• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

ЛитваКаунас и уезд
  1. OMECHA UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Omecha - компания, специализирующаяся на проектировании и производстве оборудования для переработки и утилизации отходов по индивидуальным заказам. Мы учитываем потребности заказчика и производим специализированное оборудование с учетом его индивидуальных производственных требований. Наша продукция производится с учетом особенностей отрасли и ориентирована на вторичное использование материалов - металла, стройматериалов, пластика, бумаги и стекла. Наша основная продукция включает в себя конвейеры, измельчители, выдуватели, вибросита, сепарационное оборудование.

  2. KUKRAS, JSC

    Литва

    Созданная в 200 году фирма KUKRAS, JSC имеет большой опыт в поставках высококачественных лесоматериалов из твердых и мягких пород дерева. Наша компания получила признание постоянных клиентов во всей Европе как надежный поставщик деревянных поддонов, рам для поддонов, полуфабрикатов поддонов, элементов для производства поддонов.

  3. INDUSTRIAL ROBOTICS COMPANY

    Литва

    Предприятие INDUSTRIAL ROBOTICS COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Роботы промышленные. Его также можно найти в секторах Окрасочные роботы, Окрасочные роботы, и промышленная робототехника. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. ALSENA UAB

    Литва

    Предприятие ALSENA UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его местоположение Prienu R., Литва.

  5. JSC ROLANDRIS / PALLETS-EXPORT.COM

    Литва

    Предприятие JSC ROLANDRIS / PALLETS-EXPORT.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах поддоны деревянные, и пилорамы. Его местоположение Raseiniu r., Литва.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LIUDO IRANKIAI UAB

    Литва

    Предприятие LIUDO IRANKIAI UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности. Его местоположение Kaunas, Литва.

  2. UAB EGLYTA

    Литва

    Предприятие UAB EGLYTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его местоположение Raseiniu raj., Lithuania, Литва.

  3. MB PERKRAUSTYMO PASLAUGOS

    Литва

    Предприятие MB PERKRAUSTYMO PASLAUGOS, и работающее в секторе Вагоны товарные. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. AVERTE UAB

    Литва