• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Турция

Турция
  1. EVGER EV GERECLERI SAN TIC AS

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Evger производит металлическую мебель в г. Кейсари (Турция) с 1984 года. Нашей компании принадлежат 80% турецкого рынка складных матрасов, и ее отличает исключительная гибкость производства. Мы также занимаемся разработкой новой продукции в соответствии с запросами клиентов и ведем свою деятельность на основе базовых принципов охраны окружающей среды. Считаем своих заказчиков партнерами и занимаемся бизнесом, исходя из принципа безусловного удовлетворения их требований. Благодаря качественной продукции и комплексным услугам, Evger быстро движется к тому, чтобы стать надежным брендом. Наши основные рынки: США, Европа, страны Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Специализируемся на металлической мебели, производимой опытным персоналом на современном технологическом оборудовании. Производим остовы кровати, кушетки, двухъярусные кровати, складные кровати, каркасы кровати, регулируемые кровати, садовую мебель и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. Наша цель - высокое качество и удовлетворенность клиентов. Кроме того, мы производим и продаем садовую мебель и аксессуары, включая продукцию и модели по проектам, а также оказываем услуги по послепродажному обслуживанию и ремонту, исходя из потребностей клиентов и характера использования. Наша главная задача -- удовлетворять потребности заказчиков в высококачественных и долговечных изделиях. Помимо стандартной продукции, мы регулярно обновляем ассортимент изделий и инвестируем в исследования и разработки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. AVENSIS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Avensis Furniture была основана в 2002 г. Компании принадлежит один из крупнейших заводов по производству мебели в Кайсери, Турция. Специализируясь на производстве стальных двухъярусных кроватей, кроватных оснований, раскладных кроватей и матрасов, компания быстро завоевала авторитет как поставщик мебели на европейском рынке и рынке США. Сегодня Avensis располагает тремя производственными объектами, на которых производится металлическая мебель, матрасы и столовые гарнитуры. Следя за постоянно развивающимися технологиями, Avensis использует новейшие и самые современные методики производства, такие как сварочные роботы, лазерные станки для резки и формовки, электростатическое порошковое покрытие и т.д. С момента своего основания наиболее важной ценностью для компании всегда было качество. Полученные сертификаты, такие как CE EN747, TSE, ISO 9001 и ISO 10002, подтверждают, что продукция соответствует самым высоким стандартам. Кроме того, благодаря исследованиям и разработкам своих инженеров и техников компания добилась успеха в производстве самых надежных изделий по самым доступным ценам. Наличие складов, демонстрационных залов и офисов продаж в различных уголках ЕС и США делает Avensis отличным партнером для оптовых компаний и дистрибьюторов по причине сжатых сроков доставки и отсутствия пошлин, а также исключительной послепродажной поддержки. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. MMD GROUPS

    Турция

    Наша фирма занимается экспортом матрасов и индустриальных продуктов для производства мебели. Также мы можем оказать помощь в покупке других интересующих вас продуктов . Мы находимся в Турецком городе Кайсери. Этот город является очагом в производстве мебели в Турции. В нашем каталоге представлены следующие матрасы с ортопедическими качествами: Пенные С эффектом «памяти» (memory foam) Матрасы с разными степенями жесткости Матрасы-топперы Для полной информации свяжитесь с нами. Мы будем рады сотрудничать с вами. Надежность и качество гарантировано.

  4. NEVPAN

    Турция

    Я представляю кампанию "байбелла". Наша кампания - один из крупнейших производителей и экспортеров турецкой мебели уже более 15 лет. Выпускаемая продукция отличается качеством и доступными ценами. Мы направляем свои усилия на осуществление торговли только между странами, поэтому в Турции нашу мебель найти невозможно. к письму прикреплен стандартный прайс-лист, каталог на мебель для спален, кухни, гостиной, а также детской. Кроме того наша кампания занимается производством мягкой мебели, если вы заинтересуетесь, могу выслать и этот каталог. Буду признателен, если Вы ответите мне, чтобы я смог удостовериться в получении письма. С уважением, Али.Али кушат

  5. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. "ASLAN PAPEL"

    Турция

    Турецкая компания " Аслан Папель " работает в мебельной и деревообрабатывающей индустрии с 1983 года. Специализируемся в основном на продукции из натурального шпона ценных пород дерева. Мебельной фурнитуры, подлокотников , опор и пластиковых аксесcуарах.За 29 лет работы компании специалисты сумели наладить высококачественное производство на площади 3500 м2 , при наличии современного оборудования.

