• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Украина

УкраинаОптовая продажа
  1. ODESSA FISH COMPANY

    Украина

    Мы являемся предприятием полного цикла, по добыче, переработке и реализации черноморской рыбы и морепродуктов, таких как: барабулька (барабуля или султанка), кефаль, луфарь, хамса, тюлька, ставрида (ставридка), бычок, сарган, калкан (камбала), мясо рапаны. Поскольку одним из наших клиентов является сегмент ХоРеКа, со своими особыми требованиями к уровню продукции и обслуживания, мы акцентируемся на качество и сохранность продукции, поэтому используем только бережные технологии рыбной ловли, такие как донные ловушки и ставные неводы, а хищных моллюсков ныряльщики ловят вручную, погружаясь на глубину около 30 метров. Рыба попадает к нам с пустым желудком, что разительно повышает гастрономические показатели, а так же увеличивает сроки хранения на 20-30%. В нашем распоряжении все средства от СРМТ, ЯЛов и аквалангов, до Фасовочных, Вакуумировочных машин и Шокфростерных камер. Команда профессионалов комфортно и стабильно осуществляет логистику и реализацию продукции, как внутри Украины, так и по всему миру. За счет по настоящему огромных объемов производства мы предлагаем весьма лояльные условия и цены нашему клиенту. Вся продукция хранится и перевозится надлежащим образом при соблюдении технических условий -18*, а полный пакет документов позволяет нашему потребителю быть спокойным и уверенным в надежности сотрудничества с нами.

  2. VEKO GLOBAL LLC

    Украина

    Предприятие VEKO GLOBAL LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сахар свекольный. Его местоположение Svetlovodsk, Украина.

  3. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  4. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  5. AGRO FRESH GROUP

    Украина

    Мы - Украинская овощная компания, которая зарекомендовала себя на рынке овощей, как надежный и опытный партнёр. Работаем с лидирующими сетевыми операторами овощного рынка, ритейл сетями, столичными и региональными ресторанами, школами и другими государственными, бюджетными учреждениями.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  2. AGROVITA

    Украина

    Предприятие AGROVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, просо, турецкий горох, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Odessa, Украина.

  3. BAYADERA GROUP

    Украина

  4. AGROSTAR

    Украина

    Предприятие AGROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, упакованные яблоки, и яблоки. Его местоположение Haisyn, Украина.

  5. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  1. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  2. UKRAINIAN EXPORT COMPANY

    Украина

    Мы Украинская компания экспортер. Производим и продаем круглый лес хвойных и лиственных пород деревьев. Работаем на разных условиях. Объемы можем обеспечивать до 30000 кубических метров в месяц.

  1. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. BLESSCO LLC

    Украина

    Наша компания, ООО Блэсско, имеет большой опыт в поставках высококачественных пиломатериалов из твердых и мягких пород дерева. Мы поставляем пиломатериалы в разные страны согласно индивидуальным заказам наших клиентов.

  3. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  4. MAYDEX AGRI

    Украина

    Предприятие MAYDEX AGRI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, экспорт продовольствия, экспорт овощей, и импорт-экспорт сушеных овощей. Его местоположение Odessa, Украина.

  5. AGENTSTVO OPTOVICH PRODAGH ELENA IVANENKO

    Украина

    Приглашаю к сотрудничеству! http: //elenaivanenko.biz совместно с https: //thukraina.com Представлю интересы Вашей компании на украинском рынке и в странах Европейского союза ПРОДВИЖЕНИЕ/Ввод продукта /ТМ на рынок для :  собственников/предпринимателей малого и среднего бизнеса;  предприятий-производителей;  стартапов  импортеров товаров FMCG Вывожу продукт/ТМ в наиболее перспективные каналы сбыта (FMCG) в сжатые сроки на украинский рынок и за его пределами: o сети национального и регионального масштаба o дистрибьюторы (территория Украины), o опт, o интернет-канал - контрактное производство (проектная работа) СОВМЕСТНО С "«Торговый Дом Украина», https: //thukraina.com запустили проект с целью сопровождения экспортно-импортных операций украинского бизнеса в страны Европейского союза, Соединенных Штатов Америки и Китая, а также для оказания помощи европейским компаниям по адаптации их продукта/услуг под рынок Украины. БУДЕМ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

  6. ROCK LANE LLC

    Украина

    Компания Rock Lane LLC ведущий экспортёр продукции производства Украины в страны Евросоюза, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки. Наша продукция: - Грецкие орехи (кругляк и ядра грецких орехов всех фракций); - Подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное); - Столовое Яйцо всех категорий (Small C2, Middle C1, Large C0, Jumbo CB); - Мясо куриное (тушка, филе, окорок). У компании есть свои складские помещения в Украине, Польше и Голландии, с которых может быть произведена отгрузка. Мы сотрудничаем со многими логистическими компаниями и перевозчиками, поэтому можем предложить оптимальные условия доставки нашей продукции.

