• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лом черных металлов - утилизация- рециклинг

Результаты для

Лом черных металлов - утилизация- рециклинг - Италия

Италия
  1. TORRE PULEX INDUSTRIAL ECOLOGICAL

    Италия

    Предприятие TORRE PULEX INDUSTRIAL ECOLOGICAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, анализы отходов (код cer), самосвалы со спускными лотками для перевозки отходов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и ёмкости для сбора специальных отходов. Его местоположение Poggio Torriana, Италия.

  2. TAMMARO METALLI

    Италия

    Предприятие TAMMARO METALLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах медь, кабель, железная мебель, и латунь. Его местоположение Napoli, Италия.

  3. ANEMONA SPEDITION

    Италия

    Предприятие ANEMONA SPEDITION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ardea, Италия.

  4. V.F. S.P.A.

    Италия

    Предприятие V.F. S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Латунь, Прокатные станы - черный металл, Латунь, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Altavilla Vicentina, Италия.

  5. ITE S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANSELMO S.R.L.

    Италия

  2. FERROTRADE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FERROTRADE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Прокатные станы - черный металл, Металлы - утилизация, рециклинг, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Genova, Италия.

  3. RIZZUTI PAOLO

    Италия

  4. CEROSILLO RAG. DARIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CEROSILLO RAG. DARIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аккумуляторы, батареи и батарейки. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Прокатные станы - черный металл, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Genova, Италия.