• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лом черных металлов - утилизация- рециклинг

Результаты для

Оптовая Продажа - Лом черных металлов - утилизация- рециклинг

Оптовая продажа
  1. METALLSTANDART LTD

    Россия

    Компания ООО «Металлстандарт» занимается торговлей железным ломом и прочим металлоломом и готова на регулярной и взаимовыгодной основе осуществлять поставки лома металлов в адрес вашего предприятия. Компания с 2014 года успешно осуществляет международную торговлю железным ломом и поставляет на европейский рынок: — лом, содержащий сплавы никеля, — легированную нержавеющую сталь, — лом редкоземельных металлов, — лом быстрорежущей стали и твердых сплавов, — молибден и вольфрам. Лом поставляется в разных физических состояниях: кусковой лом, металлическая стружка, проволока. Постоянно есть в наличии лом чистого металла и сплавы с различным процентным соотношением металлов. За годы работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнер на рынке обеспечения ломом черных металлов для утилизации и рециклинга и лома черных металлов для металлургических предприятий России и Европы. ООО «Металлстандарт» может обеспечить стабильные поставки сортированного металла высокого качества и ориентируется на построение партнерских отношений. На сегодняшний день компания имеет действующие договоры более чем с 50 поставщиками ломов и сырья для металлургии по всей России. Неукоснительное соблюдение договорных обязательств, высокий уровень квалификации менеджеров, гибкая ценовая политика, высокая мобильность и возможности удовлетворить запросы клиентов по самому широкому спектру номенклатуры позволяют ООО «Металлстандарт» уверенно чувствовать себя в условиях растущей конкуренции.

  2. NIMETAL, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Утилизация никель-кадмиевых аккумуляторов, пункт сбора никель-кадмиевых аккумуляторов, утилизация свинцовых аккумуляторов, утилизация переносных никель-кадмиевых, никель-металлгидридных аккумуляторов, утилизация аккумуляторов. Легированная сталь: закупка и утилизация технологий, сортировка изделий из нержавеющей стали. Мы закупаем стали 301, 302, 303, 304, 304L, 308, 309, 309 S, 312, 316, 316L, 317, 347, 348 и 403 - 446. Компания производит анализ нержавеющей стали и ее сортировку по классам и категориям.

  3. CHATARRERÍAS TXAKO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍAS TXAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Покупка отходов электроники, удаление отходов, опрокидываемые мусорные контейнеры, и рециклинг отходов. Его местоположение Arrigorriaga, Испания.

  4. EL REQUE S.L

    Испания

    Предприятие EL REQUE S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Segovia, Испания.

  5. THIJS

    Бельгия

    Предприятие THIJS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Автомобили технической помощи, Автомобили технической помощи, и транспортное обслуживание. Его местоположение Oostende, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  2. PARTNERS METAL

    Бельгия

    Предприятие PARTNERS METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, скупка металлолома, рециклинг отходов, и утилизация автомобилей. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  3. CHATARRAS Y METALES GARRIDO SL

    Испания

    Предприятие CHATARRAS Y METALES GARRIDO SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Museros, Испания.

  4. DUTCH SCRAP RECYCLING BV

    Нидерланды

    Предприятие DUTCH SCRAP RECYCLING BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов, и алюминий оптом. Его местоположение Born, Нидерланды.

  5. GLOBALMETAIS

    Португалия

    Предприятие GLOBALMETAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация электробытовой техники, рециклинг бытовых и промышленных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  1. STAINLESS TRADING SARL

    Марокко

    Предприятие STAINLESS TRADING SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах торговля металлоломом, нержавеющая сталь, алюминий, медь, и сталь нержавеющая, специальная, обычная. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  2. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. ECO-STAL SP Z O.O.

    Польша

    Предприятие ECO-STAL SP Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, металлолом, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Katowice, Польша.

  2. MILTON SCRAP SUPPLIES

    Великобритания

    Предприятие MILTON SCRAP SUPPLIES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, и обрезные машины. Его местоположение Woking, Великобритания.

  3. SUSPATH UK LTD

    Великобритания

    Предприятие SUSPATH UK LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах торговля металлоломом, Сталь и цветной металлолом, цветные металлы, и восстановительный материал. Его местоположение Dartford, Великобритания.

  4. CHATARRERIAS CARTAGENA RETRAMET

    Испания

    Предприятие CHATARRERIAS CARTAGENA RETRAMET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах покупка металлического лома. Его местоположение Cartagena, Испания.

  5. SCHROTT-ANKAUF-NRW

    Германия

    Предприятие SCHROTT-ANKAUF-NRW, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. ZLOMNICA.PL - ZLOMOWISKO - SKUP ZLOMU - KONTENERY NA ODPADY

    Польша

    Предприятие ZLOMNICA.PL - ZLOMOWISKO - SKUP ZLOMU - KONTENERY NA ODPADY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, службы по обоработке отходов, контейнеры для сбора отходов, металлолом, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pszczyna, Польша.

  7. SCHROTTABHOLUNG HERNE

    Германия

    Предприятие SCHROTTABHOLUNG HERNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bochum, Германия.

  8. TAMMARO METALLI

    Италия

    Предприятие TAMMARO METALLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах медь, кабель, железная мебель, и латунь. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. CASHMETAL GHLIN

    Бельгия

    Предприятие CASHMETAL GHLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, рециклинг цветных металлов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и скупка металлолома. Его местоположение Ghlin, Бельгия.

  2. FILIPE PIEDADE LDA

    Португалия

    Предприятие FILIPE PIEDADE LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлолом, разборка аварийных автомобилей, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Aldeia De Paio Pires, Португалия.

  3. SAS LEFEVRE ENVIRONNEMENT

    Франция

    Предприятие SAS LEFEVRE ENVIRONNEMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах скупка металлолома, и Возвратные отходы. Его местоположение Quevauvillers, Франция.

  4. RECUPERACIONES JM CRIADO SL

    Испания

    Предприятие RECUPERACIONES JM CRIADO SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cigales Valladolid, Испания.

  5. RECEMSA

    Испания

    Предприятие RECEMSA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, скупка металлолома, нержавеющая сталь, алюминий, медь, и Сталь, металлы. Его местоположение Humanes De Madrid, Испания.

  6. AFRICOM

    Тунис

    Предприятие AFRICOM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах продажа цветных металлов. Его местоположение Manouba, Тунис.

  7. METALCASH B.V.

    Нидерланды

    Предприятие METALCASH B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gronsveld, Нидерланды.

  8. F. EHRICH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие F. EHRICH GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Rendsburg, Германия.

  9. STAINLESS MOROCCO

    Марокко

    Предприятие STAINLESS MOROCCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах скупка металлолома, и рециклинг. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  10. RECUPERACIONES MONTALBAN S.L.

    Испания

    Предприятие RECUPERACIONES MONTALBAN S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах скупка металлолома. Его местоположение Sant boi de Llobregat, Испания.