  7. FINEST UKRAINIAN AGRO PRODUCTS

    Украина

    Компания Finest Ukrainian Agro Products » предлагает высококачественную сельскохозяйственную продукцию украинского происхождения: органическое подсолнечное масло (Lino, Hoso), обычное подсолнечное масло, мед (подсолнечное, многолетнее), муку (рис, красную чечевицу, кукурузу, нут, пшеницу); на корм животным мы можем предложить Жмых Подсолнечный Органический и Обычный. Мы работаем с небольшими и средними компаниями, продукция которых соответствует нашим строгим требованиям к качеству. В сотрудничестве с украинскими и зарубежными независимыми лабораториями мы проводим строгий контроль качества, чтобы наши клиенты получали продукцию высшего качества.

  8. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  1. SHONATRADE

    Украина

  2. M.V.

    Украина

    Предприятие M.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовая химия-импорт-экспорт, Услуги по контрактации дистрибьюторов в Украине, и международные контракты. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. EURO SERVISE GROUP

    Украина

    Добро пожаловать в ЕвроСервисГрупп! 
Мы группа компаний, созданная 2007 году, которая специализируется на выращивании, продаже и экспорте бахчевых.
В течении многих лет деятельности компании, мы смогли построить деловые отношения с польскими , прибалтийскими и белорусскими партнёрами, но мы всегда открыты для новых идей и предложений от покупателей.
Группа ЕвроСервисГрупп удовлетворяя рыночный спрос на сегодня, выращивает 500 га арбуза и дыни используя семена известных голландских, итальянских и японских селекций (hazera, takiiseeds, rijk zwaan)
Мы всегда настроены на долгосрочные партнёрские отношения.
Предлагаем Вам использовать наш многолетний опыт для взаимовыгодного сотрудничества.

  4. ECO START GROUP

    Украина

    "ЭКО СТАРТ ГРУП" торговая компания, занимающаяся поставкой сельскохозяйственной продукции в различные страны мира. Наша основная специализация - продажа и доставка различных видов бобовых, зерновых, масличных культур и продуктов их переработки на экспорт. «ЭКО СТАРТ ГРУП» имеет надежные деловые контакты со многими фермерскими хозяйствами, позволяет формировать выгодную ценовую политику для наших клиентов. Наши преимущества: Здоровое и полноценное питание человека невозможно представить без зерновых, бобовых и масличных сельскохозяйственных культур. Ежегодно плодородные украинские земли дают их богатый урожай. Но вырастить и собрать - только половина дела. Ключевую роль в фермерстве и в создании успешного аграрного бизнеса играет правильная, выгодная, своевременная организация продажи и поставки произведенной продукции, поэтому мы стремимся быть лучшими в аграрном секторе промышленности.

  5. YUROK

    Украина

  6. LAN-UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  7. SVITAGRO

    Украина

    «Світ-Агро» - це колектив професіоналів, який успішно працює України з 2006 року.

  8. LLC VODOLEY-COMPANY

    Украина

    Оптовая продажа продуктов питания , овощей, фруктов , соков , напитков, полуфабрикатов, консервов внутри страны и на экспорт

  9. V-BEYBI LTD

    Украина

    экспорт семян кормовых трав для посева, семян эфирных и масличных культур, семян для корма животных и птиц, семян для производства технического масла, семян на зеленое удобрение

  10. LTD V - Z

    Украина

    Производим рафинированное и не рафинированное подсолнечное масло в 1-3-5 литровой фасовке, а также наливом и флекси-танках. Компания является представителем ряда сельхозпроизводителей украинских компаний. Реализуем качественную сельхозпродукцию на экспорт. Сухое молоко, томатная паста, пшеничные и кукурузные крупы и мука, свежие овощи и фрукты, масло подсолнечное. Доставим до порта отгрузки или до места назначения. Заключаем долгосрочные контракты. Окажем содействие в реализации продукции партнеров - экспорт-импорт. Проведем маркетинговые исследования по заданию заказчика.

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Украина

Количество результатов

31 Компании

Tипу компании