• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - черные металлы

Результаты для

Лист- полоса - черные металлы

ИталияВенеция и Венеция
  1. CO.FER.S.

    Италия

    Предприятие CO.FER.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, листовое железо с пазами для кровель, гальванизированные трубы, и оцинкованное листовое железо. Его местоположение Schio, Италия.

  2. ME.CO.M. SNC

    Италия

    Предприятие ME.CO.M. SNC, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Емкости металлические, Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Емкости металлические. Его местоположение Camposampiero (Pd), Италия.

  3. CAPRIN S.P.A.

    Италия

    Предприятие CAPRIN S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Monticello Conte Otto, Италия.

  4. FVS S.P.A.

    Италия

    Предприятие FVS S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Villafranca Di Verona, Италия.

  5. MELFER S.A.S. DI BAZZO LINA & C.

    Италия

    Предприятие MELFER S.A.S. DI BAZZO LINA & C., и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение San Fior, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUGANEA ROTTAMI S.P.A.

    Италия

    Предприятие EUGANEA ROTTAMI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Orgiano, Италия.

  2. FERROTECNICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERROTECNICA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rosa', Италия.

  3. METALSERVICE S.P.A.

    Италия

    Предприятие METALSERVICE S.P.A., и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Creazzo, Италия.

  4. ALBERTI LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALBERTI LAMIERE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Grezzana, Италия.

  5. CENTRO LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO LAMIERE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Schio, Италия.

  1. BOR.MA

    Италия

    Предприятие BOR.MA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Pieve Di Soligo, Италия.

  2. FA - SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FA - SERVICE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Fontaniva, Италия.

  1. STEELNOVA S.R.L.

    Италия

  2. CHINELLO OSCAR

    Италия

  3. STEEL TRE S.R.L.

    Италия

  4. L.T. S.P.A.

    Италия

  5. BAROSCO CE.DI.CE. S.P.A.

    Италия

  6. C.L. CENTRO LATTONERIE DI GABIN BARBARA & C. S.A.S.

    Италия

  7. EUROTRAVI ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие EUROTRAVI ( S.R.L. ), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Cordignano, Италия.

  8. BENETTI OTTORINO

    Италия

  1. CORDELLA CRISTINA

    Италия

    Предприятие CORDELLA CRISTINA, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Adria, Италия.

  2. FERRAU S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERRAU S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Selvazzano Dentro, Италия.

  3. ZTL STEEL S.R.L.

    Италия

  4. SIKA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIKA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, специальный профиль для изготовления окон и дверей, гибка металлического профиля, и специальные трубчатые изделия. Его местоположение Casier, Италия.