• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

УкраинаПриднепровский
  1. BEARING GROUP

    Украина

    «Bearing Group» - молодая компания, занимающаяся реализацией подшипников и других комплектующих для разных видов техники. Мы сотрудничаем с официальными дилерами, действующими на территории Украины. У нас вы сможете найти подшипники от ведущих мировых производителей, таких как: PFI, SKF, CX, WELT, NTN и другие. Кроме того, мы предлагаем большой ассортимент сальников, ремней, стопорных колец для сельхозтехники и промышленного оборудования. Почему с нами выгодно сотрудничать? На то есть следующие причины: Доступные цены; Для постоянных клиентов действует система скидок; Отправка товара в день заказа; Бесплатная консультация и помощь в подборке нужного товара. Купить подшипники у «Bearing Group» можно, связавшись с менеджерами компании по телефону или же оформить заказ через сайт.

  2. UKR-INVEST PRIVJSC

    Украина

    Предприятие UKR-INVEST PRIVJSC, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Шахты и карьеры - техника и оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Шахты и карьеры - техника и оборудование, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его местоположение Berdiansk, Украина.

  3. NPP INTECHPROM LLC

    Украина

    Предприятие NPP INTECHPROM LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Dnipro, Украина.

  4. PROMETIMPEX

    Украина

    Предприятие PROMETIMPEX, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. YUZHTRANSENERGO OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MACHINOSTROITELNIY ALLIANCE

    Украина

  2. EXPORT ALLIANCE

    Украина

  3. DNIPROVSK ALCOHOL PLANT, LLC

    Украина

    ООО «ДАЗ» - компания активно развивается, и производит продукцию под широко известными и любимыми потребителям торговыми марками.Высококачественное сырье и современное оборудование под руководством квалифицированной команды профессионалов позволили довести каждый производственный этап к совершенству, что является залогом успешной работы завода! На модернизированном производственной площадке запущены технологические линии по выпуску водки ТМ «Древне Киевская» и ТМ «Украинский Стандарт», а также цех розлива сувенирной продукции, в котором разливают и оформляют крафтовые водки ТМ "Хлебный Слеза" и ТМ "Тарас Бульба".Реализован в полном объеме технологический цикл производства коньяков Украины. В производстве наших коньяков используются только качественные коньячные спирты, что позволяет нам донести частичку солнца украинскому потребителю.Также мы позаботились и о выпуске бюджетной продукции нового направления - это крепкие солодовые напитки ТМ "Black Duck". Использование натуральных компонентов, в частности виски, в крепких алкогольных напитках очень понравилось отечественному потребителю.Наше предприятие выпускает: Ординарные коньяки ТМ «Ай-Петри» VS, VSOP, Grand Reserve - трех, четырех, пятилетней выдержки Коллекционную серию ТМ «Ай-Петри» Reserve VS, VSOP, Grand Reserve. Вино и винные слабогазированные напитки ТМ «Perfetto», Вермуты ТМ «Украинская наливочка» и сидры «Домашняя коллекция». Ликери ТМ «U&A». Водку и крепкие настойки ТМ «Хлебная Слеза» и другие.

  4. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. KERBOS

    Украина

  1. RINA TORG EXPORT

    Украина

    Предприятие RINA TORG EXPORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, чай, Продукты питания - импорт-экспорт, жмых подсолнечный, и Жмых. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.