• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Литва

Литва
  1. OMECHA UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Omecha - компания, специализирующаяся на проектировании и производстве оборудования для переработки и утилизации отходов по индивидуальным заказам. Мы учитываем потребности заказчика и производим специализированное оборудование с учетом его индивидуальных производственных требований. Наша продукция производится с учетом особенностей отрасли и ориентирована на вторичное использование материалов - металла, стройматериалов, пластика, бумаги и стекла. Наша основная продукция включает в себя конвейеры, измельчители, выдуватели, вибросита, сепарационное оборудование.

  2. ASTRA LT AB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие ASTRA LT AB, - это Multi-Category, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Складские резервуары, Перевозки в автоцистернах, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Сушилки для белья промышленные, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Складские резервуары, Перевозки в автоцистернах, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Сушилки для белья промышленные. Его местоположение Alytus, Литва.

  3. BAGETA, UAB

    Литва

    Наша фабрика, на своих более чем 8000 м. кв. производственных и административных площадей, осуществляет эффективную переработку деревянных бревен в паллетные борта. Это делает наши цены максимально конкурентоспособными. Каждый этап производственного процесса от начала до конца тщательно проверяется при помощи контроля качества, что придает нам полную уверенность в высоком качестве нашей продукции. Наши производственные мощности составляют около 1, 5 миллионов поддонов в год, гарантируя, что ваш заказ будет выполнен независимо от его объема. Производство высококачественных деревянных поддонов и паллетных бортов. Производство древесных гранул. Своевременное исполнение заказов и доставка в любую страну мира. Деревянная продукция для экспорта подвергается термообработке в соответствии с международным стандартом ISPM15 и имеет отметку IPPC (Международной конвенции по охране растений).

  4. PAKMA, UAB

    Литва

    JSC PAKMA осуществляет разработку, производство, тестирование, монтаж, модернизацию и техобслуживание дозирующего, упаковочного, глазировочного оборудования и охладителей для пищевой промышленности. Производим: линии производства творожных глазированных сырков GSL, дозаторы творога, туннельные и спиральные охладители, глазировочные машины, конвейеры, клеровочные котлы, подъемники, сортировочные машины для грибов, дробилки, линии нанесения ингредиентов пиццы, прессы для сыра, сыродельное оборудование, мешалки, дозаторы для фармацевтической продукции, насосы, нестандартное оборудование.

  5. VIGIDAS PACK

    Литва

    VIGIDAS Pack специализируется на производстве промышленных поддонов -- изделий для транспортировки и хранения. Компания Vigidas Pack производит стандартные EPAL поддоны (1200x800x145 мм), пользовательские лотки, одноразовые поддоны, поворотные обечайки (600x800, 1000X1200, 1200x800). Продукция производится в соответствии с европейскими и мировыми стандартами, лотки изготавливаются из высококачественного дерева.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KUKRAS, JSC

    Литва

    Созданная в 200 году фирма KUKRAS, JSC имеет большой опыт в поставках высококачественных лесоматериалов из твердых и мягких пород дерева. Наша компания получила признание постоянных клиентов во всей Европе как надежный поставщик деревянных поддонов, рам для поддонов, полуфабрикатов поддонов, элементов для производства поддонов.

  2. UAB "ELEKTRA SFERA"

    Литва

    Wir produzieren in weissrussischen sägewerken euroelemente und alle typen paletten und cp - elemente einschliesslich deckel und kufen aus nadelholz und laubholz ! Wir produzieren auch hobelbretter, machen holztrocknung und ippc – behandlung mit allen zertifikaten.

  3. INDUSTRIAL ROBOTICS COMPANY

    Литва

    Предприятие INDUSTRIAL ROBOTICS COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Роботы промышленные. Его также можно найти в секторах Окрасочные роботы, Окрасочные роботы, и промышленная робототехника. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. ADLERPACK, UAB

    Литва

    Предприятие ADLERPACK, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах Рамы для поддонов, палитры, и поддоны деревянные. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. UAB ROLANDRIS

    Литва

    Предприятие UAB ROLANDRIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах поддоны деревянные, и поддоны на заказ. Его местоположение Raseiniai, Литва.

