• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Украина

Украина
  1. GRAIN ENERGY LLC

    Украина

  2. ALLIANCE AIR

    Украина

    Компания ООО «Альянс Эйр» является эксклюзивным представителем немецкого производителя BerlinerLuft на территории Украины. Мы рады предложить Вам высококачественные системы кондиционирования и вентиляции воздуха любой сложности и конфигурации от 1000 до 200000 м3/ч в обычном и гигиеническом исполнении, установки для бассейнов и серверных. Мы также рады представить Вам холодильное оборудование итальянского бренда Thermocold. Ассортимент товаров включает чиллеры, фанкойлы, тепловые насосы, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионные кондиционеры и другое промышленное оборудование. Высокая энергоэффективность, бесшумность, превосходное качество и инновационный дизайн - характеристики, позволяющие Thermocold удерживать лидирующие позиции на рынке вот уже 20 лет.

  3. DVAYSEN

    Украина

    Компания "Двайсэн" находится более десяти лет на рынке вентиляции. Вся продукция отвечает санитарно-эпидемиологичным и противопожарным требованиям и соответствует украинским и международным стандартам, а также защищена патентами и авторскими свидетельствами. Вентиляционные решетки с двойным скрытым креплением это наш профиль. Мы производим решетки из полистирола под принудительную и естественную вентиляцию с разными вариантами монтажа и присоединения вентиляционной арматуры. Классический дизайн, красивая обтекаемая форма, удобная система жалюзи, двойное скрытое крепление, легкость монтажа и доступная цена приятно удивят наших клиентов! Практически все типоразмеры есть в исполнении с перекрывающими поток воздуха жалюзи и без них. Предлагаем Вам также ревизионные дверки, применяемые для обеспечения доступа к скрытым коммуникациям. Особенности: Обтекаемый сферический корпус, усиливающий конструкцию. Двойное ребро жесткости. В открытом состоянии не перекрывают внутренний размер отверстия.

  4. КОМПАНІЯ ЛАЙКCLIMAT

    Украина

    Предлагаем Вам климатическое оборудование от 35 мировых брендов, абсолютно безопасное для здоровья и окружающей среды. Нашей командой за 11 лет работы было установлено 8000 единиц климатической техники, соответствующей нормам и стандартам международной классификации ISO. Гарантия качества и ответственность - наши главные приоритеты перед каждым клиентом. У нас Вы можете приобрести кондиционеры любого типа и под любое помещение: Настенные; Мульти-сплит системы; Кассетные; Канальные; Напольные; Напольно-потолочные; Полупромышленные; Промышленные кондиционеры. Предоставляем полный комплекс услуг, связанный с продажей, установкой и сервисным обслуживанием климатического оборудования для помещений: Жилого назначения (квартиры и частные дома); Коммерческого назначения (офисы, магазины, салоны, киоски, другие); Промышленного назначения (производственные предприятия, заводы, цеха, другие).

  5. MEC, LLC

    Украина

    Предприятие MEC, LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляционные установки для промышленного применения, и оборудование для фильтрации воздуха. Его местоположение Poltava, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VENTSISTEMA PLUS

    Украина

    Предприятие VENTSISTEMA PLUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах воздушный вентилятор промышленного назначения, и циклоны для очистки воздуха. Его местоположение Kharkov, Украина.

  2. VENTALL

    Украина

    Предприятие VENTALL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах воздушные кондиционеры, и вентиляция. Его местоположение Brovary, Украина.

  3. ALEKSANDRIYSKAYA LITEINAYA KOMPANIYA

    Украина

    Предприятие ALEKSANDRIYSKAYA LITEINAYA KOMPANIYA, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Сталь, литье, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, литье, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Aleksandriya, Kirovograd Region, Украина.

  4. IVIK LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие IVIK LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. PROMGASSERVICE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие PROMGASSERVICE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Системы удаления газа и дыма - оборудование, и Системы удаления газа и дыма - оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. MONADA LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие MONADA LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Zaporozhye, Украина.

  2. KVAZAR-MEDISAN PRODUCTION COMPANY

    Украина

    Предприятие KVAZAR-MEDISAN PRODUCTION COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Вентиляторы бытовые, и Вентиляторы бытовые. Его местоположение Kyiv, Украина.

  1. AVLAON ENGINEERING

    Украина

    Предприятие AVLAON ENGINEERING, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. AEC INTERNATIONAL LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие AEC INTERNATIONAL LIMITED LIABILITY COMPANY, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. STEP COMPANY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  4. KIROVOGRADTEPLOENERGO KIROVOGRAD STATE PUBLIC UTILITY COMPANY OF HEATING SYSTEMS

    Украина

  5. AEK AS LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  6. DNIPRODZERZHYNSKTEPLOMEREZHA MUNICIPAL ENTERPRISE

    Украина

  7. DRUZHKOVKATEPLOSET PRODUCTION ENTITY OF DONETSKTEPLOCOMMUNENERGO REGION PUBLIC UTILITY CO

    Украина

  8. EUROPEAN TRADE EQUIPMENT LTD

    Украина

  1. VINNITSATEPLOKOMUNENERGO VINNITSA REGION PUBLIC UTILITY COMPANY OF HEATING SYSTEMS

    Украина

  2. MAYAK OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  3. LUGANSTEPLOKOMUNENERGO LUGANSK REGIONAL PUBLIC UTILITY SPECIALIZED HEATING SUPPLING COMPAN

    Украина

  4. KRYVORIZKA TEPLOTSENTRAL STATE OWNED ENTERPRISE

    Украина

  5. SEZ-GESPASO LTD

    Украина

  6. UDEN-UKRAINE

    Украина

    Verified by europages badge