• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Польша

Польша
  1. MR.LOGISTIC

    Польша

    Предприятие MR.LOGISTIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Брокеры таможенные. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, морской фрахт, Контейнеры, автодорожные перевозчики, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Gdynia, Польша.

  2. TNT INVESTMENT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие TNT INVESTMENT SP. Z O.O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Poznań, Польша.

  3. PARKANEX SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания Parkanex, основанная в 1996 году, является ведущим польским производителем соединительных труб для дымоходов. Мы гордимся тем, что располагаем современным и автоматизированным производственным предприятием, выпускающим дымовые трубы отличного качества. Годовая производственная мощность в 500 000 метров труб позволяет нам обеспечивать кратчайшие сроки поставки по всей Европе. Применение технологии лазерной сварки дает возможность получать эстетичные сварные швы. Полностью автоматизированная линия окраски с сушильным туннелем обеспечивает исключительную воспроизводимость, а также исключает задымление труб при первом использовании дымохода. Современная технология листового проката гарантирует идеальную округлость сборных элементов. Система дымохода состоит из набора различных элементов, таких как трубы, регулируемые и фиксированные колена, трубы-радиаторы, переходы, шиберы, Т- и Y-образные соединительные элементы и т.д. Помимо дымовых труб мы производим каминные топки (Uniflam DURO), вентиляционные решетки, садовые брассеро/барбекю и мебель (Artiss), а также биоэтаноловые камины и аксессуары для каминов. Широкий ассортимент каминных изделий позволяет нам осуществлять комплексные поставки продукции для строительства и отделки печей и каминов. Кроме того, мы предлагаем следующие услуги: -лазерной резки -листового проката - роботизированной сварки (CMT) -гибки листового металла. На протяжении всей нашей деятельности качество продукции являлось для нас главным приоритетом, потому как мы уверены, что доверие к производителю со стороны потребителя во многом зависит от качества.

  4. TARTAK GAŁKA S.P. Z O.O

    Польша

    Verified by europages badge

    TARTAK GALKA -- польская компания, специализирующаяся на перевозках древесины и услугах по грузоперевозкам. Рост компании на протяжении нескольких лет привел в 2013 году к образованию хозяйственного товарищества Trak-Drew, которое в настоящее время является лидером в производстве заготовок для поддонов. 80% древесины, используемой в производстве, закупается компанией в государственном лесхозе, 100% сертифицированном по PEFC, остальные 20% материалов поступают из Словакии. Мы гордимся тем, что располагаем собственным автопарком. Это значительно облегчает нам работу и позволяет выполнять заказы клиентов, нуждающихся в быстрой и надежной доставке грузов. Современные технологии, прекрасная организация производства и сертифицированный материал позволили нам добиться высокого качества производимой продукции, поставляемой в соответствии с международной программой стандартов лесной сертификации PEFC.Наши продукты: - Деревянные поддоны - Заготовки для поддонов - Пиломатериалы - Брус прямоугольного сечения - Щепа - Опилки - Древесная кора. В компании работают специалисты с высоким творческим потенциалом, способные отвечать на вызовы современного рынка. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы наша продукция полностью удовлетворяла запросам и потребностям клиентов. Благодаря семейным традициям и большому накопленному опыту работы мы приобрели высокий авторитет как на внутреннем, так и внешнем рынке. Приглашаем все заинтересованные компании к сотрудничеству! Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  5. Z. D. JAWOR

    Польша

    Verified by europages badge

    Наш завод, образованный в 1995 году, превратился из семейного бизнеса в процветающее производство. Непрерывный рост и усовершенствованные технологии производства, расширение ассортимента продукции путем включения в него множества изделий из дерева для дома и сада. Мы регулярно выводим на рынок инновационную продукцию и новые разработки. Можем также по индивидуальному заказу реализовать ваши уникальные идеи. Руководящий принцип нашей деятельности и производимой продукции -- "ЭСТЕТИЧНО, НАДЕЖНО, ЭКОЛОГИЧНО". Благодаря передовым технологиям, квалифицированному персоналу, современному машинному парку и благоприятной среде, наша продукция неизменно соответствует самым высоким стандартам качества. Мы уделяем пристальное внимание точности и тщательности изготовления изделий. Стратегическое расположение рядом с бывшей Сандомирской пущей обеспечивает доступ к сосновой древесине премиум-класса, сертифицированной FSC®.. Мы отдаем приоритет происхождению и долговечности материалов. Наши натуральные изделия не требуют химической обработки, и древесина устойчива к короблению.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EDER PTFE SOLUTIONS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Мы производим ремни из ПТФЭ на основе стекловолокна и арамидных волокон. Благодаря более чем 35-летнему опыту и знаниям, накопленным командой технических консультантов и производственного персонала, а также благодаря выбору самых лучших материалов из имеющихся на рынке, профессиональному подбору соединителей, усилителей и направляющих, мы поставляем наши решения из ПТФЭ клиентам из различных отраслей промышленности по всему миру. Наши современные технологии производства и обслуживания сочетают в себе самые передовые решения, используемые во всем мире. Мы являемся не только крупнейшим производителем ремней из ПТФЭ в Польше, но и третьей по величине компанией в Европе. Наша цель - стать лидером на европейском рынке к 2030 г. Благодаря регулярным инвестициям мы смотрим в будущее с оптимизмом и уверенностью. Мы знаем, что превосходное качество наших ремней из ПТФЭ является эталоном качества для других производителей ремней из ПТФЭ.

