• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Оптовая Продажа - Турция

ТурцияОптовая продажа
  1. MMD GROUPS

    Турция

    Наша фирма занимается экспортом матрасов и индустриальных продуктов для производства мебели. Также мы можем оказать помощь в покупке других интересующих вас продуктов . Мы находимся в Турецком городе Кайсери. Этот город является очагом в производстве мебели в Турции. В нашем каталоге представлены следующие матрасы с ортопедическими качествами: Пенные С эффектом «памяти» (memory foam) Матрасы с разными степенями жесткости Матрасы-топперы Для полной информации свяжитесь с нами. Мы будем рады сотрудничать с вами. Надежность и качество гарантировано.

  2. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.

  3. "ASLAN PAPEL"

    Турция

    Турецкая компания " Аслан Папель " работает в мебельной и деревообрабатывающей индустрии с 1983 года. Специализируемся в основном на продукции из натурального шпона ценных пород дерева. Мебельной фурнитуры, подлокотников , опор и пластиковых аксесcуарах.За 29 лет работы компании специалисты сумели наладить высококачественное производство на площади 3500 м2 , при наличии современного оборудования.

  4. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI

    Турция

    Предприятие YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах садовая мебель, и мебель для офисов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EXIM FURNITURE

    Турция

    Предприятие EXIM FURNITURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах пуф, мольберты, стулья и столы, и Меблировка. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. MOBILGEN MOBILYA AKSESUAR SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие MOBILGEN MOBILYA AKSESUAR SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стулья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, мольберты, меблировка, стулья и столы, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ENVAGON EXPRESS IC VE DIS TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ENVAGON EXPRESS IC VE DIS TICARET A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах экспорт, посредничество в области импорта-экспорта, обслуживание импорта-экспорта, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах сбыт и экспорт, и движимое имущество. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. EUROSMART FURNITURE

    Турция

    Предприятие EUROSMART FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EURUS CONCEPT

    Турция

    Предприятие EURUS CONCEPT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. OGRAS FURNITURE EXPORT IMPORT MARKETING INDUSTRY AND TRADE LIMITED COMPANY.

    Турция

    Предприятие OGRAS FURNITURE EXPORT IMPORT MARKETING INDUSTRY AND TRADE LIMITED COMPANY., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для детских комнат. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, меблировка, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. MEBELPORT LTD

    Турция

    Предприятие MEBELPORT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KUAS DEISNG

    Турция

    Предприятие KUAS DEISNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах кресла, и обработка по чертежу. Его местоположение Sakarya, Турция.

  4. CCHOME FURNITURE

    Турция

    Предприятие CCHOME FURNITURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GLOBAL PARTNERS FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие GLOBAL PARTNERS FOREIGN TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель, и электробытовой прибор. Его местоположение Kayseri, Турция.

  6. MOOD MOBILYA DEKORASYON INSAAT SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие MOOD MOBILYA DEKORASYON INSAAT SANAYI VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. KOCASINAN

    Турция

    Предприятие KOCASINAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. CEYLIN LTD.STI.

    Турция

    Предприятие CEYLIN LTD.STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ORAL TEKS. ITH. IHR. TIC. LTD. STI.

    Турция

  2. KÜVVE EV TEKSTIL ÜRÜNLR. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  3. CVS MOBILYA ITHALAT IHRACAT TICARET

    Турция

  4. KARACAOGLU IC VE DIS TIC. LTD STI.

    Турция

  5. KARACAOGLU IC VE DIS TIC LTD STI

    Турция