• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Китай

Китай
  1. SHANGHAI NPACK AUTOMATION EQUIPMENT CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    SHANGHAI NPACK -- один из ведущих китайских производителей в сфере оборудования для розлива в бутылки, находящийся в районе Цзядин (Шанхай). Специалисты в производстве оборудования для розлива жидкостей. Бренд NPACK задуман в 2006 году и зарегистрирован в 2012 году. Это один из первых китайских производителей машин для розлива жидкости с сервоприводом. Сегодня NPACK гордится тем, что предлагает широкий ассортимент оборудования для розлива жидкостей. Предлагаем следующие технологии: •Поршневые разливочные машины с сервоприводом •Машины для взвешивания и наполнения жидкостью• Разливочные машины с переливом • Машины для розлива с сервонасосом • Гравитационные разливочные машины• Наполнительные машины с переливом. NPACK не прекращает усердно работать, прилагать усилия, инвестировать в НИОКР, повышать доходы сотрудников, улучшать качество обслуживания клиентов. Наша цель -- делать разливочные машины эффективными, точными, умными и надежными. Мы стремимся повышать производительность своих клиентов, делать их более конкурентоспособными, сокращать стоимость упаковки, материальные отходы. Наша цель -- стать постоянным ориентиром в теории и практике разливочного оборудования, новых систем упаковки, новых видов услуг. NPACK -- растущая компания, которая может разрабатывать индивидуальные решения для автоматизированного розлива жидкостей и основывается на постоянных инвестициях в НИОКР. NPACK -- это также компания, которая создает ценности, необходимые для успеха, делится ценностями со всеми своими клиентами и сотрудниками. Мы стараемся построить широкую сеть продаж по всему миру и приглашаем к сотрудничеству с нашим агентством по реализации оборудования.

  2. GUANGZHOU WORLDE PACKAGING MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Guangzhou Worlde Packaging Machinery Co., Ltd создана в 2003 году. Имеет в своем составе отдел исследований и разработок, производственный, продаж и обслуживания. World предлагает: машины упаковочные и разливочные, поточные и вакуумные, фасовочные весы для кофе, сахара, чайного порошка, соуса, кетчупа, снеков, чипсов, метизов, гаек и болтов; упаковку, включая порционные пакетики, дой-пак, картонные коробки, бутылки, жестяные банки, широко используемые в пищевой, медицинской, фармацевтической, химической промышленности, а также упаковку для скобяных изделий, фурнитуры, игрушек.

  3. YONGMING MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    YONGMING MACHINERY производит и поставляет стандартное и специализированное оборудование для обработки зерна: от очистки до глубокой переработки. Состав оборудования и сервисное обслуживание варьируются в зависимости от решений первичной очистки и конвейерных операций по шелушению, экстракции масла и сортировке чили. Мы предлагаем: -Шелушильную машину для семян подсолнечника-Очиститель воздушного сита-Полировщик зерна-Гравитационный сепаратор-Зерноочистительную машину-Сортировочную машину по цвету -Импульсно-струйный рукавный фильтр-пылесборник. Посетите наш веб-сайт, чтобы узнать больше.

  4. SAMLONGDA PLASTIC INDUSTRIAL CO., LIMITED

    Китай

    SAMLONGDA Plastic Industrial Co., Ltd - высокотехнологичное предприятие. Мы специализируемся на разработке, производстве и маркировке труб из пластика. Основная продукция: полиуретановые шланги, полиамидная трубка, гибкие трубы, трубы из полиэтилена и шланги из ПВХ широкого назначения: пневмоавтоматика, автомобильная промышленность, линии автоматической сборки, пневматический инструмент, сельскохозяйственное и промышленное водопотребление, окраска и т.д. Наша продукция изготовлена из 100% нового сырья. Постоянные разработки новой продукции, оказание услуг OEM, изготовление новых образцов.

