• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Дистрибьютор - Изделия- продукция из резины- каучука

Дистрибьютор
  1. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  2. RHIMEX.COM

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие RHIMEX.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Завесы роллетные с электроприводом, Резиновые профили, Профили для защиты кромок, epdm, Изделия, продукция из резины, каучука, солнцезащитная кровля, и Завесы роллетные с электроприводом. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  4. ASOCIACE GUMARENSKE TECHNOLOGIE ZLIN S.R.O.

    Чешская респ.

    Association of Rubber Technology Ltd. Zlín- разрабатывает и производит диафрагмы для формования шин - валы с резиновым покрытием из черной резины твердостью от 50 до 80 ShA, из светлой резины твердостью 70 ShA - гуммирует валы пенорезиной - прессует в формах резиновые изделия - ремонтирует шланговые клапаны - производит другую резиновую продукцию - производит диафрагмы для формования шин - гуммирует валы резиной твердостью 50-80 ShA - гуммирует валы пенорезиной твердостью 15-20 ShA

  5. MITEX POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Наша фирма является одним из крупнейших поставщиков, специализиющихся на поставке резиновых, полиуретановых, эбонитовых покрытий для валиков, применяемых в металлообрабатывающем, бумагоделательном, текстильном, пластмассовом, печатном, деревообрабатывающем секторах. Благодаря большому выбору, качеству и изготовлению под требования заказчика, наша продукция находит широкое применение во многих промышленных секторах. Наш девиз: ИННОВАЦИЯ, КАЧЕСТВО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. J-FLEX RUBBER PRODUCTS

    Великобритания

    Предприятие J-FLEX RUBBER PRODUCTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах персонализированное решение, и резина. Его местоположение Retford, Великобритания.

  2. ARBA RUBBER

    Бельгия

    Предприятие ARBA RUBBER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Листы сырого каучука, резины, Резиновые покрытия полов для предприятий, Резиновые профили, Листы сырого каучука, резины, Резиновые покрытия полов для предприятий, и Коврики резиновые. Его местоположение Mortsel (belgium), Бельгия.

  3. ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24

    Германия

    Предприятие ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Schotten, Германия.

  4. PPH DIF

    Польша

    Предприятие PPH DIF, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах прокладки эластичные, и прокладки резиновые. Его местоположение Podkowa Lesna, Польша.

  5. THYMOS AG

    Швейцария

    Предприятие THYMOS AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Окрасочные работы, Изделия, продукция из резины, каучука, Окрасочные работы, и пропитка. Его местоположение Lenzburg, Швейцария.

  1. KRT

    Польша

    Предприятие KRT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах уплотнения из прорезиненной ткани, специальные шарнирные соединения, Резина - трубки и шланги, и резиновые коврики. Его местоположение Tarnowskie Góry, Польша.

  2. FRIEDRICH FLEISCHER JUN.

    Австрия

    Предприятие FRIEDRICH FLEISCHER JUN., - это Изготовитель, и работающее в секторе Заполнители для строительства. Его также можно найти в секторах Мрамор и природные камни, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Мрамор и природные камни, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, и Древесина необработанная. Его местоположение Göllersdorf, Австрия.

  1. MEISTERSTÜCKE.CC RAUMDESIGN BY LECHNER MARKUS

    Австрия

    Предприятие MEISTERSTÜCKE.CC RAUMDESIGN BY LECHNER MARKUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Паркет - полы. Его местоположение Hall In Tirol, Австрия.

  2. STAUB AG, WETZIKON

    Швейцария

    Предприятие STAUB AG, WETZIKON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Питомники, лесоводство. Его также можно найти в секторах Мрамор и природные камни, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Мрамор и природные камни, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, и Древесина необработанная. Его местоположение Wetzikon, Швейцария.

  3. TROFIL SPORTBODENSYSTEME GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TROFIL SPORTBODENSYSTEME GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Спортивные сооружения, Обои, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Спортивные сооружения, и Обои. Его местоположение Hennef, Германия.

