• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ФранцияШалон-сюр-Марн и Шампань-Арденны
  1. LE BON PAIN DE FRANCE

    Франция

    Предприятие LE BON PAIN DE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Saint-André-Les-Vergers, Франция.

  2. BISCUITS FOSSIER

    Франция

    Предприятие BISCUITS FOSSIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Reims Cedex 3, Франция.

  3. TECHNIPAT QUALITY

    Франция

    Предприятие TECHNIPAT QUALITY, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Cormontreuil, Франция.

  4. PATE CROUTE PIQUETS

    Франция

    Предприятие PATE CROUTE PIQUETS, и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sault Saint Rémy, Франция.

  5. MAIGRET JEAN LOUIS

    Франция

    Предприятие MAIGRET JEAN LOUIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Saint Thiébault, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOULANGERIE DE L'EUROPE

    Франция

  2. SARL SAINTE-CLOTILDE

    Франция

  3. BISCUITERIE LATOUR

    Франция

  4. LES TROYES DELICES

    Франция

  5. BOULANGERIE DES BOIS

    Франция

  1. SA WAIDA ET FILS

    Франция

  2. JACQUART LUC

    Франция

  1. LA BRIOCHE DU PAILLY

    Франция

  2. LENFANT PHILIPPE AUGUSTE LUCIEN FELIX EUGENE

    Франция

  3. GALLIEN SA

    Франция

  4. SARL BECUE

    Франция

  5. DANIZEL FRANCK

    Франция

  6. CHAUMEILLE PHILIPPE

    Франция

  7. MILLBAKER SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Французская компания Millbäker со 100% французским капиталом, базирующаяся в регионе Шампань, разрабатывает и производит ингредиенты для хлебопекарного производства и позиционирует себя в качестве эксперта в области пшеничной хлебопекарной муки .n\nНаша цель : раскрыть потенциал, вкусовые и питательные достоинства, технологические аспекты производства каждого ингредиента. \ n\ nОзнакомить производителей с широким спектром продуктов, предназначенных для выпечки хебобулочных изделий: корректоры муки, улучшители хлеба, смеси и премиксы, добавки и наполнители. Все они разработаны в нашем техническом центре, представляющем собой настоящую инновационную лабораторию. Рецептура подавляющего большинства этих продуктов изготавливается на заказ и соответствует контрактным спецификациям. Компания также создает гамму диетических продуктов питания и продуктов, которые поднимают настроение, что предвосхищает запросы потребителей завтрашнего дня. \n\ nMillbäker предоставляет в ваше распоряжение свое инновационное ноу-хау по проращиванию зерна, с тем, чтобы предложить полный ассортимент проросших зерен на закваске.