• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Украина

УкраинаОптовая продажа
  1. MILIGUS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие MILIGUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды, пошив одежды, одежда оптом, рабочая одежда, военная одежда, пошив мужской одежды, одежда для улицы, кожгалантерея для военного применения, и рюкзаки военные. Его местоположение Lviv, Украина.

  2. L MODA

    Украина

    L MODA Выбирая женскую одежду от L MODA , Вы можете быстро определиться с выбором необходимой модели, посмотреть подробное ее описание и оплатить ее самым доступным для вас способом. Компания осуществляет надежную и быструю доставку в такие города как: Хмельницкий, Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов и др. Всю подробную информацию о товаре и сотрудничестве можно узнать, позвонив по указанным номерам телефонов на сайте компании. Профессиональные и ответственные продавцы консультанты мгновенно найдут решение любой задачи и помогут с выбором подходящей модели одежды для Вас индивидуально. Если Вы предприниматель и ищите надежные и правильные решения для своего бизнеса тогда L MODA - это идеальный вариант, который подарит второе дыхание вашему бизнесу.В современных рыночных условиях существует просто огромное количество магазинов, где можно приобрести женскую одежду. Но очень сложно найти магазины, которые предлагают качественную, модную одежду по приемлемой стоимости. L MODA - магазин женской одежды (Украина), недорого предлагает приобрести одежду от популярных производителей Украины, Турции, Польши.Мы как никто другой знаем, в чем прелести покупки через интернет. Попав на сайт L MODA интернет магазин (Украина), одежда женская дешево, станет приятным сюрпризом для требовательной покупательницы. Здесь появляется отличная возможность выбрать и купить одежду по оптовой цене, качество, которой оправдает все Ваши ожидания.

  3. SHOP B2B - BOLERO

    Украина

    И так интернет - магазин женской одежды оптом «БОЛЕРО» предлагает на любой вкус, цвет, фасон и ассортимент женскою одежду и в небольшом ассортименте мужскую одежду Философия нашего магазина проста: Дать качественный товар по низкой цене в кратчайшие сроки. На сегодняшний день после 2 лет работы нашего интернет-магазина мы можем смело заявить, что среди наших клиентов более 150 разных предпринимателей закупающий товар оптом и более 5 тыс. розничных клиентов. Нашими клиентами, также являются покупатели из Россий, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Турций, Великобританий, Польши, Болгария, Молдавия. Для нас главное создать максимально гибкие условия работы при котором каждый клиент сможет для себя выбрать свою схему работы с нами. Среди этих условий мы хотим выделить дропшиппинг ( прямая поставка) и минимальный заказ для оптовых закупок. Для постоянных клиентов мы также делаем отдельные бонусы и скидки, что делает работу с нами выгодной. В наличие не только женская одежда но и также мужская и детская одежда оптом по выгодным ценам с доставкой по всему миру из Украины. Заходите на сайт и убедитесь сами, что у нас не только выгодные цены но и качественная одежда по оптовым ценам.

  4. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Hello, Dear sir! We are large importer of good quality and fashion used clothes around the whole world. We want to cooperate with you and offer our products. We have wide variety of goods and we are happy to provide you with any category of it. Nice prices and, the most important, a long and good partnership. We will be pleased to give you any information and answer to all your questions. I will be happy to work with you and offer something special. Our clothes has really high quality! European clothes from Germany, England and Holland.

  5. LIMITED LIABILITY COMPANY G.I.V TRANS LOGISTIK

    Украина

    About us: We are young, modern and flexible company LLC G.I.V Trans Logistic and we have a several directions.One of them its a second hand industry. Inspite of this we know how to do a business well. We operate by our own warehouse, very convenient to access by car and container. All our equipment new and personnel well educated. We carefully recycle a good with any category according your demands. Our range of product is growing and renew constantly. We offer you an opportunity to buy inexpensive well preserved clothes buy very acceptable prices. The quality of clothes more or less by excellent quality. Prices: We are well known as a flexible company consequently we offer only reasonable and affordable prices because we value a flexibility and take into account and changes on the market. Unlike other companies we offer the unique possibility to select a good by seasons, and all the process of selection we track by slides and video. You can see online what we are doing and how we pack all your shipment any time. The sales on pallet are also possible.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALTA STOCK

    Украина

    Наша компания Альта-Сток на рынке оптовой торговли стоковой одежды с 2005 года .Компания создавалась с целью обеспечения рынка Украины стоковой одеждой и обувью Европейских брендов. Успех брендов, которые мы предлагаем, на мировом рынке обуви и одежды свидетельствует о признании потребителем оптимального сочетания, высокого качества и привлекательного ценового уровня.Мы предлагаем товар разного ценового диапазона, как бюджет класса, так и премиум. Стабильность поставок товара и приемлемые для Вас цены, сделают нашу компанию незаменимым партнером в Вашем бизнесе.Менеджеры нашей компании всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов и обязательно найдут индивидуальный подход в работе с Вами. С уважением компания Альта-Сток.Одежда, обувь, аксессуары могут сказать о их обладателе очень много. Выглядеть нужно модно, стильно. Гардероб нужно постоянно обновлять.Можно ли купить качественную и модную одежду, обувь, аксессуары по доступной цене оптом? Да, это вполне реально с компанией «Альта Сток». На нашем сайте представлена продукция от лучших европейских брендов: Cesare Paciotti, Iceberg, Exte, Opposit, Trudi, GF Ferre, Sisley, Enni Marco , H&M, Stradivarius, Bershka, Zara, RESERVED, Mango, Mexx, Massimo Dutti, Levis, Tommy Hilfiger, Calvin Klein и множество других. Есть производители премиум класса: Armani, Versace, Chanel, Prada, Gucci.Это марки с мировым именем, владельцы которых очень дорожат своей репутацией. Потому их товары сделаны профессионально, на высшем уровне.

