• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Румыния

Румыния
  1. ELECTROALFA

    Румыния

    Verified by europages badge

    Electroalfa - румынский (восточноевропейский) частный промышленный холдинг по производству электрооборудования, а также деталей и узлов из листового металла. Подразделение по изготовлению изделий из стали имеет большой инженерно-конструкторский опыт выполнения субподрядных работ по изготовлению деталей и монтажных узлов из листового металла. Мы осуществляем обработку обычной и алюминированной листовой стали, а также оцинкованной и нержавеющей стали, алюминия и меди. Подразделение электрооборудования выполняет проектирование и производство низковольтного и средневольтного оборудования.

  2. GERI TRADING SRL

    Румыния

    Предприятие GERI TRADING SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Оборудование для запечатывания, запайки. Его также можно найти в секторах Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование, Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование, и ниткошвейные машины. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  3. BGB-BELTIMPEX SRL

    Румыния

    Предприятие BGB-BELTIMPEX SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ленточные конвейеры. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, цепные конвейеры, и подъёмные ленточные конвейеры. Его местоположение Târgu Jiu, Румыния.

  4. CABLERO SRL

    Румыния

    Предприятие CABLERO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тросы - сопутствующие детали. Его также можно найти в секторах Кабели со скрученными жилами, Погрузчики автомобильные, Ремни, системы безопасности, Подъемники и лебедки, Кабели со скрученными жилами, Погрузчики автомобильные, Ремни, системы безопасности, и Подъемники и лебедки. Его местоположение Iasi, Румыния.

  5. EUROPALLET LOGISTIC &SPEDITION

    Румыния

    Предприятие EUROPALLET LOGISTIC &SPEDITION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах стеллажи для больниц. Его местоположение Arad, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IBC INOX SRL

    Румыния

    Предприятие IBC INOX SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Емкости металлические, Складские резервуары, Насосы, Стали нержавеющие, Емкости металлические, Складские резервуары, и Насосы. Его местоположение Brasov, Румыния.

  2. CHINGI EXPERT

    Румыния

    Предприятие CHINGI EXPERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стропы для подъема и укладки. Его также можно найти в секторах стропы, и подъёмные принадлежности. Его местоположение Santuhalm, Румыния.

  3. S.C. CRIBER NET S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C. CRIBER NET S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Складские резервуары. Его также можно найти в секторах конструкции из стекловолоконного пластика, средства для очистки сточных вод, строительство больших резервуаров для воды, и баки-септики. Его местоположение Piatra Neamt, Румыния.

  4. SC ELCAS PACKAGING SERVICES SRL

    Румыния

    Предприятие SC ELCAS PACKAGING SERVICES SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование, и Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование. Его местоположение Arad, Румыния.

  5. MECANO VALMAR SRL

    Румыния

    Предприятие MECANO VALMAR SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Штабелеукладчики. Его также можно найти в секторах Погрузчики для поддонов, Вилочные погрузчики, Погрузчики для поддонов, и Вилочные погрузчики. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  1. SC EXQUISITE SRL

    Румыния

    Предприятие SC EXQUISITE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машины для разлива в бутылки. Его местоположение Iasi, Румыния.

  2. DI CAMILLO ROMANIA SRL

    Румыния

    Предприятие DI CAMILLO ROMANIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складские резервуары. Его также можно найти в секторах резервуары для дизельного топлива, модернизация резервуаров питьевой воды, и ямы септики. Его местоположение Cluj, Румыния.

  1. SC LOGIMARKT SRL

    Румыния

    Предприятие SC LOGIMARKT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ящики пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Поддоны, Решетчатые ящики пластиковые, Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные, Упаковочные материалы - бумага и картон, Поддоны, Решетчатые ящики пластиковые, и Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. EUROBOX LOGISTICS SRL

    Румыния

    Предприятие EUROBOX LOGISTICS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ящики пластиковые. Его также можно найти в секторах Поддоны, пластиковые ящики, и Поддоны. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  3. SISTEMPLAST SA

    Румыния

    Предприятие SISTEMPLAST SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Производство одежды - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Механическая обработка поверхности - станки, Автоматизация - системы и механизмы, ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, Емкости металлические, Механическая обработка поверхности - станки, Автоматизация - системы и механизмы, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  4. SC ROCATIL PIESE DE SCHIMB SRL

    Румыния

    Предприятие SC ROCATIL PIESE DE SCHIMB SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Разработки открытым способом - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах аксессуары и запчасти. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  5. S.C. ARTEGO S.A.

