• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Оптовая Продажа - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Оптовая продажа
  1. KARATSIALIS BROS & CO

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARATSIALIS BROS & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Контейнеры, Полиэтилен, пластмасса, рециклинг пластмасс, бумага, и рециклинг бумаги. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. FRANCE MINGXIANG RESSOURCES

    Франция

    Предприятие FRANCE MINGXIANG RESSOURCES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cahors, Франция.

  3. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  4. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. A SOCORSUL - COMÉRCIO E REVALORIZAÇÃO DE EMBALAGENS, LDA.

    Португалия

    Предприятие A SOCORSUL - COMÉRCIO E REVALORIZAÇÃO DE EMBALAGENS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга металлических отходов, мельничные измельчители, и установки для утилизации и рециклинга исходных материалов для мусоропереработки. Его местоположение Santo Antão Do Tojal, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MONTEXPORT

    Португалия

    Предприятие MONTEXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  2. ONLYPLAST SPAIN S.L.

    Испания

    Предприятие ONLYPLAST SPAIN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Полиэтилен, полипропилен, Пластмассы - сырье, Полиэтилен, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Alhama De Murcia, Испания.

  3. C & E INTERPLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие C & E INTERPLASTICS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмасса с высокими эксплуатационными свойствами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и антиблокировочные системы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. QUALITRIPLAST

    Франция

    Предприятие QUALITRIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы - производство и обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и изделия из пластмасс для строительства. Его местоположение Mirebeau-Sur-Bèze, Франция.

  5. G.R.I.-GLASRECYCLING NV

    Германия

    Предприятие G.R.I.-GLASRECYCLING NV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dormagen, Германия.

  1. IBISAN

    Испания

    Предприятие IBISAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pamplona, Испания.

  2. AMADA INTERNATIONAL TRADE CO.,

    Турция

    Предприятие AMADA INTERNATIONAL TRADE CO.,, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклированные пластиковые пленки, фрукты сушёные, эластичные пластмассовые плёнки, и Пластиковая упаковка. Его местоположение 35100, Турция.

  1. JIMENO TAGÚS, S.L.

    Испания

    Предприятие JIMENO TAGÚS, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг растительных масел, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Logroño, Испания.

  2. VALLE TRANSPARENTE

    Испания

    Предприятие VALLE TRANSPARENTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Alicante, Испания.

  3. FORTUNE LTD.

    Турция

    Предприятие FORTUNE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация пластмассы, рециклинг пэт-бутылок, и оборудование для рециклинга металла. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. EVMH

    Бельгия

    Предприятие EVMH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Wavre, Бельгия.

  5. AMBIBERICA LDA.

    Португалия

    Предприятие AMBIBERICA LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и рециклинг пластиковых упаковок. Его местоположение Braga, Португалия.

  6. BURHANLAR GRUP

    Турция

    Предприятие BURHANLAR GRUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пакеты из ldpe и hdpe. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. FS-RECYCLING

    Испания

    Предприятие FS-RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cadrete, Испания.

  8. THEMAPLAST

    Франция

    Предприятие THEMAPLAST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Трубопроводные системы из пластика, рециклинг пластмасс, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  1. KNAPZAK BENELUX BV

    Нидерланды

    Предприятие KNAPZAK BENELUX BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  2. GERIKAZANIMPLASTIK

    Турция

    Предприятие GERIKAZANIMPLASTIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - сырье, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и вторичная переработка пластикового гранулята. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. RECIKRAFT

    Испания

    Предприятие RECIKRAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. SPEFRA GMBH

    Германия

    Предприятие SPEFRA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Распорки для обуви. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Neu-Ulm, Германия.

  5. TIVECO2 2018 SL.

    Испания

    Предприятие TIVECO2 2018 SL., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tortosa (tarragona), Испания.

  6. ACORN RECYCLERS

    Великобритания

    Предприятие ACORN RECYCLERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  7. GIANNI PLASTIC

    Италия

    Предприятие GIANNI PLASTIC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах экспорт за границу. Его местоположение Castignaga, Италия.

  8. DELTAX SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие DELTAX SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  9. CARGOFLOW LOGISTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CARGOFLOW LOGISTICS LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах прикладные программы для логистики. Его местоположение London, Великобритания.

  10. PLASTIMEX PYA S.L

    Испания

    Предприятие PLASTIMEX PYA S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Siero, Испания.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Количество результатов

189 Компании

Tипу компании