  2. CARBOMECH SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Carbomech Sp. z o.o. — компания с многолетним опытом работы в горнодобывающей промышленности, которая ведет успешную деятельность на внутреннем и международном рынках. Мы предлагаем машины, устройства и конструкции, предназначенные как для работы в шахтах под землей, так и в других областях индустрии. Наша ведущая продукция — транспортировочные системы для перемещения электрооборудования, самофиксирующиеся держатели для шахтных кабелей, платформы для перевозки людей ленточными конвейерами и вспомогательные системы для ручной рельсовой транспортировки.

  3. ARGUS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ARGUS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах поддоны деревянные, производство поддонов, одноразовые поддоны, Термообработанные поддоны IPPC, промышленные поддоны, транспортировочные контейнеры, перевозка поддонов, поддоны для мебели, и Ящичные поддоны. Его местоположение Zielona Góra, Польша.

  4. LIDAL

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LIDAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах древесина для поддонов, поддоны стандартные, поддоны из стандартной древесины, поддоны деревянные, одноразовые поддоны, Поставки поддонов, деревянные поддоны на заказ, и поддоны на заказ. Его местоположение Miastko, Польша.

  5. PROGRES MACHINERY S.C.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие PROGRES MACHINERY S.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах Подвесные и напольные конвейеры, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машиностроение - изготовление на заказ, производство машин и оборудования, Подвесные и напольные конвейеры, цепные конвейеры, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машиностроение - изготовление на заказ, и транспортёрные ленты с металлическими и резиновыми ограждениями. Его местоположение Pieczkowo, Польша.

  1. BAG IN BOX

    Польша

    Компания "Bag in Box" находится в Люблине. Мы занимаемся этим бизнесом более двадцати лет. Мы специализируемся на производстве упаковочного оборудования, и не только. Компанией руководит Jacek Jackowski. К нашим услугам прибегают, в основном, владельцы бизнесов. Предлагаем машины для упаковки, стандартные упаковочные машины, асептические упаковочные машины, разливочные машины и машины для сверхчистой гигиенической упаковки. Наши сотрудники являются специалистами, которые помогут и посоветуют выбрать необходимое вам оборудование. Посетите нас!

  2. MATEUSZ SŁOMSKI. SZAMBA BETONOWE

    Польша

    Основной сферой нашей деятельности является производство септических емкостей. Благодаря превосходной герметичности, эти емкости могут использоваться в качестве водомерных колодцев. Емкости хорошо себя зарекомендовали в качестве резервуаров для дождевой воды, жидкого навоза и в качестве септических емкостей. В рамках нашего предложения мы гарантируем монтаж емкостей в подготовленные выемки. Осуществляем подводку внешней канализации. Гарантируем своевременное и профессиональное обслуживание. Ждем сотрудничества с вами. Оказываем услуги на всей территории Польши!

  1. ENDECO SP. Z O.O.

    Польша

    Мы производим профессиональное медицинское оборудование и средства охраны труда и промышленной гигиены (OHS), ручные гидронасосы, фильтры для защиты от промышленных газов и зловонных запахов. Мы также занимаемся сбытом систем Cardox в Польше и поставляем материалы для защиты металлических поверхностей от быстрого износа. Наш ассортимент включает поглотители газа и пара ("фильтры") класса 1 и 2, газозащитные полумаски и маски, фильтры для улавливания масла из вдыхаемого воздуха, грязезащитные маски и фильтры.

  2. NITROERG S.A.

    Польша

    NITROERG SA - польский производитель и мировой дистрибьютор полного ассортимента взрывчатых веществ, используемых для открытых горных работ и подземных разработок, а также для инженерных работ. Предлагаем: взрывчатые вещества (для скал и безопасные), электрические детонаторы, неэлектрические детонаторы, детонирующие шнуры.

  3. UNIMASZ SP. Z O.O. ZAKLAD URZADZEN TECHNICZNYCH

    Польша

    UNIMASZ ведет свою деятельность с 1992 года. Основной бизнес -- услуги и производство машин и технологических устройств для различных секторов. Основные клиенты -- предприятия следующих отраслей: мясной, фруктовой, овощной, металлообрабатывающей, строительной, шинной. Фирма проектирует и производит на основе индивидуальных заказов: части, устройства, машины и комплектные технологические линии со всем необходимым оборудованием.

