• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

ТурцияСтамбул и регион Мраморного моря
  1. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.

  2. ALDEKON

    Турция

    Предприятие ALDEKON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель для школ, проектирование стадионов, и Мебель для школ. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. BURSA EVSANE KOLTUK

    Турция

    Предприятие BURSA EVSANE KOLTUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах интерьерная мебель, кресла, диван-кровати, и меблировка. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI

    Турция

    Предприятие YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах садовая мебель, и мебель для офисов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ARMEX DOOR HANDLES

    Турция

    Предприятие ARMEX DOOR HANDLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Umraniye, Турция.

  3. AYS WOOD LOJISTIK IC VE DIS TIC. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AYS WOOD LOJISTIK IC VE DIS TIC. SAN. TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах тополь, гипс, и орехи лесные. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. ARPOL A.Ş.

    Турция

    Предприятие ARPOL A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах проектирование под ключ, интерьерный и экстерьерный дизайн, декорирование, и обслуживание торговых сделок. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. BYBARAS FOREIGN TRADE CO.

    Турция

    Предприятие BYBARAS FOREIGN TRADE CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, козья ножка - инструмент для удаления зубов и их корней, пружины для матрацев, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и механизмы для диван-кроватей. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. MOBART MOBILYA INC.

    Турция

    Предприятие MOBART MOBILYA INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, столы для больниц, меблировка для офисов и бутиков, Мебель для гостиниц, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YGZ MOBILYA SAN VE TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие YGZ MOBILYA SAN VE TIC LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиуретан. Его также можно найти в секторах Стулья, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, меблировка, стулья и столы, Стулья, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение İstanbul, Турция.

  1. MARKA SANDALYE SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие MARKA SANDALYE SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Стулья, консалтинг по экспорту, Производитель серийной мебели, и Стулья. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MOBILGEN MOBILYA AKSESUAR SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие MOBILGEN MOBILYA AKSESUAR SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стулья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, мольберты, меблировка, стулья и столы, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. A PRİME TRADE

    Турция

    Предприятие A PRİME TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BIMOSSA

    Турция

    Предприятие BIMOSSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, меблировка, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. SOUTH STAR GLOBAL TRADE

    Турция

    Предприятие SOUTH STAR GLOBAL TRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах экспорт, скобяной товар, меблировка, и текстиль. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. KOZAN MOBILYA INSAAT LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие KOZAN MOBILYA INSAAT LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для спальных комнат, мебель для детских комнат, и Меблировка. Его местоположение İstanbul, Турция.

  7. SINYORA YATAK

    Турция

    Предприятие SINYORA YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. KURT TRADING

    Турция

    Предприятие KURT TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. EUROSMART FURNITURE

    Турция

    Предприятие EUROSMART FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EURUS CONCEPT

    Турция

    Предприятие EURUS CONCEPT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. ÜÇCAN YAPI

    Турция

    Предприятие ÜÇCAN YAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах кухонная мебель, и мебель для ванной комнаты. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. CHAPIC FURNITURE

    Турция

    Предприятие CHAPIC FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - аксессуары. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, мебель оптом, Меблировка, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. AYSFIX FIRNITURE EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие AYSFIX FIRNITURE EQUIPMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. OGRAS FURNITURE EXPORT IMPORT MARKETING INDUSTRY AND TRADE LIMITED COMPANY.

    Турция

    Предприятие OGRAS FURNITURE EXPORT IMPORT MARKETING INDUSTRY AND TRADE LIMITED COMPANY., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для детских комнат. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, меблировка, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. AVAS LOJISTIK SAN. VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие AVAS LOJISTIK SAN. VE TIC. LTD. ŞTI., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах перевозка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. VETTORE MOBILYA

    Турция

    Предприятие VETTORE MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Производитель серийной мебели, и сборка мебели на дому. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. CAN PLASTIK

    Турция

    Предприятие CAN PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах предметы меблировки из черепашьего панциря, и аксессуары кухонной мебели. Его местоположение sakarya, Турция.

  10. MEBELPORT LTD

    Турция

    Предприятие MEBELPORT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.