  1. ALSENA UAB

    Литва

    Предприятие ALSENA UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его местоположение Prienu R., Литва.

  2. GRENSENA, UAB

    Литва

    Предприятие GRENSENA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Лес пиленый и обработанный, и Поддоны. Его местоположение Klaipeda District, Литва.

  1. UAB AS GARANTAS

    Литва

    Предприятие UAB AS GARANTAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах опилочный брикет. Его местоположение Varena, Литва.

  2. HIDROBALT UAB

    Литва

    Предприятие HIDROBALT UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пневматические системы и инструменты, Камеры, Гидравлическое оборудование, Гидравлические редукторы, Пневматические системы и инструменты, Камеры, Гидравлическое оборудование, и Гидравлические редукторы. Его местоположение Alytus, Литва.

  3. JSC ROLANDRIS / PALLETS-EXPORT.COM

    Литва

    Предприятие JSC ROLANDRIS / PALLETS-EXPORT.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах поддоны деревянные, и пилорамы. Его местоположение Raseiniu r., Литва.

  4. NELSAS METAL

    Литва

    Предприятие NELSAS METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса, структурный профиль. Его также можно найти в секторах Кровельные материалы, Станки для резки металла, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Бункеры и эстакады, Кровельные материалы, Станки для резки металла, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Бункеры и эстакады. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. STATYBOS APDAILOS MASINU PREKYBA

    Литва

    Предприятие STATYBOS APDAILOS MASINU PREKYBA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Малярные пистолеты - принадлежности, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Очистка воздуха - системы и оборудование, Малярные пистолеты - принадлежности, и Промышленное покрасочное оборудование и техника. Его местоположение Vilnius, Литва.

  6. OTTENSTEN UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие OTTENSTEN UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Деревообработка - техника и оборудование, Малярные пистолеты - принадлежности, Компрессоры, Деревообработка - техника и оборудование, Малярные пистолеты - принадлежности, и Компрессоры. Его местоположение Vilnius, Литва.

  7. LIUDO IRANKIAI UAB

    Литва

    Предприятие LIUDO IRANKIAI UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности. Его местоположение Kaunas, Литва.

  8. RAMUNDAS

    Литва

    Предприятие RAMUNDAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах обрезной пиломатериал, и европоддоны epal. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. UAB TIMBER LINE

    Литва

    Предприятие UAB TIMBER LINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах поддоны деревянные, и деревянный шпон в блоках. Его местоположение Plunge, Литва.

  2. VEIVIRZA LT

    Литва

    Предприятие VEIVIRZA LT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах производство поддонов. Его местоположение Klaipeda, Литва.

  3. CERTEX VILNIUS UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие CERTEX VILNIUS UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Перевалка грузов - самоходные тележки. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузчики автомобильные, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузчики автомобильные. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. PREKYBOS NAMAI UAB "AURIDA BALTIC COMPANY"

    Литва

    Предприятие PREKYBOS NAMAI UAB "AURIDA BALTIC COMPANY", - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компрессоры воздушные. Его также можно найти в секторах запчасти. Его местоположение Panevezys, Литва.

  5. UKRENGA LTD

    Литва

    Предприятие UKRENGA LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подвесные и напольные конвейеры. Его также можно найти в секторах конвейеры, и мебель. Его местоположение Ukmerge, Литва.

  6. GMBH PALLET LOGISTIC

    Литва

    Предприятие GMBH PALLET LOGISTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его местоположение Vilnius, Литва.

  7. GD KOMPRESORIAI UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие GD KOMPRESORIAI UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Компрессоры воздушные, и Компрессоры воздушные. Его местоположение Vilnius, Литва.

  8. UAB EGLYTA

    Литва

    Предприятие UAB EGLYTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его местоположение Raseiniu raj., Lithuania, Литва.

  9. ADOPTO

    Литва

    Предприятие ADOPTO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вилочные погрузчики. Его местоположение Kaunas, Литва.

  10. LENPAK

    Литва

    Предприятие LENPAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его местоположение Rokiskis, Литва.

Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Литва

Количество результатов

40 Компании