• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция - Турция

Турция
  1. GOLDEX PLASTIK

    Турция

    Goldex Plastik - турецкий производитель бытовых товаров из пластика. Хозтовары. Товары из пластмассы для дома и пикника. Ищем надежных партнеров и дистрибьюторов. Предлагаем качественную продукцию напрямую от производителя, выгодные цены и условия работы. Завод компании Goldex Plastik назодится в Диловасы, вблизи Стамбула. В нашем ассортименте уже имеется более 200 форм. У нас так же есть свой завод по изготовлению пластиковых изделий в Туркменистане, первый блок которого был установлен 01.09.2020 на закрытой территории площадью 11000 м², и в ближайшие 4 года его площадь составит 170 000 м². При помощи 300-ти инжекционных машин мы планируем производить 30 грузовиков (40 контейнеров) в день. Мы хотим активно выйти на рынок в вашем регионе и ищем надежные, честные и опытные компании с целью создания прочного взаимовыгодного сотрудничества. Я не хочу расхваливать нашу собственную компанию, потому что уверена, что наведя справки о нас Вы, отметите нашу динамичную профессиональную команду, опыт, качество и другие наши преимущества. Я имею в виду, когда вы соберете информацию о нас из разных источников, Вы обнаружите, что мы одни из лучших в Турции в этом сегменте. Я обращаюсь к Вам с целью представить нашу продукцию и предложить сотрудничество на выгодных условиях. С удовольствием готова предоставить всю необходимую информацию о продукции нашей компании.

  2. UBM PLASTIK

    Турция

    «УБМ ПЛАСТИК» является компанией-производителем профилей, аксессуаров и комплектующих для пластиковых окон и дверей. Вся продукция стандартизирована и сертифицирована. Наша фирма является учасником и победителем многих международных выставок и конкурсов.

  3. CAGLAYAN DEKORASYON VE PLASTIK AMBALAJ CO LTD

    Турция

    Предприятие CAGLAYAN DEKORASYON VE PLASTIK AMBALAJ CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Afyonkarahisar, Турция.

  4. DLG TACTICAL

    Турция

    Предприятие DLG TACTICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах Полимеры, принадлежности для охоты, Полимеры, воздушные пистолеты, и охотничьи ружья. Его местоположение Selcuklu-Konya, Турция.

  5. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK A.S

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Bursa, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OTOKAM OTOMOTIV DIS.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие OTOKAM OTOMOTIV DIS.TIC.LTD.STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах импорт, и обмен грузовиков. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EREK GROUP

    Турция

    Предприятие EREK GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук. Его также можно найти в секторах Полимеры, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, импорт, экспорт, Полимеры, и Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ADEN KAUÇUK SANAYI TICARET LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Предприятие ADEN KAUÇUK SANAYI TICARET LIMITED ŞIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах каучуковые смеси, установки для утилизации и рециклинга резиновых отходов, и установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Sakarya, Турция.

  4. PLASPAR PLASTIC INJECTION

    Турция

    Предприятие PLASPAR PLASTIC INJECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах прецизионный пластиковый крепёж. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. DURAK PLASTIK LTD. STI.

    Турция

    Предприятие DURAK PLASTIK LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Nigde, Турция.

  1. EFELER KAUÇUK

    Турция

    Предприятие EFELER KAUÇUK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ALVIN ISLEME

    Турция

    Предприятие ALVIN ISLEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. DOGAN PLASTIK TICARET

    Турция

    Предприятие DOGAN PLASTIK TICARET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пластмасса. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. BOLLU PLASTIK SAN. & TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие BOLLU PLASTIK SAN. & TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах лотки из пластика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ERYA GROUP

    Турция

    Предприятие ERYA GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, удобрения, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. MANFOD GROUP

    Турция

    Предприятие MANFOD GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. AHED PLASTIC COMPANY

    Турция

    Предприятие AHED PLASTIC COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. GOZPORT

    Турция

    Предприятие GOZPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. MUTLU PLASTIK VE AMBALAJ SANAYII A.Ş.

    Турция

    Предприятие MUTLU PLASTIK VE AMBALAJ SANAYII A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пластиковые поддоны, и пластиковые ящики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. DERINDENIZ KAÇUK METAL LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие DERINDENIZ KAÇUK METAL LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах антивибрационные опоры двигателей и машин, и Резина вулканизированная. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. NAR KIMYEVI MADDELER LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Предприятие NAR KIMYEVI MADDELER LIMITED ŞIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, полихлоропрен, полиэтилен, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. SEYIR PLASTIK POLIMER KIMYA SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SEYIR PLASTIK POLIMER KIMYA SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пластмассы, и концентрированный красител ь для пластмасс. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. ACRODOOR

    Турция

    Предприятие ACRODOOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах двери из пвх. Его местоположение Torbali, Турция.

  4. TEMAPLAST AMBALAJ VE TEMIZLIK URUNLERI SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие TEMAPLAST AMBALAJ VE TEMIZLIK URUNLERI SANAYI VE TICARET A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах мешок для отходов, урны и мусорные мешки, и отвал, свалка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MEVSIM GARDEN PLASTIK

    Турция

    Предприятие MEVSIM GARDEN PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пластиковый стол, пластиковый стул, и экспорт тканей. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  6. RULOPAK HYGIENE SYSTEMS

    Турция

    Предприятие RULOPAK HYGIENE SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах раздатчики гигиенической бумаги. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  7. NOA KAUÇUK PLASTIK SAN. TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие NOA KAUÇUK PLASTIK SAN. TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах Резина - трубки и шланги. Его местоположение Çerkezköy, Турция.

  8. TARLASAN - TEPAKS PLASTIC ACCESSORIES

    Турция

    Предприятие TARLASAN - TEPAKS PLASTIC ACCESSORIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах аксессуары для меблировки, и пластиковые стопы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  9. SADIKPLASTIK.COM

    Турция

    Предприятие SADIKPLASTIK.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах прокладки, и Уплотнения и кольца уплотнительные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. DE-KA KIMYA SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие DE-KA KIMYA SANAYI VE TICARET A.S, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение ISTANBUL, Турция.