• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Украина

Украина
  1. BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

    Украина

    «Бердянская трикотажка» уже более 70 лет стабильно удерживает передовые позиции на рынке отраслевой продукции. Это солидный возраст для предприятия, сумевшего пройти годы перестройки и выжить в условиях современной нестабильности.Сегодня фабрика выпускает более 150 тысяч изделий, около 200 разно-образных моделей, ассортимент которых постоянно обновляется.В основном это бельевой и спортивный трикотаж, а также специальная и рабочая одежда. Хорошее сырье и превосходное качество изделий остаются главными преимуществами бердянской продукции. Среди заказчиков трикотажной фабрики такие серьезные предприятия, как Бердянский морской торговый порт, ОАО «Бердянские жатки», ЗАО «Азовкабель», мореходные училища Одессы, Донецкий футбольный клуб «Шахтер» и многие другие, куда поставляется рабочая, специальная и форменная одежда. Продукция предприятий вполне актуальна, комфортна и конкурентоспособна. Наши дизайнеры, конструкторы-модельеры — очень творческие люди, а трудовой коллектив — настоящие патриоты производства.

  2. LUMAX

    Украина

    Ведём полный цикл работы от разработки лекал, кроя , пошива , вто и до упаковки ! ! ! Шьём взрослую одежду топики, платья, рубашки , блузки , юбки , брюки, пальто, жакеты. А так же спортивную и домашнюю одежду . Шьём так же детскую одежду: хипстеры, боди, комбинезоны, футболки, платья, спортивную одежду. Домашний текстиль. Скатерти, чехлы, сумки.

  3. ASMIRNOVA

    Украина

    Качественная дизайнерская одежда

  4. PAN-TA-PANI

    Украина

    Изготовление мужской и женской одежды из давальческого сырья - мужские сорочки, пальто, плащи, блузы, юбки, брюки, спортивная одежда, рабочая одежда, униформа

  5. AMD COMPANY LLC

    Украина

    Предприятие AMD COMPANY LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Маркетинговые исследования, услуги торгового представительства, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Маркетинговые исследования. Его местоположение Kiev, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. "MRIYA E"

    Украина

    Предприятие "MRIYA E", - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Стимулирование бизнес-кооперации и поиска партнеров. Его местоположение Kirovohrad, Украина.

  2. UNIVERSAL TRADE AND PRODUCTION ENTERPRISE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие UNIVERSAL TRADE AND PRODUCTION ENTERPRISE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дамское белье, Нижнее бельё, домашняя одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Дамское белье, Нижнее бельё, домашняя одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Khmelnytsky, Украина.

  3. LTD

    Украина

    Предприятие LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kremenchuk, Украина.

  4. NADIIA MITTEN AND KNITTED WEAR ENTERPRISE PJSC

    Украина

  5. MRIIA YENAKIIEVO CLOTHING FACTORY PUBJSC

    Украина

  1. KAPIDO PRODUCTION AND TRADING COMPANY

    Украина

  2. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  1. EWT LTD

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие EWT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Бывшие в употреблении товары, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, Одежда - импорт-экспорт, одежда б/у, Ветошь в тюках, экспорт одежды ношенной, и экспорт одежды секонд-хенд. Его местоположение Kremenchuk, Украина.

  2. MILIGUS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие MILIGUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды, пошив одежды, одежда оптом, рабочая одежда, военная одежда, пошив мужской одежды, одежда для улицы, кожгалантерея для военного применения, и рюкзаки военные. Его местоположение Lviv, Украина.

  3. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  4. OLTEKS LLC

    Украина

  5. EXPORT ALLIANCE

    Украина