  5. PNEUFLEX PNEUMATIC CO., LTD

    Китай

    Pneuflex производит вставляемые нажатием штуцеры, пневмосоединения, push-to-connect фитинги, трубопроводные one-touch фитинги, металлокерамические глушители, латунные трубопроводные фитинги, клапаны-регуляторы потока, трубы. Имея дистрибьюторов и клиентов в более чем 30 странах, Pneuflex предоставляет многочисленные дополнительные услуги для клиентов по всему миру, оказывает поддержку дистрибьюторам, увеличивая долю рынка и завоевывая доверие конечных потребителей. Pneuflex работает в тесном контакте с дистрибьюторами, создавая беспроигрышный бизнес.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SUFA TECHNOLOGY INDUSTRY CO.,LTD., CNNC

    Китай

    Sufa Technology Industry Co., Ltd. Китайской национальной ядерной корпорации (CNNC) является производственно-технологической компанией, интегрирующей научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, проектирование, производство и продажу промышленных клапанов. Она также явлется первой каталогизированной компанией таких структур, как China valves и CNNC. Продукция компании находит широкое применение в более чем десяти секторах, таких как нефтяной, нефтегазовый, нефтеперегонный, атомно-энергетический, электроэнергетический, металлургический, химический, судостроительный, бумагоделательный, медицинский в стране и за рубежом, а также в проектах Национального департамента научных исследований. Будучи известными брендами отрасли, клапаны "H" и "SUFA", завоевали хорошую репутацию и влияние на международном уровне. Такой бренд, как "H" является известной торговой маркой города Сучжоу, а также известной торговой маркой провинции Цзянсу. Эта марка была включена в первую десятку клапанных брендов мирового рынка на состоявшейся в 2006 году 14-ой Конференции мировых производителей.

  2. SHANGHAI DENAIR COMPRESSOR CO., LTD.

    Китай

    DENAIR винтовой воздушный компрессор DA-30AОбъемный расход/ давление( м3 / мин / бар) 3.8/7 3.5/8 2.8/10 2.2/13Мощность компрессора (кВт) 22Напряжение (В/Гц) A C 380/50Оригинальный импортный монитор ЖК-дисплей на английском языке Всесторонняя защита двигателя от короткого замыкания, блокировка ротора, обрыв фазы, перегрузки, дисбаланса и т.д. Мотор включения-выключения контроли и оперативноуправления защиты воздушного компрессора от обратного вращения измерения и контроля температуры в нескольких точках автоматического регулирования нагрузка на уровне управления защитой Высокая степень интеграции, высокая надежность и высокое соотношение цена-качество удаленного / машина стороне выбора управления блокировкой / независимый контроль RS-485 Выбор функция связиВведение основой установки Отсутствие вибрации и низкий уровенный шум , совершенная оригинальная AERZEN из Германии. Большой ротор, низкая скорость вращения и прямая связь. Мы специализируемся на разработке и производстве

  3. WUHAN HONGLEI LASER CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WUHAN HONGLEI LASER CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маркировочные машины. Его также можно найти в секторах системы лазерной маркировки, и лазер. Его местоположение Wuhan, Китай.

  4. Q&L PACKAGING MACHINERY CO., LTD

    Китай

    Предприятие Q&L PACKAGING MACHINERY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машины для разлива в бутылки. Его местоположение Weifang, Китай.

  5. LEO MANUFACTURE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие LEO MANUFACTURE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные аппарели. Его также можно найти в секторах Принадлежности для автомобилей и грузовых автомобилей, и алюминиевые поручни. Его местоположение Heshan, Китай.

  1. SHANGHAI TORK DRIVE EQUIPMENT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI TORK DRIVE EQUIPMENT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические редукторы. Его также можно найти в секторах Коробки передач. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. NINGBO WINSON GAS SPRING CO., LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO WINSON GAS SPRING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пневмоцилиндры. Его также можно найти в секторах Газовые счетчики и домкраты. Его местоположение Ningbo, Китай.

