• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Португалия

ПортугалияДистрибьютор
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. H.A.E.C.S. RAMO ALIMENTAR LDA

    Португалия

    Предприятие H.A.E.C.S. RAMO ALIMENTAR LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, продукты быстрозамороженные, торговые фирмы в пищевом секторе, и люля-кебаб. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  3. GESFRESCOS, LDA

    Португалия

    Предприятие GESFRESCOS, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи замороженные, и колбасные изделия. Его местоположение Alfena, Португалия.

  4. JOSÉ PEREIRA DISTRIBUIÇÃO, LDA - DOSPEREIRAS

    Португалия

    Предприятие JOSÉ PEREIRA DISTRIBUIÇÃO, LDA - DOSPEREIRAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина, и Вина. Его местоположение Vila Verde, Португалия.

  5. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VALEDEAL, LDA

    Португалия

    Предприятие VALEDEAL, LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Мясо и колбасные изделия, замороженное мясо, быстрозамороженные продукты, мясо, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Setúbal, Португалия.

  2. OS SALEIROS

    Португалия

    Предприятие OS SALEIROS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах картофель, бурсит пальцев стопы, и фрукты и овощи. Его местоположение Vagos, Португалия.

  3. TOUCH, LDA

    Португалия

    Предприятие TOUCH, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания, дистрибьюция продуктов питания, автоматические раздатчики, и импорт продовольствия. Его местоположение Charneca De Caparica, Португалия.

  4. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  5. LAVA EM CASA

    Португалия

    Предприятие LAVA EM CASA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сиденья для стадионов, и модульное медико-стоматологическое оборудование. Его местоположение Vila Nova De Famalicão, Португалия.

  1. HAME ALIMENTUS

    Португалия

    Предприятие HAME ALIMENTUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Santa Maria Da Feira, Португалия.

  2. GOLD EUROPA PORTUGAL LDA

    Португалия

    Предприятие GOLD EUROPA PORTUGAL LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vila Nova De Famalicão, Португалия.

  1. SEQUEIRA & SEQUEIRA

    Португалия

    Предприятие SEQUEIRA & SEQUEIRA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые фирмы в пищевом секторе. Его местоположение Vouzela, Португалия.

  2. NUTRIDIMENSION

    Португалия

    Предприятие NUTRIDIMENSION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и ликёры. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  3. EUROFUNGHI COMERCIALIZAÇÃO E TRANSFORMAÇÃO DE COGUMELOS LDA.

    Португалия

    Предприятие EUROFUNGHI COMERCIALIZAÇÃO E TRANSFORMAÇÃO DE COGUMELOS LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Pega, Португалия.

  4. INAGOMAR

    Португалия

    Предприятие INAGOMAR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lourinhã, Португалия.

  5. FRIEND ELEPHANT UNIP LDA

    Португалия

    Предприятие FRIEND ELEPHANT UNIP LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  6. SOLAR DO GOSTO

    Португалия

    Предприятие SOLAR DO GOSTO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Местные продукты, и продукты питания оптом. Его местоположение Évora, Португалия.

  7. TROPICSOUL FOODS LDA.

    Португалия

    Предприятие TROPICSOUL FOODS LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах продукты питания натуральные. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  8. ATÉ TI

    Португалия

    Предприятие ATÉ TI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах продукты питания, и поставка продуктов для баров. Его местоположение São Martinho De Árvore, Португалия.