  4. WOLFGANG OPITZ BODENBELÄGE E.K.

    Германия

    Предприятие WOLFGANG OPITZ BODENBELÄGE E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Паркет - полы, Отделочные работы, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Паркет - полы, и Отделочные работы. Его местоположение Wiefelstede, Германия.

  5. THRANBEREND TEPPICHBÖDEN GMBH

    Германия

    Предприятие THRANBEREND TEPPICHBÖDEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Lippstadt, Германия.

  6. GEBR. STRÄSSLER AG, OFEN-CHEMINÉEBAU, PLATTENBELÄGE

    Швейцария

    Предприятие GEBR. STRÄSSLER AG, OFEN-CHEMINÉEBAU, PLATTENBELÄGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Stäfa, Швейцария.

  7. HOLZER-PUTZ UND FASSADEN GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие HOLZER-PUTZ UND FASSADEN GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Потолки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Werfen, Австрия.

  8. GERHARD KOLB AG

    Швейцария

    Предприятие GERHARD KOLB AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Мебель бытовая, Мебель - декоративные элементы, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Мебель бытовая, и Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Unterseen, Швейцария.

  1. WALTER OTTO TANZMEISTER

    Австрия

    Предприятие WALTER OTTO TANZMEISTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Bad Aussee, Австрия.

  2. GREENDALE RUBBER & KUNSTSTOFFEN

    Нидерланды

    Предприятие GREENDALE RUBBER & KUNSTSTOFFEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, производство и коммерческая реализация на заказ, Матрицы и формы, Резина и пластмасса - экструдирование, и экструдированные изделия из силикона. Его местоположение Wissenkerke, Нидерланды.

  3. LIGHT & STONE NATURSTEINPRODUKTE

    Германия

    Предприятие LIGHT & STONE NATURSTEINPRODUKTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Fröndenberg, Германия.

  4. ANGELIKA HEPPERGER

    Австрия

    Предприятие ANGELIKA HEPPERGER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Schruns, Австрия.

  5. NATURSTEINWERK SCHUBERT - FACHBETRIEB FÜR STEINABBAU

    Германия

    Предприятие NATURSTEINWERK SCHUBERT - FACHBETRIEB FÜR STEINABBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Заполнители для строительства, Мрамор и природные камни, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Заполнители для строительства, Мрамор и природные камни, Изделия, продукция из резины, каучука, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Bischberg, Германия.

  6. 1.TE STRAHL- UND BESCHICHTUNGSTECHNIK GARREL NORBERT REINKEN

    Германия

    Предприятие 1.TE STRAHL- UND BESCHICHTUNGSTECHNIK GARREL NORBERT REINKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия из пластика, Покрытия для пола пластиковые, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия из пластика, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Garrel, Германия.

  7. IVANCSICS GESMBH

    Австрия

    Предприятие IVANCSICS GESMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Камины, печи декоративные и аксессуары, Печи фаянсовые, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Камины, печи декоративные и аксессуары, и Печи фаянсовые. Его местоположение Ollersdorf Im Burgenland, Австрия.

  8. FUBOTECH FUSSBODENTECHNIK E.U.

    Австрия

    Предприятие FUBOTECH FUSSBODENTECHNIK E.U., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Паркет - полы. Его местоположение St. Andrä-Wördern, Австрия.

  9. OSARA ORTHOPÄDIE-SCHUHTECHNIK, SCHUHE, SATTLER, AUTOSATTLER UND RAUMAUSSTATTER GMBH

    Германия

    Предприятие OSARA ORTHOPÄDIE-SCHUHTECHNIK, SCHUHE, SATTLER, AUTOSATTLER UND RAUMAUSSTATTER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Паркет - полы, Мебель - декоративные элементы, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Паркет - полы, и Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Torgau, Германия.

  10. JOACHIM BINDER

    Австрия

    Предприятие JOACHIM BINDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Паркет - полы. Его местоположение Markt Allhau, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Изделия- продукция из резины- каучука

Количество результатов

4 060 Компании

Tипу компании