• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт

УкраинаСеверо-восток
  1. ODESSA FISH COMPANY

    Украина

    Мы являемся предприятием полного цикла, по добыче, переработке и реализации черноморской рыбы и морепродуктов, таких как: барабулька (барабуля или султанка), кефаль, луфарь, хамса, тюлька, ставрида (ставридка), бычок, сарган, калкан (камбала), мясо рапаны. Поскольку одним из наших клиентов является сегмент ХоРеКа, со своими особыми требованиями к уровню продукции и обслуживания, мы акцентируемся на качество и сохранность продукции, поэтому используем только бережные технологии рыбной ловли, такие как донные ловушки и ставные неводы, а хищных моллюсков ныряльщики ловят вручную, погружаясь на глубину около 30 метров. Рыба попадает к нам с пустым желудком, что разительно повышает гастрономические показатели, а так же увеличивает сроки хранения на 20-30%. В нашем распоряжении все средства от СРМТ, ЯЛов и аквалангов, до Фасовочных, Вакуумировочных машин и Шокфростерных камер. Команда профессионалов комфортно и стабильно осуществляет логистику и реализацию продукции, как внутри Украины, так и по всему миру. За счет по настоящему огромных объемов производства мы предлагаем весьма лояльные условия и цены нашему клиенту. Вся продукция хранится и перевозится надлежащим образом при соблюдении технических условий -18*, а полный пакет документов позволяет нашему потребителю быть спокойным и уверенным в надежности сотрудничества с нами.

  2. CORUND

    Украина

    Основным стратегическим направлением деятельности нашей компании является обеспечением качественными товарами сельскохозяйственной продукции на международном рынке. Многолетний опыт в данной сфере, в совокупности с профессионализмом нашей команды, позволяет предлагать нашим клиентам взаимовыгодные и интересные условия сотрудничества. Основное направление деятельности - это оказание услуг участникам внешнеэкономической деятельности по поиску товаров для закупки и поставки, интересующих клиента. The company specialized in international trade of a wide range of products for export for large wholesale: Refined sunflower oil (flexitank, bulk); Crude sunflower oil (flexitank, bulk); Refined sunflower oil (bottled), as well as Soybean, Rapeseed, Corn and Palm oil; Cane sugar ICUMSA 45; Brown sugar origin Brazil, Corn (yellow, white), Flour, Rice. The base price is given and it may vary depending on conditions and the supply volume. Payment: BG, SBLC, T / T, L / C, IRDLC. Confirmation of product quality: SGS or similar inspection. We work only with direct buyers, the agents should be noted in LOI. All detailed information is given after we get your official ICPO+BCL or RWA. Send applications for submission to e-mail: 0997281713m@gmail.com

  3. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  4. ELDI,OOO

    Украина

    Компания "ЭЛДИ" развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: поставки электроизоляционных и конструкционных материалов. Эффективное сотрудничество, качественные материалы от европейских производителей, выгодная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому партнеру и клиенту- вот основные девизы нашей компании.Компания "ЭЛДИ" предлагает следующую продукцию: полиамид-6 блочный (капролон), фторопласт, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан, лакоткани капроновые, шелковые, тефлоновые, пленку полиимидную, трубки кремнийорганические, силиконовые, с различными покрытиями, шнуры, электроизоляционные материалы, силиконы и многое другое. Качественные материалы со всех уголков мира, гарантии эксплуатационного срока материалов, а так же помощь в подборе нужных материалов. Сотрудничество с нами- Ваш удачный выбор!

  5. UKRAINIAN EXPORT COMPANY

    Украина

    Мы Украинская компания экспортер. Производим и продаем круглый лес хвойных и лиственных пород деревьев. Работаем на разных условиях. Объемы можем обеспечивать до 30000 кубических метров в месяц.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANSIRO

    Украина

    Уважаемые господа! Наш завод является производителем ликеро-водочных изделий и предлагает Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях - стать нашим официальным представителем, эксклюзивным дистрибьютором или разливать нашу продукцию под Вашей торговой маркой. Напишите мне Вашу почту и Вы можете ознакомиться с нашим коммерческим предложением и прайс-листом. Компания ООО «АНСИРО» осуществляет таможенное оформление грузов в любые таможенные режимы, разнообразных грузов от продуктов питания до бытовой техники и готовы представлять Ваши интересы в Харьковской таможне. За время существования компании нашими клиентами стали многие украинские предприятия, а лучшим показателем качества наших услуг является тот факт, что грузы оформляются на протяжении одного рабочего дня. Наша компания не только оформит Ваш груз на таможне, но и поможет Вам получить заключения, сертификаты и другие документы, которые могут потребоваться при таможенном оформлении Вашего груза, а также всегда проконсультируем

  2. LTD ECOPRODUCT-2017

    Украина

    Наше предприятие выпускает более 150 наименований продукции из мясного сырья. Основную долю общего объема продаж составляют: колбасные изделия, деликатесы. Все специи и приправы, используемые в производстве ООО «ЭКОПРДУКТ», закупаются у проверенных и надежных поставщиков. Использование различных натуральных специй позволяет предприятию выпускать большой ассортимент продукции на любой вкус. В 2009 году разработаны, внедрены и сертифицированы системы управления качеством и безопасностью пищевых продуктов, согласно международных стандартов ISO 9001: 2008 и ISO 22000: 2005. Внедрение системы ХАССП является лучшей гарантией соответствия наших продуктов не только украинским, но и европейским стандартам качества, что позволяет нам эффективно контролировать их качество на всех этапах производства. Для этого на предприятии ежедневно осуществляет жесткий контроль за качеством входного сырья и готовой продукции. Каждая партия продукции подвергается строгому лабораторному анализу. Ведь для нас забота о качестве и безопасности продукции - одна из самых приоритетных задач. Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее. У нас хорошие перспективы и далеко идущие планы: увеличение объемов реализации, повышение эффективности труда, ввод новых мощностей, расширение ассортиментной линии, открытие новых фирменных магазинов.

  3. PE VIMAR-TRADE

    Украина