  2. STREET CLOTHES

    Украина

    Наша компания является дистрибьютором одежды, которая закупается прямиком из швейных фабрик нашей страны.Команда из 5 человек проверяет, упаковывает а потом экспортирует одежду, все материалы и рисунки соответствуют описанию товара. Товар который мы экспортируем относиться к молодежной одежде имеет оригинальный стиль и качественный материал, одежда для женщин и мужчин.Тип одежды подходит к категории "Уличная одежда"

  3. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  4. ARBER

    Украина

    Предприятие ARBER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Торговый франчайзинг, мужские костюмы, ассоциации текстильных и пошивочных предприятий, Одежда мужская готовая, и Торговый франчайзинг. Его местоположение Odessa, Украина.

  5. EXPORT ALIANS

    Украина

    Предприятие EXPORT ALIANS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dnipro, Украина.

  1. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  2. EXPORT ALIANCE

    Украина

    Предприятие EXPORT ALIANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dnipro, Украина.

  1. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  2. KAPIDO PRODUCTION AND TRADING COMPANY

    Украина

  3. AGROSTAR

    Украина

    Предприятие AGROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, упакованные яблоки, и яблоки. Его местоположение Haisyn, Украина.

  4. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  5. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  6. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  7. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  8. AGRO FRESH GROUP

    Украина

    Мы - Украинская овощная компания, которая зарекомендовала себя на рынке овощей, как надежный и опытный партнёр. Работаем с лидирующими сетевыми операторами овощного рынка, ритейл сетями, столичными и региональными ресторанами, школами и другими государственными, бюджетными учреждениями.

  1. AGROVITA

    Украина

    Предприятие AGROVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, просо, турецкий горох, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. BLESSCO LLC

    Украина

    Наша компания, ООО Блэсско, имеет большой опыт в поставках высококачественных пиломатериалов из твердых и мягких пород дерева. Мы поставляем пиломатериалы в разные страны согласно индивидуальным заказам наших клиентов.

  3. UKRAINIAN EXPORT COMPANY

    Украина

    Мы Украинская компания экспортер. Производим и продаем круглый лес хвойных и лиственных пород деревьев. Работаем на разных условиях. Объемы можем обеспечивать до 30000 кубических метров в месяц.

  4. BAYADERA GROUP

    Украина

  5. LAN-UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  6. SVITAGRO

    Украина

    «Світ-Агро» - це колектив професіоналів, який успішно працює України з 2006 року.

  7. YUROK

    Украина

  8. MAYDEX AGRI

    Украина

    Предприятие MAYDEX AGRI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, экспорт продовольствия, экспорт овощей, и импорт-экспорт сушеных овощей. Его местоположение Odessa, Украина.

  9. AGENTSTVO OPTOVICH PRODAGH ELENA IVANENKO

    Украина

    Приглашаю к сотрудничеству! http: //elenaivanenko.biz совместно с https: //thukraina.com Представлю интересы Вашей компании на украинском рынке и в странах Европейского союза ПРОДВИЖЕНИЕ/Ввод продукта /ТМ на рынок для :  собственников/предпринимателей малого и среднего бизнеса;  предприятий-производителей;  стартапов  импортеров товаров FMCG Вывожу продукт/ТМ в наиболее перспективные каналы сбыта (FMCG) в сжатые сроки на украинский рынок и за его пределами: o сети национального и регионального масштаба o дистрибьюторы (территория Украины), o опт, o интернет-канал - контрактное производство (проектная работа) СОВМЕСТНО С "«Торговый Дом Украина», https: //thukraina.com запустили проект с целью сопровождения экспортно-импортных операций украинского бизнеса в страны Европейского союза, Соединенных Штатов Америки и Китая, а также для оказания помощи европейским компаниям по адаптации их продукта/услуг под рынок Украины. БУДЕМ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

  10. ROCK LANE LLC

    Украина

    Компания Rock Lane LLC ведущий экспортёр продукции производства Украины в страны Евросоюза, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки. Наша продукция: - Грецкие орехи (кругляк и ядра грецких орехов всех фракций); - Подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное); - Столовое Яйцо всех категорий (Small C2, Middle C1, Large C0, Jumbo CB); - Мясо куриное (тушка, филе, окорок). У компании есть свои складские помещения в Украине, Польше и Голландии, с которых может быть произведена отгрузка. Мы сотрудничаем со многими логистическими компаниями и перевозчиками, поэтому можем предложить оптимальные условия доставки нашей продукции.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Украина

Количество результатов

39 Компании

Tипу компании