    Румыния

    Предприятие S.C. ARTEGO S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ленточные конвейеры. Его местоположение Tg.-Jiu, Румыния.

  6. CITCONVEYORS

    Румыния

    Предприятие CITCONVEYORS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы конвейерные. Его местоположение Iasi, Румыния.

  7. CIPA AIR COMPRESOARE SRL

    Румыния

    Предприятие CIPA AIR COMPRESOARE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компрессоры поршневые. Его также можно найти в секторах Пневматические системы и инструменты, Компрессоры, Емкости металлические, Пневматические системы и инструменты, Компрессоры, и Емкости металлические. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  8. EUROPACKING AMBALAJE

    Румыния

    Предприятие EUROPACKING AMBALAJE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тачки - грузообработка. Его также можно найти в секторах Джутовые волокна, Джут - нити и пряжа, пастельный цвет, Джутовые волокна, Джут - нити и пряжа, и Плиты из ячеистого бетона. Его местоположение Popesti Leordeni, Румыния.

  1. GEN MOTOR SRL

    Румыния

    Предприятие GEN MOTOR SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Блоки питания, генераторные агрегаты. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательские центры и лаборатории, Электрогенераторы, Механическая обработка поверхности - станки, Электродвигатели переменного тока, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Электрогенераторы, Механическая обработка поверхности - станки, и Электродвигатели переменного тока. Его местоположение Iasi, Румыния.

  2. GENMOD SERV SRL

    Румыния

    Предприятие GENMOD SERV SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Очистка баков, цистерн, Складские резервуары, Насосы, Пожароохранное оборудование, Очистка баков, цистерн, Складские резервуары, Насосы, и Пожароохранное оборудование. Его местоположение Ploiesti, Румыния.

  3. CESANO TRANSPORTI SRL

    Румыния

    Предприятие CESANO TRANSPORTI SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах европоддоны epal, упаковочная клеть, поддоны деревянные, и деревяные поддоны. Его местоположение Cesano Maderno, Румыния.

  4. AAS-ALL ABOUT SERVICES SRL

    Румыния

    Предприятие AAS-ALL ABOUT SERVICES SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подъемники с корзиной. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, гидропескоструйные агрегаты, механическая обработка, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  5. ROMANIA HIDRO SERVICE S.R.L.

    Румыния

    Предприятие ROMANIA HIDRO SERVICE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические насосы. Его также можно найти в секторах Гидравлические цилиндры, гидравлические уплотнители, и Гидравлические цилиндры. Его местоположение Targu Jiu, Румыния.

  6. ANSAMBLE SI SUBANSAMBLE MECANICE

    Румыния

    Предприятие ANSAMBLE SI SUBANSAMBLE MECANICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Запасные части для автомобилей. Его также можно найти в секторах Горные работы - техника и оборудование, Добыча нефти - системы и оборудование, Железнодорожное оборудование и подвижной состав, Горные работы - техника и оборудование, Добыча нефти - системы и оборудование, и Железнодорожное оборудование и подвижной состав. Его местоположение Iasi, Румыния.

  7. NICOLE TRADE

    Румыния

    Предприятие NICOLE TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компрессоры поршневые. Его местоположение Brasov, Румыния.

  8. DH TOP ALEX

    Румыния

    Предприятие DH TOP ALEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компрессоры поршневые. Его также можно найти в секторах компрессор воздушный, и ремонт компрессоров. Его местоположение Brasov, Румыния.

  9. PHOENIX ELECTRONIC AUTOMATION

    Румыния

    Предприятие PHOENIX ELECTRONIC AUTOMATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль доступа - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Подвесные и напольные конвейеры, и Подвесные и напольные конвейеры. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  10. STENHOJ ROMANIA S.R.L.

    Румыния

    Предприятие STENHOJ ROMANIA S.R.L., и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Компрессоры, Компрессоры воздушные, Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности, Компрессоры, Компрессоры воздушные, и Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности. Его местоположение Cluj Napoca, Румыния.

Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Румыния

Количество результатов

78 Компании

Страны