• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Россия

Россия
  1. AUD-NER LTD

    Россия

    ООО «АУД-НЭР» выполняет переработку круглого леса в пиломатериалы, изготавливает доски, заготовки для поддонов и поддоны, садовую и дачную мебель, дрова, стружку, древесные опилки. Компания производит: —обрезные и необрезные пиломатериалы (брус и доску) из сухостойной и естественно влажной древесины лиственных и хвойных пород; —поддоны стандартов FIN и Евро, заготовки для них из лиственных (береза, ольха, осина) и хвойных (ель, сосна) пород древесины; —дачную и садовую деревянную мебель в наборах, качели, скамейки из древесины дуба; —колотые дрова и чурбаки, опилки. «АУД-НЭР» работает на деревообрабатывающем рынке России и занимается экспортом леса с 2000 года. Грамотно организованный производственный процесс позволяет «АУД-НЭР» держать низкие цены на обрезной пиломатериал и другую продукцию. На производстве установлено современное импортное оборудование, на котором работает квалифицированный и опытный персонал, что обеспечивает высокое качество пиломатериалов и деревянной тары. Продукция компании отличается высокой точностью размеров и качеством пропила. Вся производимая продукция соответствует требованиям соответствующих ГОСТов, проходит фитосанитарный контроль и сопровождается сертификатами. ООО «АУД-НЭР» предлагает оптовые поставки перечисленной выше продукции из наличия напрямую от производителя или изготовление пиломатериалов под заказ по размерам, указанным заказчиком.

  2. LLC PRODUCTION AND TRADING COMPANY PRIORITY REGION STORAGE

    Россия

    Компания REGION STORAGE специализируется на производстве складского оборудования для хранения и перевозки грузов. Наш главный продукт — грузовые и погрузочные тележки различных конструкций, которые позволяют существенно упростить логистические процессы и применимы на складе предприятия любого вида деятельности. Преимущества компании: - Постоянное развитие Однажды выпустив качественный продукт, мы не останавливаемся! На заводе REGION STORAGE мы закупаем новые станки, обновляем действующие. Мы принимаем пожелания и критику наших клиентов, поэтому постоянно совершенствуем свои изделия, делаем их удобнее и долговечнее. - Большие возможности для выгодного сотрудничества Цены на наши универсальные модели складского оборудования невысоки, а технические возможности находятся на уровне лучших мировых стандартов. Мы работаем оптом. Для каждого клиента наши менеджеры готовят персональные выгодные предложения. - Большое современное производство REGION STORAGE — это тысячи квадратных метров производства, на котором мы готовим элементы из металла, свариваем их в цельные конструкции, красим, упаковываем и поставляем на склад. Мы осуществляем доставку продукции нашим клиентам по всей территории России, в страны ближнего зарубежья и Европу. - Широкая дилерская сеть С нами работают более 300 компаний по всей России, в Азербайджане, Польше, Армении и других ближних государствах. Мы продолжаем расширять границы и делать продукцию REGION STORAGE еще ближе к конечным потребителям.

  3. VILLINA LLC

    Россия

    Компания «Виллина» — производитель насосов для нефтегазовой и химической отраслей: горизонтальных и вертикальных, полупогружных насосов и запасных частей для них. В ассортименте: • насосные агрегаты с магнитной муфтой; • насосы с торцовым уплотнением вала и комбинированным уплотнением; • вертикальные, горизонтальные, полупогружные, многосекционные насосы; • высокотемпературные насосы с магнитной муфтой для перекачки сред с температурой до +420°С; • запчасти для насосов. «Виллина» производит насосные агрегаты как из стандартной линейки, так и по индивидуальным параметрам. Оборудование соответствует стандартам TP TC 012, ГОСТ 32601-2013, API 610 и API 685. Компания основана в 2011 году. Насосы «Виллина» используется в нефтепереработке, газовой промышленности, химической отрасли, пищевой промышленности. Оборудование работает в условиях Крайнего Севера на ледоколах, на вмораживаемой платформе для заправки вертолетов, которая установлена на Северном Полюсе. Высокотемпературный насос производителя выполняет перекачку растительного масла температурой +250°С на жировом комбинате. Центробежные насосы Villina эксплуатируют на Камчатке на предприятии «Золото Камчатки». Промышленные насосы «Виллина» работают на предприятиях России, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии. Производитель готов предложить поставку насосов из основного ассортимента и решение нестандартных задач заказчика силами собственного инженерно-конструкторского отдела.

  4. EVROMARKET

    Россия

    Завод «Евромаркет» — производитель нестандартных металлических стеллажей для магазинов и холодильных витрин, торгового оборудования из металла, ДСП, массива древесины. Собственное конструкторское бюро позволяет «Евромаркету» разрабатывать холодильное и торговое оборудование по наброскам и фотографиям заказчика, оптимизировать имеющееся у заказчика в нали-чии оборудование. Завод производит: • металлические и сетчатые торговые стеллажи повышенной грузоподъемности, • полки для магазинов из ЛДСП и массива древесины (все этапы деревообработки) с отделкой древесиной, ЛДСП или искусственным камнем, • торговые холодильники, витрины и горки высокого качества и надежности. С 2020 года «Евромаркет» выпускает рециркуляторы промышленной производительности для очистки воздуха в условиях пандемии. Завод «Евромаркет» работает с 2010 года. Наличие цехов металлообработки, деревообработки и цеха сложных металлических изделий, оснащенного оборудованием EuroCryor (Италия) позволяет производителю выпускать нестандартные и уникальные витрины и прилавки для магазинов. Ежегодно с завода выходит 60 тыс. погонных метров торгового оборудования. Полки для магазинов, витрины и охлаждаемые прилавки «Евромаркет» находят применение в про-дуктовых магазинах, супермаркетах, на АЗС, крупных торговых сетях в странах СНГ, Евросоюза и других. Мы можем изготовить на заказ и поставить любые деревянные, комбинированные, металлические стеллажи для магазинов и холодильные витрины.

  5. VENTPROM OOOMACHINE-BUILDING PLANT

    Россия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OIL PLANT

    Россия

  2. SVT-PETERBURG OOO

    Россия