• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт

ШвейцарияТичино
  1. C.I.E.SA DANZI

    Швейцария

    Предприятие C.I.E.SA DANZI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его местоположение Minusio, Швейцария.

  2. SERENA TRADE

    Швейцария

    Предприятие SERENA TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские перчатки, медицинское оборудование, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Barbengo, Швейцария.

  3. NEW ROCK IMPORT EXPORT SA

    Швейцария

    Предприятие NEW ROCK IMPORT EXPORT SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Davesco-Soragno, Швейцария.

  4. BOLTON SWISS SA

    Швейцария