• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

ШвейцарияЦюрих и кантон
  1. VETRO-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие VETRO-RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bulach, Швейцария.

  2. SCHÄTTI & CO AG

    Швейцария

    Предприятие SCHÄTTI & CO AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bubikon, Швейцария.

  3. DATA EX AG

    Швейцария

    Предприятие DATA EX AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Kloten, Швейцария.

  4. EBERHARD RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие EBERHARD RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Kloten, Швейцария.

  5. RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN

    Швейцария

    Предприятие RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах крематорий, и рециклинг отходов. Его местоположение Dietikon, Швейцария.