAR PRODUCTS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах солнечные и офтальмологические очки. Его местоположение hangzhou, Китай.

  5. CHINA AIQI GLASSWARE PACKAGING COMPANY

    Китай

    Предприятие CHINA AIQI GLASSWARE PACKAGING COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  6. JIASHAN KML SANITARY WARE FACTORY

    Китай

    Предприятие JIASHAN KML SANITARY WARE FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Jiaxing, Китай.

  7. HENGFA GLASS CO. LTD

    Китай

    Предприятие HENGFA GLASS CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах закалённые кристаллы, и хрустальные столы. Его местоположение Longyan, Китай.

  8. TIANJIN ZEHUA GLASS & MIRROR

    Китай

    Предприятие TIANJIN ZEHUA GLASS & MIRROR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение TIANJIN, HONG KONG, Китай.

  1. JINJING GLASS GROUP

    Китай

    Предприятие JINJING GLASS GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Zibo, Китай.

  2. SHANGHAI HAOJING GLASS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI HAOJING GLASS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах закалённые кристаллы, и стекло многослойное. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. SHANDONG OREAL HOUSEFITTING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANDONG OREAL HOUSEFITTING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение jinan, Китай.

  4. SHENZHEN SHENNANYI BUILDING GLASS PRODUCT

    Китай

    Предприятие SHENZHEN SHENNANYI BUILDING GLASS PRODUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. GUANGZHOUDONGXU AUTOMOBILE GLASS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOUDONGXU AUTOMOBILE GLASS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  6. CHENGDU DUAN'S TRADING COMPANY

    Китай

    Предприятие CHENGDU DUAN'S TRADING COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бутылки и банки стеклянные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, кубки из декорированного стекла, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Chengdu, Китай.

  7. EASTGLASS GROUP

    Китай

    Предприятие EASTGLASS GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Qingdao, Китай.

  8. NICEHOME HARDWARE&PLASTIC MFT.CO.LTD

    Китай

    Предприятие NICEHOME HARDWARE&PLASTIC MFT.CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Jiangmen, Китай.

  9. QINHUANGDAO YAOYOU ENGINEERING GLASS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINHUANGDAO YAOYOU ENGINEERING GLASS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Qinhuangdao, Китай.

  10. HUNAN SANXING LEO GLASS MACHINERY

    Китай

    Предприятие HUNAN SANXING LEO GLASS MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах обработка стекла. Его местоположение Changsha, Китай.