• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Турция

Турция
  1. LOOPNCRAFT

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2011 г. компания Ertek Textile ведет деятельность в сфере переработки отходов. Наш бренд Loopn'ncraft был основан в 2021 г. Мы оказываем услуги по всему миру. Мы являемся одной из ведущих компаний в области производства вторичной пряжи. Мы производим и продаем нашу продукцию из вторсырья оптом и в розницу по всему миру. Опираясь на инновационные и творческие идеи, мы стремимся создавать изделия из вторсырья, которые будут способствовать переходу к миру без текстильных отходов. Мы намерены сделать текстильную промышленность более экологичной, сделав возможным повторное использование материалов, которые текстильные фабрики считают отходами. Среди категорий нашей продукции - пряжа для футболок, пряжа для вязания крючком и занятий макраме, а также премиум-коллекция. Наши категории переработанной пряжи: •T-Shirt Yarn •Braidy •Braidy Lurex •Braidy Mouline •Braidy Cake •Braidy Ombre •Braidy Filled •XXLACE •Ribbon •Barbante •Slim Cotton •Slim Cotton Plus •Macrame Cords Rope •Macrame Cords String •Macrame Cords Braided Наша премиум-коллекция: •Mercerized Cotton •Pure Cotton •Baby Cotton •Cozy Wool •Soft Cake •Wolly Cake •Наборы пряжи. Наши наборы: •Наборы для вязания крючком •Наборы для вязания •Наборы для занятий макраме Наши изделия на 80% состоят из переработанной пряжи; Также под маркой Loopn’ncraft мы производим коллекции премиум-класса, чтобы полностью удовлетворить потребности отрасли. Чтобы не отставать от инноваций в мире вязания, наш коллектив экспертов из отдела исследований и разработок постоянно работает над обновлением ассортимента продукции. Вы можете открыть для себя различные проекты по вязанию крючком, спицами и макраме благодаря нашей линейке экологичной пряжи. Свяжитесь с нами!

  2. PAK PAMUK TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    PAK PAMUK TEXTILE -- ведущая компания по восстановлению текстиля, находящаяся в провинции Ушак (Турция). Образованная в 2021 году компания производит восстановленную пряжу из переработанных волокон, таких как хлопок, акрил, полиэфирное волокно. Выпускаемая нами пряжа доступна в различных смесях и разного веса, в частности смесовая пряжа из хлопка, акрила, полиэфирного волокна от Ne6 до Ne30. Мы стремимся поставлять высококачественную восстановленную пряжу для различного применения в текстильном секторе, включая одеяла и ковры. Восстановленная пряжа -- это одно из самых экологичных решений в текстильной промышленности. Специалисты компании могут помочь вам подобрать идеальную пряжу в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, нуждаетесь ли вы в определенном цвете, текстуре или весе. Мы гордимся исключительным обслуживанием клиентов и предлагаем к их услугам высокий профессионализм. Кроме того, выбирая восстановленную пряжу, вы будете поддерживать ценности устойчивого развития и инноваций. Если вам нужна качественная пряжа для производства текстильных изделий, включая одеяла и ковры, не ищите никого другого кроме PAK PAMUK TEXTILE. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о нашей продукции и услугах.

  3. KUTLUCAN TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KUTLUCAN TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Технические ткани, Нитки и пряжа искусственные и синтетические, нейлоновые нити, пряжа многоцветная, Нити и пряжа, Технические ткани, полиамидное волокно из вторичных хлопьев, и Полиамидное волокно - производство. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. CLOTHING MACHINERY

    Турция

    Предприятие CLOTHING MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для обработки текстильных отходов, чесание текстильных отходов кардной щёткой, и рециклинг текстильных отходов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. NESLIM ELYAF TEKSTIL

    Турция

    Предприятие NESLIM ELYAF TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах Волокна искусственные и синтетические, Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильных отходов, Волокна искусственные и синтетические, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Usak, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAKIR RECYCLE CLOTHES TEXTILE COTTON POLYESTER

    Турция

    Предприятие CAKIR RECYCLE CLOTHES TEXTILE COTTON POLYESTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильных отходов, Текстиль - утилизация, рециклинг, сырье для текстильной промышленности, и поток сырья после рециклинга. Его местоположение Uşak, Турция.

  2. ESA GERI DONUSUM SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ESA GERI DONUSUM SAN VE TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Düzce, Турция.

  3. MURTEKS

    Турция

    Предприятие MURTEKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ergene, Турция.

  4. DEN-Z TEXTILE RECYCLING

    Турция

    Предприятие DEN-Z TEXTILE RECYCLING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильной продукции, и рециклинг текстильных отходов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. DILHAN INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие DILHAN INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. HAKAN SEVIN TEXTILE LMT.

    Турция

    Предприятие HAKAN SEVIN TEXTILE LMT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах верёвки из искусственных и синтетических волокон. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DENIZ TEKSTIL GRUP

    Турция

    Предприятие DENIZ TEKSTIL GRUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильных отходов. Его местоположение Usak, Турция.

  1. DENIZ TEXTILE

    Турция

    Предприятие DENIZ TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильных отходов, и рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. SOM TEXTILE

    Турция

    Предприятие SOM TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Uşak, Турция.

  3. SANTES MÜHENDISLIK VE ISI SAN. LTD STI.

    Турция

    Предприятие SANTES MÜHENDISLIK VE ISI SAN. LTD STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отопление промышленное - системы и оборудование, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. FURKAN TEKSTIL TICARET VE SANAYIANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие FURKAN TEKSTIL TICARET VE SANAYIANONIM SIRKETI, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. BURTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие BURTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  7. NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S

    Турция

    Предприятие NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. VANTELA TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VANTELA TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BILKONT DIS TIC. AS

    Турция

    Предприятие BILKONT DIS TIC. AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Текстиль - утилизация, рециклинг, Нити и пряжа, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  2. PARTEKS TEKSTIL VE KAGIT SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие PARTEKS TEKSTIL VE KAGIT SANAYI TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. KOCAKLAR EV TEKSTIL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие KOCAKLAR EV TEKSTIL SAN VE TIC AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AR-AL TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие AR-AL TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Текстиль - утилизация, рециклинг, Нити и пряжа, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  5. AKARCA TEKSTIL KONFEKSIYON SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие AKARCA TEKSTIL KONFEKSIYON SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. MODERN TEXTILES SANAYI TICARET AS

    Турция

    Предприятие MODERN TEXTILES SANAYI TICARET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Usak, Турция.

  7. CEYTEKS CEYHAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие CEYTEKS CEYHAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. YORULMAZ TEKSTIL TURIZM SANAYI TICARET VE NAKLIYAT ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие YORULMAZ TEKSTIL TURIZM SANAYI TICARET VE NAKLIYAT ANONIM SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. CIFT KAPLAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CIFT KAPLAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. GULESER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие GULESER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Турция

Количество результатов

104 Компании