  2. ALDEKON

    Турция

    Предприятие ALDEKON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель для школ, проектирование стадионов, и Мебель для школ. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY

    Турция

    Предприятие CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, стулья и столы, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mamak, Турция.

  4. BURSA EVSANE KOLTUK

    Турция

    Предприятие BURSA EVSANE KOLTUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах интерьерная мебель, кресла, диван-кровати, и меблировка. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. BALORE FURNITURE

    Турция

    Предприятие BALORE FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Кухонная мебель, Мебель офисная, Кухонная мебель, разработка дизайна кухонной мебели, и деревянные изделия и работы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. KOLTABA HOME

    Турция

    Предприятие KOLTABA HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мольберты, меблировка, и стулья и столы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. JINEPS TASARIM IC VE DIS TICARET

    Турция

    Предприятие JINEPS TASARIM IC VE DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Кровати, каркасы, матрацы, мягкие изголовья, кроватные сетки, и металлическая дверь. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  3. IZCO DESIGN

    Турция

    Предприятие IZCO DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, серийное производство мебели, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI

    Турция

    Предприятие YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах садовая мебель, и мебель для офисов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ARMEX DOOR HANDLES

    Турция

    Предприятие ARMEX DOOR HANDLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Umraniye, Турция.

  6. ERCIYES MORG IMALATI SAL TABUT FABRIKASI

    Турция

    Предприятие ERCIYES MORG IMALATI SAL TABUT FABRIKASI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Kayseri, Турция.

  7. NMODA MOBILYA

    Турция

    Предприятие NMODA MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для кухни. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, террасная мебель, мебель для дома, мебель, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Elazig, Турция.

  8. KYS MOBILYA

    Турция

    Предприятие KYS MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, деревянная мебель, и мебель в стиле модерн. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  1. AYS WOOD LOJISTIK IC VE DIS TIC. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AYS WOOD LOJISTIK IC VE DIS TIC. SAN. TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах тополь, гипс, и орехи лесные. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. RASETTI

    Турция

    Предприятие RASETTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка. Его местоположение Samsun, Турция.

  3. TUGRA MOBILYA

    Турция

    Предприятие TUGRA MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах деревянная мебель на заказ, интерьерный и экстерьерный дизайн, и мебель. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. AKM MOBILYA SAN. TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие AKM MOBILYA SAN. TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для гостиных, и мебель для спальных комнат. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ARPOL A.Ş.

    Турция

    Предприятие ARPOL A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах проектирование под ключ, интерьерный и экстерьерный дизайн, декорирование, и обслуживание торговых сделок. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. SAMTABLE

    Турция

    Предприятие SAMTABLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Samsun, Турция.

  7. GLOBAL BIRLESIK MOBILYA MAGAZACILIK

    Турция

    Предприятие GLOBAL BIRLESIK MOBILYA MAGAZACILIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебельные комплекты. Его также можно найти в секторах Книжные полки и стеллажи, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Кухонная мебель, многофункциональная мебель, Книжные полки и стеллажи, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Кухонная мебель. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. YURUDESIGN

    Турция

    Предприятие YURUDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, столы, стулья, меблировка, и Домашняя мебель. Его местоположение Izmir, Турция.

  9. FODJO'S CONSULTING

    Турция

    Предприятие FODJO'S CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах химикаты для мерсеризации ткани в текстильной промышленности, и арматура и соединители для токопроводов, электрических проводов и кабелей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. BUKA HOME

    Турция

    Предприятие BUKA HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Меблировка, Домашняя мебель, и металлическая мебель для дома. Его местоположение Kayseri, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Турция

Количество результатов

129 Компании