• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • масла - утилизация- рециклинг

Результаты для

Оптовая Продажа - Масла - утилизация- рециклинг

Оптовая продажа
  1. PORYADINO

    Беларусь

    Основным видом деятельности является продажа тканей на рынке Республики Беларусь.

  2. EURO EKO POLSKA - INVEST GROUP

    Польша

    Предприятие EURO EKO POLSKA - INVEST GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Масла промышленные, Масла промышленные, сбор использованных масел, регенерация использованных масел, и растительные промышленные масла. Его местоположение Kielce, Польша.

  3. BENELUXVET BV

    Нидерланды

    Предприятие BENELUXVET BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dronten, Нидерланды.

  4. JIMENO TAGÚS, S.L.

    Испания

    Предприятие JIMENO TAGÚS, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг растительных масел, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Logroño, Испания.

  5. CAREMAX HELLAS

    Греция

    Предприятие CAREMAX HELLAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sparti, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. APSAGA

    Литва

    Предприятие APSAGA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Масла - утилизация, рециклинг, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Siauliai, Литва.

  2. VOLLENHOVEN OLIE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VOLLENHOVEN OLIE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  3. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  4. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  5. VETECO - FRIPERIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания VETECO специализируется на сборе и утилизации б/у текстиля с 2000 года Мы сортируем и отбираем для наших клиентов товары, адаптированные к их конкретным потребностям. Вы представляете ассоциацию, местные органы власти или компанию? Мы можем вместе с вами разработать проект по утилизации вашего текстиля, рабочей одежды и обуви, предоставив вам сертификат прослеживаемости. Не стесняйтесь обращаться к нам с предложением по совместному проекту и его сметной стоимости.

  1. KARATSIALIS BROS & CO

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARATSIALIS BROS & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Контейнеры, Полиэтилен, пластмасса, рециклинг пластмасс, бумага, и рециклинг бумаги. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. EUROAMBIENTE (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие EUROAMBIENTE (S.R.L.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла растительные неочищенные. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла растительные, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла растительные. Его местоположение Baldissero D'alba, Италия.

  1. COMPOSTELLA ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMPOSTELLA ROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Cartigliano, Италия.

  2. FRANKENBERG - METALLRECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие FRANKENBERG - METALLRECYCLING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах цинк и его сплавы, и рециклинг. Его местоположение Emskirchen, Германия.

  3. CES TEXTILES

    Великобритания

    Предприятие CES TEXTILES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах специализированные частные приюты и клиники, текстильные волокна, рециклинг текстильных отходов, и рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Keighley, Великобритания.

  4. NEW GOLD DI RUDINO IRENE

    Италия

    Предприятие NEW GOLD DI RUDINO IRENE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлы драгоценные - благородные и их сплавы, сбор и утилизация отходов, и оценка подержанных и новых предметов. Его местоположение Susa, Италия.

  5. GOBBI SANDRINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие GOBBI SANDRINO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага и картон - сырье, Бумага - уцилизация и рециклинг, Бумага и картон - сырье, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Gambettola, Италия.

  6. RICHARD SCHMID

    Австрия

    Предприятие RICHARD SCHMID, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  7. ONLYPLAST SPAIN S.L.

    Испания

    Предприятие ONLYPLAST SPAIN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Полиэтилен, полипропилен, Пластмассы - сырье, Полиэтилен, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Alhama De Murcia, Испания.

  8. FERRIERE DEL SUD SRL

    Италия

    Предприятие FERRIERE DEL SUD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация металлических отходов, и торговля железным ломом. Его местоположение Campagna, Италия.

  1. EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C

    Италия

    Предприятие EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Cadelbosco Di Sopra, Италия.

  2. A SOCORSUL - COMÉRCIO E REVALORIZAÇÃO DE EMBALAGENS, LDA.

    Португалия

    Предприятие A SOCORSUL - COMÉRCIO E REVALORIZAÇÃO DE EMBALAGENS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга металлических отходов, мельничные измельчители, и установки для утилизации и рециклинга исходных материалов для мусоропереработки. Его местоположение Santo Antão Do Tojal, Португалия.

  3. EVMH

    Бельгия

    Предприятие EVMH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Wavre, Бельгия.

  4. CRC

    Тунис

    Предприятие CRC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Monastir, Тунис.

  5. FORTUNE LTD.

    Турция

    Предприятие FORTUNE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация пластмассы, рециклинг пэт-бутылок, и оборудование для рециклинга металла. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. DIMAPLAST

    Франция

  7. ROMULIIKE MAKI KY

    Финляндия

    Предприятие ROMULIIKE MAKI KY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tampere, Финляндия.

  8. MODENESE ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MODENESE ROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Modena, Италия.

  9. ROTTAMI QUINTOSOLE S.R.L.

    Италия

  10. INTERSEROH-METALLAUFBEREITUNG ROSTOCK GMBH

    Германия

    Предприятие INTERSEROH-METALLAUFBEREITUNG ROSTOCK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Rostock, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Масла - утилизация- рециклинг

Количество результатов

162 Компании

Tипу компании