  1. QINGDAO BESTWAY INDUSTRIAL PRODUCTS CO.,LIMITED

    Китай

    Предприятие QINGDAO BESTWAY INDUSTRIAL PRODUCTS CO.,LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тачки - грузообработка. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Инструмент ручной бесприводной, ручные тележки для складских погрузочно-разгрузочных работ, и резиновые надувные колёса. Его местоположение Qingdao, Китай.

  2. TIANHE CONVEYING MACHINE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие TIANHE CONVEYING MACHINE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы конвейерные. Его местоположение Wuxi, Китай.

  3. CHANGZHOU RINGJAY MACHINERY CO.,LIMITED

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU RINGJAY MACHINERY CO.,LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клапаны для пневмооборудования. Его местоположение Changzhou, Китай.

  4. XIAN DECHUANG ELECTRICAL TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие XIAN DECHUANG ELECTRICAL TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складские резервуары. Его местоположение Xian, Китай.

  5. YUKAN HYDRAULIC CARAVAN TRAILER MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YUKAN HYDRAULIC CARAVAN TRAILER MACHINERY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ползучие монтажные платформы. Его местоположение Xiangzhou District,, Китай.

  6. XINXIANG SENYOU MECHANICAL & ELECTRICAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие XINXIANG SENYOU MECHANICAL & ELECTRICAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вибраторы промышленные. Его местоположение Xinxiang, Китай.

  7. DYNACO HYDRAULIC CO., LTD.

    Китай

    Предприятие DYNACO HYDRAULIC CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические насосы. Его также можно найти в секторах насосы шестеренчатые. Его местоположение Ningbo, Китай.

  8. YUEQING FUBANG INDUSTRY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие YUEQING FUBANG INDUSTRY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры воздушные. Его также можно найти в секторах Манометрические выключатели, Манометрические выключатели, и поршневые компрессоры. Его местоположение Zhejiang, Китай.

  1. GUANGZHOU HEDA SHELVES CO., LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU HEDA SHELVES CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стеллажи складские. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  2. KAIFENG RUIKE VALVE CO., LTD

    Китай

    Предприятие KAIFENG RUIKE VALVE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом. Его местоположение Weishi/kaifeng, Китай.

  3. SICHUAN YIBIN PUSH DRIVE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SICHUAN YIBIN PUSH DRIVE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические насосы. Его также можно найти в секторах нагнетание бетонного раствора на стройке, и принадлежности для экскаваторов. Его местоположение Yibin, Китай.

  4. GUANGDONG BALDOR-TECH CO., LTD.

    Китай

    Предприятие GUANGDONG BALDOR-TECH CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры воздушные. Его местоположение Foshan, Китай.

  5. JAWA RAMP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JAWA RAMP CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные аппарели. Его местоположение Wuxi, Китай.

  6. WENZHOU DONGYI MACHINERY MANUFACTURING CO,.LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU DONGYI MACHINERY MANUFACTURING CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  7. YUSON ABRASIVE FINISHING TOOLS & POLISHING MACHINES CO., LTD.

    Китай

    Предприятие YUSON ABRASIVE FINISHING TOOLS & POLISHING MACHINES CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Доводочные станки. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  8. NINGBO BONNY HYDRAULICS TRANSMISSION CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO BONNY HYDRAULICS TRANSMISSION CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Олеодинамические заводы и оборудование. Его местоположение Ningbo, Китай.

  9. SHANGHAI TIANQUAN PACKING MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI TIANQUAN PACKING MACHINERY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машины для разлива в бутылки. Его также можно найти в секторах машины для погрузки на поддоны, маркировочные пистолеты для упаковки, и производитель машин для формования картонной упаковки. Его местоположение Shanghai, Китай.

  10. A&S MACHINERY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие A&S MACHINERY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Горные работы - техника и оборудование. Его местоположение Chengdu, Китай.

Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Китай

Количество результатов

388 Компании

Страны