  4. POLPAK MASZYNY PAKUJACE

    Польша

    Производим упаковочные автоматы из высококачественных материалов с использованием последних новейших технологий. Мы также предлагаем профессиональные распылители, дозаторы, упаковочная фольга, упаковочные автоматы, пульверизаторы, полиолефины, профессиональные упаковочные системы, термоусадочные машины, машины для сварки давлением.

  5. TURBOLUX

    Польша

    PHU Turbolux расположена в Борове, Вроцлавский повят, Нижнесилезское воеводство. Компания на рынке с 2009 г., она принадлежит Лукашу Решке. PHU Turbolux специализируется на техобслуживании турбокомпрессоров. Основная деятельность компании включает ремонт, диагностику и продажу этих агрегатов. Благодаря многолетнему опыту работы в данной отрасли и практическим знаниям, компания производит высококачественные турбокомпрессоры. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.

  6. KOR-PAL

    Польша

    Компания Kor-Pal была основана в 1991 г. Основным видом деятельности компании является производство поддонов из хвойных и твердых пород древесины. Мы предлагаем: •поддоны шириной от 600 до 800; •рельсовые подкладки; •топливную древесину; •сушку древесины (влажность 20% ); • выпаривание древесины; •древесные опилки; •международные перевозки. Поддоны, производимые нашей компанией, пользуются большой популярностью у местных и зарубежных клиентов. Приглашаем к работе с нами!

  7. GK-PRODUCT S.C.

    Польша

    Мы производим высококачественные принадлежности для дверей, окон, остекления. Благодаря многолетнему опыту и богатому портфелю заказов, мы обеспечиваем высокое качество услуг. В числе предлагаемой GK-Product продукции вы найдете следующие изделия: транспортировочные стойки и тележки, столы для обжима и остекления, транспортные тележки. Кроме того, мы предлагаем щеточный плинтус (профиль), соединительный профиль, резиновый профиль, транспортировочные ролики и другие принадлежности.

  8. TREPKO

    Польша

    Один из офисов компании Trepko находится в Гнезно, в Великопольском воеводстве. Компания является мировым производителем упаковочных машин, используемых на предприятиях по производству продуктов питания. 70-летний опыт работы в данной отрасли означает, что компания продает упаковочные машины и автоматические линии в 120 странах мира. Машины позволяют быстро упаковывать пищевые продукты в готовые алюминиевые или пластиковые стаканчики, а также в картонные коробки и лотки.

  1. JAFO MARAT GROUP JAROCINSKA FABRYKA OBRABIAREK

    Польша

    Предприятие JAFO MARAT GROUP JAROCINSKA FABRYKA OBRABIAREK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка поверхности - станки. Его также можно найти в секторах фрезерование металлов, фрезерные станки, машины и оборудование, и Универсальный фрезерный станок. Его местоположение Jarocin, Польша.

  2. TRAZMET LAGER TECHNIK

    Польша

    Предприятие TRAZMET LAGER TECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах контейнеры металлические, возвышения, и Автомобильный. Его местоположение Jastrzębniki, Польша.

  3. ZAKŁADY URZĄDZEŃ KOTŁOWYCH STĄPORKÓW S.A.

    Польша

    Предприятие ZAKŁADY URZĄDZEŃ KOTŁOWYCH STĄPORKÓW S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Дымоходы промышленные, Дымоходы промышленные, коврики, металлическая опалубка, и стальные конструкции. Его местоположение Staporków, Польша.

  4. ABC CONTROL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ABC CONTROL SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штабелёры. Его также можно найти в секторах Робототехника, Автоматизация - системы и механизмы, Робототехника, и Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Zabrze, Польша.

  5. ZAKLAD PRODUKCYJNY WERG RYSZARD WOLOSZCZUK

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRODUKCYJNY WERG RYSZARD WOLOSZCZUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вибраторы промышленные. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Grudziadz, Польша.

  6. OFAMA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие OFAMA SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Просеивающие системы. Его местоположение Opole, Польша.

  7. IPRO SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие IPRO SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Просеивающие системы. Его также можно найти в секторах просеивание, Грохочение и просеивание - вибрационные системы, и мучные сита. Его местоположение Gniezno, Польша.

  8. DOLMET SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие DOLMET SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы конвейерные. Его местоположение Osjakow, Польша.

  9. J.K. EKOPAL S.C.

    Польша

    Предприятие J.K. EKOPAL S.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах деревяные поддоны. Его местоположение Brwinów, Польша.

  10. SWIMER SP. Z O.O. SP.K.

    Польша

    Предприятие SWIMER SP. Z O.O. SP.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Складские резервуары. Его местоположение Toruń, Польша.

Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Польша

Количество результатов

266 Компании