• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Дистрибьютор - Польша

ПольшаДистрибьютор
  1. MITEX POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Наша фирма является одним из крупнейших поставщиков, специализиющихся на поставке резиновых, полиуретановых, эбонитовых покрытий для валиков, применяемых в металлообрабатывающем, бумагоделательном, текстильном, пластмассовом, печатном, деревообрабатывающем секторах. Благодаря большому выбору, качеству и изготовлению под требования заказчика, наша продукция находит широкое применение во многих промышленных секторах. Наш девиз: ИННОВАЦИЯ, КАЧЕСТВО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

  2. KRT

    Польша

    Предприятие KRT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах уплотнения из прорезиненной ткани, специальные шарнирные соединения, Резина - трубки и шланги, и резиновые коврики. Его местоположение Tarnowskie Góry, Польша.

  3. PPH DIF

    Польша

    Предприятие PPH DIF, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах прокладки эластичные, и прокладки резиновые. Его местоположение Podkowa Lesna, Польша.

  4. PROEXPORT

    Польша

    Предприятие PROEXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах изделия из полиуретана, и пластины полиуритановые. Его местоположение Mińsk Mazowiecki, Польша.

Фильтры

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Дистрибьютор - Польша

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании