• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Оптовая Продажа - Турция

ТурцияОптовая продажа
  1. BOREKS BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие BOREKS BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ENGIN BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие ENGIN BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. EFE CELIK BORU LTD STI

    Турция

    Предприятие EFE CELIK BORU LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. TEKNIK INOKS CELIK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

  5. LEVENT BORU TIC SAN LTD STI

    Турция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Магистральные трубопроводы - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, стяжки из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BORDEM BORU VE CELIK CEKME SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BORDEM BORU VE CELIK CEKME SANAYII VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.