• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Южная Корея

Южная Корея
  1. HANSUNG LIFT TRANSFER CO., LTD.

    Южная Корея

    Фирма Han Sung создана в марте 1992 года и специализируется на транспортных средствах и оборудовании для автоматических грузовых конвейеров. Мы сотрудничаем с крупными компаниями, такими как Hyundai, Samsung Industry, Daewoo, LG. Заказчики удовлетворены качеством нашей продукции и технологиями. Производство: Подающие и поворотные устройства для труб, гусеничные тележки, транспортеры для прессформ, пневматические лифты, манипуляторы для сварочных аппаратов, трубоподрезные станки, устройства позиционирования труб, поворотные сварочные столы, поворотные сварочные валки, трубогибочные станки.

  2. LAUTEC CO., LTD

    Южная Корея

    Производитель инновационной продукции, ставшей результатом накопленного технологического опыта в области изготовления периферийных устройств для ленточных конвейеров и автоматизированных систем управления. Производитель конвейерных роликов, устройств для выравнивания и центрирования конвейерных лент, устройств для очистки лент, систем рециклирования сточных вод, ливнесбросных устройств, водоочистных систем, lautec.

  3. SAHAE MACHINERY CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие SAHAE MACHINERY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические редукторы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Редукторы коробки передач, Зубчатые передачи, Редукторы коробки передач, шестерёнчатые двигатели, и небольшая лебёдка. Его местоположение KYUNGNAM, Южная Корея.

  4. KUK DONG DISPLAY

    Южная Корея

    Предприятие KUK DONG DISPLAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стеллажи складские. Его также можно найти в секторах установки для помещения в архив на временное хранение, приспособления для показа товаров в магазине, прилавок-витрина, и рекламные стенды. Его местоположение Busan, Южная Корея.

  5. SHINEUI TECHNOLOGY CO,

    Южная Корея

    Предприятие SHINEUI TECHNOLOGY CO,, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом. Его также можно найти в секторах запчасти для горелок. Его местоположение Incheon, Южная Корея.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SEYOUNG HI-TECH CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие SEYOUNG HI-TECH CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом. Его также можно найти в секторах задвижки, регуляторы температуры, Стабилизаторы температуры, и приборы контроля массового расхода газов. Его местоположение Ansan-Si, Южная Корея.

  2. YUWON PS

    Южная Корея

    Предприятие YUWON PS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах Коробки и лотки для хранения, складской шкаф, Хозяйственные товары из пластмасс, Коробки и лотки для хранения, и хозяйственные изделия из пластика. Его местоположение Gyeonggido, Южная Корея.

  3. ACE HAMMER

    Южная Корея

    Предприятие ACE HAMMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Добыча камня - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах гидромолоты. Его местоположение Inchon, Южная Корея.

  4. K-TECHNOLOGY, LNC.

    Южная Корея

    Предприятие K-TECHNOLOGY, LNC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидроразъёмы. Его местоположение Seoul, Южная Корея.

  5. SAMSUNGFLEX CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие SAMSUNGFLEX CO., LTD., и работающее в секторе Гидроразъёмы. Его также можно найти в секторах гибкие трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Kimpo City, Kyunggi Province, Южная Корея.

  1. FINEMOTORS.CO.,LTD.

    Южная Корея

    Предприятие FINEMOTORS.CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Тележки и вагонетки. Его также можно найти в секторах самосвалы. Его местоположение Gwangju, Южная Корея.

  2. GREEN INDUSTRIAL CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие GREEN INDUSTRIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Завёрточные машины. Его местоположение Gyeongsangnam-do, Южная Корея.

  1. MIDAS SYSTEM CO., LTD

    Южная Корея

    Предприятие MIDAS SYSTEM CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрическая обмотка. Его местоположение Daejeon, Южная Корея.

  2. GASUNGPAK CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие GASUNGPAK CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для запечатывания, запайки. Его местоположение Gyunggi-do, Южная Корея.

  3. PT COUPLINGS

    Южная Корея

    Предприятие PT COUPLINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пневморазъёмы. Его местоположение Seoul, Южная Корея.

  4. SINMYOUNG HYDRAULICS CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие SINMYOUNG HYDRAULICS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические цилиндры. Его местоположение Gyeonggi-do, Южная Корея.

  5. DONGWOO SG

    Южная Корея

    Предприятие DONGWOO SG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для намотки якоря. Его местоположение , BUSAN, KOREA, Южная Корея.

  6. JOYANG HYDROTECT CO.,LTD

    Южная Корея

    Предприятие JOYANG HYDROTECT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические насосы. Его местоположение Daegu, Южная Корея.

  7. WELTEM

    Южная Корея

    Предприятие WELTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрическая обмотка. Его местоположение Changwon-city, Gyeongsangnam-do, Korea, Южная Корея.